11 января 2019

Проблема с кишечником .Поговорите со мной.

Всегда были проблемы с кишечником ,в плане запоров.Уже около года есть проблема твёрдого стула ,вздутие .В последнее время добавилось непонятное тянущее ощущение в кишечнике.Узи обп делала ,патологий нет ,есть дискинезия желчного.Сегодня после еды приступ схваткообразных болей и жидкий стул .Уже читаю про рак.Нервничаю много,по питанию не идеально.
Заставляличка 11 января 2019
исключите полностью молочное и глютен.
автор ХикориДикори 11 января 2019
Я уже понимаю ,что звенят громкие звоночки.С чего хотя бы начать ,на ту же колоноскопию и тд нужны деньги ,страшно и тревожно
автор ХикориДикори 11 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
исключите полностью молочное и глютен.
Почитаю об этом
Аноним_1449 11 января 2019
Автор, вы прям про меня написали, те же признаки ((((
А это что, симптомы при раке?
Elem 11 января 2019
не думаю что у вас рак, просто проблемы с кишечником, скорее всего воспаление кишечника, у меня была такая хрень, пролечивала но плюс гастрит еще был, питаетесь вы как?
КротоТо 11 января 2019
Сдайте анализ кала на скрытую кровь. Сами можете сдать без врача
Аноним_1449 11 января 2019
Ответ дляElem
не думаю что у вас рак, просто проблемы с кишечником, скорее всего воспаление кишечника, у меня была такая хрень, пролечивала но плюс гастрит еще был, питаетесь вы как?
И у меня гастрит (( подскажите, как это пролечить , воспаление кишечника ?
автор ХикориДикори 11 января 2019
Ответ дляАноним_1449
Автор, вы прям про меня написали, те же признаки ((((
А это что, симптомы при раке?
Я очень борюсь рака ,наследственность.А вы обращались к врачу ?
Соседушка 11 января 2019
лямблии,паразиты тоже почитайте. У меня постоянно вздутие при чём иногда уж дышать трудно, часто тупые боли в боку,тошнота ,отсутствие аппетита иногда.Год назад обследовалась ФГС, дуоденальное зонирование,УЗИ нет никакого диагноза кроме цысты лямблий в кале. Пока не пролечила их и симптомы остались
автор ХикориДикори 11 января 2019
Ответ дляElem
не думаю что у вас рак, просто проблемы с кишечником, скорее всего воспаление кишечника, у меня была такая хрень, пролечивала но плюс гастрит еще был, питаетесь вы как?
Питаюсь паршиво.Кофе.мало клетчатки .Мало воды.Завтра прям буду пить воду.Сейчас так расколбасило живот.Гастрит бывал ,сейчас именно кишечник беспокоит
Аноним_1449 11 января 2019
Ответ дляХикориДикори
Я очень борюсь рака ,наследственность.А вы обращались к врачу ?
Ещё не дошла до этого, много других проблем со здоровьем, более важных, ими занималась
Аноним_1449 11 января 2019
Ответ дляХикориДикори
Я очень борюсь рака ,наследственность.А вы обращались к врачу ?
И главное, не бойтесь , а то чего боишься оно и прилипает потом.
Настраивайтесь всегда на хорошее!
Кривая спроса 11 января 2019
Ответ дляСоседушка
лямблии,паразиты тоже почитайте. У меня постоянно вздутие при чём иногда уж дышать трудно, часто тупые боли в боку,тошнота ,отсутствие аппетита иногда.Год назад обследовалась ФГС, дуоденальное зонирование,УЗИ нет никакого диагноза кроме цысты лямблий в кале. Пока не пролечила их и симптомы остались
У меня вечно вздутие, метеоризм... тоже думаю на паразитов. А разве не кровь сдают на лямблии?
автор ХикориДикори 11 января 2019
Ответ дляАноним_1449
И главное, не бойтесь , а то чего боишься оно и прилипает потом.
Настраивайтесь всегда на хорошее!
Это верно.Надо заняться этим вопросом ,тянула просто из серии само пройдёт .а уже не шышнадцать..Вам здоровья!
ПижамаВклеточку 11 января 2019
Автор, дискенезия желчного такое тоже сожет давать.
Elem 11 января 2019
Ответ дляАноним_1449
И у меня гастрит (( подскажите, как это пролечить , воспаление кишечника ?
я пила антибиотик по назначению гастроентеролога, Альфа нормикс, нифуроксазид что бы наладить стул, нольпаза если кислотность повышена, смекта, вис-нол, он защищает стенки от кислоты и питание , это главное, без правильного питания ничего не будет
Elem 11 января 2019
Ответ дляХикориДикори
Питаюсь паршиво.Кофе.мало клетчатки .Мало воды.Завтра прям буду пить воду.Сейчас так расколбасило живот.Гастрит бывал ,сейчас именно кишечник беспокоит
вот это плохо, срочно питание наладить и все будет хорошо, можете еще пропить курс лактобактерий
Кюветчица 11 января 2019
Ответ дляХикориДикори
Я уже понимаю ,что звенят громкие звоночки.С чего хотя бы начать ,на ту же колоноскопию и тд нужны деньги ,страшно и тревожно
Автор, обязательно, только колоноскопия даст полную картину. Главное, что бы доктор был опытный. 7 лет назад в Феофании не смогли сделать - сильнейший спазм. А весной договорилась с доктором в онкодиспансере. 500 грн, без наркоза, всё терпимо, 20 мин . За сутки подготовка. Наведение- хуже всего. Нет. Наплевательское отношение к собственному здоровью.
автор ХикориДикори 11 января 2019
А кто делал колоноскопию ,насколько это больно?И как вообще обследуют кишечник
Аноним_1449 11 января 2019
Ответ дляElem
я пила антибиотик по назначению гастроентеролога, Альфа нормикс, нифуроксазид что бы наладить стул, нольпаза если кислотность повышена, смекта, вис-нол, он защищает стенки от кислоты и питание , это главное, без правильного питания ничего не будет
Спасибо)))
А правильное питание это какое? Диете при гастрите? Или просто ПП ?
Ms. Iphone 11 января 2019
Всю жизнь мучаюсь(((
автор ХикориДикори 11 января 2019
Ответ дляКюветчица
Автор, обязательно, только колоноскопия даст полную картину. Главное, что бы доктор был опытный. 7 лет назад в Феофании не смогли сделать - сильнейший спазм. А весной договорилась с доктором в онкодиспансере. 500 грн, без наркоза, всё терпимо, 20 мин . За сутки подготовка. Наведение- хуже всего. Нет. Наплевательское отношение к собственному здоровью.
Меня страх загнал в угол.так ,я терпеливая фгдс делаю спокойно.а тут перемкнуло,проблема есть ,а я от неё прячусь.это больно же на воспалённый кишечник такое исследование...
Крутышка-Пышка 11 января 2019
Другие проблемы с ЖКТ,кроме запоров и дискенезии есть?Ваш стул,скорей сейчас так поджелудочная среагировала,не более.Вам сначала обследоваться ,,сверху, стоит,а потом уже колоноскопию.
Крутышка-Пышка 11 января 2019
Ответ дляХикориДикори
Меня страх загнал в угол.так ,я терпеливая фгдс делаю спокойно.а тут перемкнуло,проблема есть ,а я от неё прячусь.это больно же на воспалённый кишечник такое исследование...
Можно под наркозом,было бы желание.
Elem 11 января 2019
Ответ дляАноним_1449
Спасибо)))
А правильное питание это какое? Диете при гастрите? Или просто ПП ?
да, вначале диета, стол номер 5 у меня был, сейчас стараюсь просто жаренного не есть и острого, но иногда еще случаются приступы, если переборщу с вредным либо с алкоголем, но год назад я была в аду, забирали в полусознательном состоянии в Шалимова, такие боли были в кишечнике и желудке
Любви вам! 11 января 2019
убрать пшеницу, пшеницосодержащие продукты, сахар и его содержащие продукты, молоко. Добавить клетчатку и воду
попить лактофильтрум.
Из личного опыта, только срываюсь, все пипец
автор ХикориДикори 11 января 2019
Ответ дляMs. Iphone
Всю жизнь мучаюсь(((
Диагноз есть ?или совокупно?
автор ХикориДикори 11 января 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
Можно под наркозом,было бы желание.
Буду планировать,про наркоз знаю.
автор ХикориДикори 11 января 2019
Ответ дляЛюбви вам!
убрать пшеницу, пшеницосодержащие продукты, сахар и его содержащие продукты, молоко. Добавить клетчатку и воду
попить лактофильтрум.
Из личного опыта, только срываюсь, все пипец
Вот и пришла моя пора браться за ум
Кюветчица 11 января 2019
Ответ дляХикориДикори
Меня страх загнал в угол.так ,я терпеливая фгдс делаю спокойно.а тут перемкнуло,проблема есть ,а я от неё прячусь.это больно же на воспалённый кишечник такое исследование...
ТЕРПИМО. Очень Вас понимаю.
Сделайте, пролечитесь ,если надо. И будете потом на советчице рекомендации давать, как я))).