Куколка-мяуколка• 11 января 2019

Вы знали самоубийц?

Знаете случаи из реальной жизни, когда человек наложил на себя руки? В чем была причина, действительно все так плохо и привело к трагедии?
Дуболом• 12 января 2019
Причину не знаем одноклассница брата еще в 90 х таблеток напилась везде было все хорошо у нее,причины никто не знает,умерла она.
Перед этим вечером отнесла все долги кому,что должна из одноклассников книги.
А через день ее не стало, лет 15 ей было

АфродитаПетровна• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1545
у меня соседка 4 января выбросилась с 23 этажа(( девочка 28 лет( все было хорошо, молодая, успешная, красивая, оставила 3 записки( что случилось -не знаю, но в шоке до сих пор
нашла это в новостях

https://apostrophe.ua/news/society/kiev/2019-01-05...
Не танцую- но пою• 12 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Коллега, хорошо общались. Выхлопными газами в машине. Ещё один коллега дней через 10 после той коллеги под поезд бросился. У моей сестры мужа в родне много суицидников. Свёкр бывший повесился.
а мальчики в роду потом есть ?
Фекла Персиковна• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1545
вы знаете что на психолога нажны деньги? 1 сеанс минимум 400 грн, а их нужно десятки! бесплатных психологов нет, от слова вообще.У людей на хлеб нет денег и на коммуналку, не то что на психолога
Есть линии доверия. Есть центры психологической помощи. Есть невропатолог, который может направить к психологу, психотерапевту, психиатру.
Пацаааааааан• 12 января 2019
14-летняя дочка моей сотрудницы (к слову начальница в банке) повесилась из-за того, что, как ей казалось, у нее некрасивый нос. и вообще она некрасивая.
горе родителей не передать словами :(
автор, одумайтесь! вам нужно нанйти цель, котороая станет вашим мотиватором в жизни! я желаю вам ицеления
неДодекаэдр• 12 января 2019
А я давно уже думаю но никак не решусь. Снотворное мне прописали так как не спала так упаковка и лежит и ждёт своего череда . Антидепрессанты не помогли( когда на них было ещё ок все пофиг но год не пью уже и просто капец. А вчера фильм про Далиду посмотрела и ее предсмертные слава прям про меня.
автор Куколка-мяуколка • 12 января 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Вы из Украины? Город?
Из Харькова

автор Куколка-мяуколка • 12 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Из всего есть выход!!!! Главное найти силы в себе его отыскать!
n.semenova• 12 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я не троль. Я сейчас пострадаю, почитаю ответы и попустит, с утра вернусь к привычной жизни, выкину негатив из головы. Спасибо за поддержку!
вы сейчас начитаетемь сколько их и неизвестно что вам в голову прийдет раз вы создали эту тему.Обратитесь раз вам предложили- может и таких мыслей не будет.
Надувная пыль• 12 января 2019
Да. Одноклассница. Это было ещё в школе, 9 класс. Выбросилась с 9 этажа. Вроде из-за несчастной любви.
Ганцю в кєдах• 12 января 2019
племянница бывшего мужа. в 27 лет повесилась на глазах у трехлетней дочери своей.
шизофрения.
Фекла Персиковна• 12 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Из Харькова
Вам бы в Голосеевскую Пустынь к мощам святой Алипии киевской. Я серьезно. Просите у нее защиты от дурных мыслей и разрешения мирских проблем. Если не можете поехать, то напишите ей письмо и передайте тому кто в Киев едет или через киевлянина (напечатайте, пусть распечатают и отнесут). Почитайте ей в интернете есть к ней акафист.
Дую ветер• 12 января 2019
знала..
мальчик 19 лет. пришел домой с дискотеки и повесился. до сих пор никто не знает причину...
парень после службы в Ираке бросился под поезд. Было ему года 24.
автор Куколка-мяуколка • 12 января 2019
Ответ дляn.semenova
Начиталась и поняла, что это все страшно и выход есть всегда (почти).
Кукарикуууууу• 12 января 2019
Ответ дляНе танцую- но пою
а мальчики в роду потом есть ?
Не, у меня дочь, это её дед повесился. Но она его в глаза никогда не видела.
А у сестры дочь и сын, папа у них нормальный, свёкры сестры тоже адекватные, а вот его тёти дяди несколько человек повесились.
А вообще, я много суицидников знала. Ещё одна коллега прошлой зимой бросилась с моста в реку, утонула. У неё за пару лет до этого муж таким же путём утопился, после этого сын снаркоманился, сейчас в психушке где-то лечится, и вот она той зимой, видно не выдержали нервы.
Аноним_1518• 12 января 2019
Да, друг детства мамин,- выпивал, все родственники - отец, мать, брат старший умерли очень рано и трагически и он остался совсем один. Но говорили соседи, что ему могли помочь... Слышали какой-то шум в квартире
Папин друг вены вскрыл, ему казалось, что за ним следят...
Ну и самое ужасное - моя однлклассница, 25 ей было - двое старших сверчков было, родила доченьку, совсем ещё малышка она была, до года - говорили у нее построднвпя депрессия, была какая-то ссора с мужем, совершенно заурядная по словам мужа и она ночью после этой ссоры повесилась. Осталось трое деток (
Ганцю в кєдах• 12 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
выхода нет только из гроба
автор Куколка-мяуколка • 12 января 2019
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо! Не слышала о ней.
Аноним_1518• 12 января 2019
А, и ещё года три назад сосед - пил очень, говорили ему что-то казалось

Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Нет выхода только, когда ты на том свете... а так всегда есть выход!
ksusha1155• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1545
Сайт б17, там можно бесплатно попытаться связаться с психологами, есть форум где они учавствуют
Кукарикуууууу• 12 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Выход ВСЕГДА есть!!! Выбросите гнилые мысли из вашей головы!
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Слушай, Далида блин, у тебя дети есть?
неДодекаэдр• 12 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Слушай, Далида блин, у тебя дети есть?
Нет
Брюнетка в Мармеладе• 12 января 2019
Да, мой отец, повесился...
Жертва интернета• 12 января 2019
Автор у вас есть близкие? Родственники?
PORKA• 12 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Нет
А сколько Вам лет?
Курс капусты• 12 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Остановитесь! Гоните эти мысли. Пишите тут о боли. Что с вами?
]Mrs.Сексуальность[• 12 января 2019
Почитайте о Николас Джеймс Ву́йчич.
Может поймёте, что в вашей жизни не все так плохо.
Кукарикуууууу• 12 января 2019