11 января 2019

Вы знали самоубийц?

Знаете случаи из реальной жизни, когда человек наложил на себя руки? В чем была причина, действительно все так плохо и привело к трагедии?
показать весь текст
Шопингмонстр 12 января 2019
Фуггг.... Теперь и меня откачиеайте
Зачем я это читала.......
Курс капусты 12 января 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Почитайте о Николас Джеймс Ву́йчич.
Может поймёте, что в вашей жизни не все так плохо.
А вы ссылку дайте, видео
Пусть смотрят!
Я знаю о ком вы
PORKA 12 января 2019
У меня мысли такие постоянно....Только таблеток напиться осталось.
неДодекаэдр 12 января 2019
Ответ дляPORKA
А сколько Вам лет?
Да к сороковнику приближаюсь. Детей нет. Мужа нет. Ничего нет. Смысла жизни Не вижу .
Курс капусты 12 января 2019
Бан случайно! Простите
Брюнетка в Мармеладе 12 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Нет
А то бы я рассказала, как потом дети справляются со своими травмами после таких горе родителей(((
PORKA 12 января 2019
Ответ дляКурс капусты
А вы ссылку дайте, видео
Пусть смотрят!
Я знаю о ком вы
А ЧЕМ Вуйчич не угодил????
Курс капусты 12 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Да к сороковнику приближаюсь. Детей нет. Мужа нет. Ничего нет. Смысла жизни Не вижу .
Усыновить!
PORKA 12 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А то бы я рассказала, как потом дети справляются со своими травмами после таких горе родителей(((
А как,мне расскажите.
Курс капусты 12 января 2019
Ответ дляPORKA
А ЧЕМ Вуйчич не угодил????
Та наоборот, он стимул быть сильнее)
Пусть посмотрят , а бан случайно прилип
Курс капусты 12 января 2019
Ой, девочки, держитесь! Не надо даже думать о суициде
PORKA 12 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Начиталась и поняла, что это все страшно и выход есть всегда (почти).
Сколько Вам лет? И сколько Вашим детям?
Фекла Персиковна 12 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Спасибо! Не слышала о ней.
Почитайте в интернете есть много инфы о ней. Есть и книги-свидетельства помощи. Есть фильмы. Пусть Бог все управит!
Челюскина 12 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Да к сороковнику приближаюсь. Детей нет. Мужа нет. Ничего нет. Смысла жизни Не вижу .
все мы рождены для определенной миссии. Вы просто еще свою не поняли.
Брюнетка в Мармеладе 12 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Да к сороковнику приближаюсь. Детей нет. Мужа нет. Ничего нет. Смысла жизни Не вижу .
Смысл в самой жизни, просто жить, проживать ее, проживать все эмоции. Познать себя, открыться этому миру, наполнить себя любовью!
Челюскина 12 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Да к сороковнику приближаюсь. Детей нет. Мужа нет. Ничего нет. Смысла жизни Не вижу .
усыновите ребенка, подарите малышу семью. Можно пойти волонтером - вы же молоды и здоровы (надеюсь), столько полезного еще можете сделать и сделаете, я в вас верю
Пиу!Пиу! 12 января 2019
Отец...онкология...вышел из окна
Гореотума 12 января 2019
Знала женщину у которой муж повесился. Она родила от него ребенка и потом они разошлись, но развода не было. Она потом ещё двоих родила от другого и всех записала на мужа. После его смерти подала документы на потерю кормильца и теперь получает деньги на троих детей.
неДодекаэдр 12 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Смысл в самой жизни, просто жить, проживать ее, проживать все эмоции. Познать себя, открыться этому миру, наполнить себя любовью!
Я не испытываю эмоций вообще. Познать себя это как? Мне ничего не интересно. Открыться не могу так как никому не доверяю! От слова совсем
автор Куколка-мяуколка 12 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Автор у вас есть близкие? Родственники?
Есть только мама, но она живет далеко, так бы пришла к ней обняла....Грусть. С парнем недопонимания в последнее время.
Челюскина 12 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Я не испытываю эмоций вообще. Познать себя это как? Мне ничего не интересно. Открыться не могу так как никому не доверяю! От слова совсем
может куда-то съездить вам надо. В Тибет, например. Там многие ищут смысл жизни и познают себя
Аноним_1517 12 января 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Не, у меня дочь, это её дед повесился. Но она его в глаза никогда не видела.
А у сестры дочь и сын, папа у них нормальный, свёкры сестры тоже адекватные, а вот его тёти дяди несколько человек повесились.
А вообще, я много суицидников знала. Ещё одна коллега прошлой зимой бросилась с моста в реку, утонула. У неё за пару лет до этого муж таким же путём утопился, после этого сын снаркоманился, сейчас в психушке где-то лечится, и вот она той зимой, видно не выдержали нервы.
а на кого же она сына оставила(((
автор Куколка-мяуколка 12 января 2019
Ответ дляPORKA
Сколько Вам лет? И сколько Вашим детям?
Мне 26, детей нет и не хочу.
Холодная каша 12 января 2019
мой сосед.Весёлый,позитивный.И вдруг повесился.Приходил к нам следователь,расспрашивал мать о возможных причинах.Говорили,что его жена погуливала,но мать это ему не озвучивала,ибо кто знает,как там было.
неДодекаэдр 12 января 2019
Ответ дляЧелюскина
усыновите ребенка, подарите малышу семью. Можно пойти волонтером - вы же молоды и здоровы (надеюсь), столько полезного еще можете сделать и сделаете, я в вас верю
Усыновить мне никто не даст. Я одна. А вот пойти работать или кем я не знаю там где новорожденные или совсем маленькие очень хотела. Думала об этом но не знаю куда идти
Аноним_1517 12 января 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
выхода нет только из гроба
в жизнь вечную))) вы очень ошибаетесь
МУСЯкомарова 12 января 2019
Ответ дляPORKA
В ноябре одноклассник (бывший) моей дочки повесился.Мы-родители-до сих пор в шоке!!!!!!! Красавец из полной обеспеченной семьи.
Ужас...
Почему?
Аноним_1517 12 января 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Да, мой отец, повесился...
шизофрения?
Брюнетка в Мармеладе 12 января 2019
Ответ дляPORKA
А как,мне расскажите.
Тяжело. Очень тяжело, когда нет никакой опоры, когда твой фундамент выбивают из под ног. От всей этой боли, у меня лицо защимило. Хожу к психологу, работаю над собой. Уже легче.
Челюскина 12 января 2019
Ответ длянеДодекаэдр
Усыновить мне никто не даст. Я одна. А вот пойти работать или кем я не знаю там где новорожденные или совсем маленькие очень хотела. Думала об этом но не знаю куда идти
если есть желание, можно в детский дом нянечкой