12 января 2019

Можно ли вернуть любовь жены

Очень люблю свою жену, но отношения не клеятся уже давно. Она, как говорит, уже не любит. Я долгое время ревновал, как оказалось не безпочвенно, любовь-морковь с сотрудником была или есть. Обидел я её из-за этой ревности(тогда еще ничего не знал). Дело движется к разводу. Двое деток, 10 лет вместе.
Женщины, был ли у вас разлад в отношениях, но потом чувства к мужу вернулись? Жить, понимая, что любимый человек рядом, но не любит - не вариант.
показать весь текст
Аноним_1430 12 января 2019
Автор, вот если бы не дети, то пусть и живет со своим сотрудником тогда... Вопрос в том, как отразится на детях, если Вы уйдете, а ей до них дела нет, если там дело только до мужиков и маникюра.. Но жить с человеком, который тебе изменяет и ведет себя так нагло, зачем? Вы же видите, что она к Вам остыла, дальше будет только хуже, начнет Вас пилить и указывать на недостатки, потом сами не выдержите и уйдете.
Кохонэ 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Платюшки, причесочки? Мужик так 100% не напишетНо если вы все-таки мужчина, то жену вашу понимаю
Эксперт лингвист
Тоска в носках 12 января 2019
Ответ дляSotovik
ваще в точку!!! как вышла на работу, так все отношение поменялось. Милые дамы, вам такое знакомо? ))
Конечно знакомо. Когда женщина в декрете она очень устает быть поломойкой. Он мужа НОЛЬ внимания, нет ласки, обида накапливается... Очень часто мужья упрекают в финансовой несостоятельности.
Женщины очень терпеливы.....
И вот при выходе на работу как буд-то расправляются крылья....

По теме - автор, любовь вернуть можно, но мы то не знаем всех ваших нюансов общения.
БезникаЯ 12 января 2019
У Эволюции не так давно было письмо от мужчины, который был примерно в такой ситуации. Там разбор был и варианты решений. Советы такие же, в принципе, как и для женщин с гуляющим мужем. Вспомнить про самоуважение, не пытаться заслужить любовь или жалость к себе. Заняться физической формой в спортзале, хотя бы чтобы стресс там снимать. Работа так же, хобби. Дети только остаются общей ’территорией’, там вы папа и она мама, несмотря ни на какие ваши отношения. Почитайте эволюцию, там много про такие случаи. Важна вся ваша история в целом, каковы были вы при знакомстве, какова она, доход и прочее. Тут может быть её глупость, когда не ценят что имеют или ищут бабочек. Или она объективно яркая и умная женщина и искушений слишком много(этот вариант запасной не основной). Нет такого варианта чтоб напрямую повлиять на человека или сделать его умнее хотя бы. Можно самому по другому взглянуть на ситуацию, что-то в себе улучшить, не цепляться и ваша самооценка изменится.
Синди Кроуфорд 12 января 2019
Ответ дляKseniaKsenya
Платюшки, причесочки? Мужик так 100% не напишетНо если вы все-таки мужчина, то жену вашу понимаю
Совсем тролли обнаглели...ага...мужик все сам, все сам, а жена на маникюры...ага...после работы приходил и уроки делал, жрать готовил, убирал...точно, а жена между тем развлекалась с сотрудником))) девочки, кому вы верите?
Маша хороша 12 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
У Эволюции не так давно было письмо от мужчины, который был примерно в такой ситуации. Там разбор был и варианты решений. Советы такие же, в принципе, как и для женщин с гуляющим мужем. Вспомнить про самоуважение, не пытаться заслужить любовь или жалость к себе. Заняться физической формой в спортзале, хотя бы чтобы стресс там снимать. Работа так же, хобби. Дети только остаются общей ’территорией’, там вы папа и она мама, несмотря ни на какие ваши отношения. Почитайте эволюцию, там много про такие случаи. Важна вся ваша история в целом, каковы были вы при знакомстве, какова она, доход и прочее. Тут может быть её глупость, когда не ценят что имеют или ищут бабочек. Или она объективно яркая и умная женщина и искушений слишком много(этот вариант запасной не основной). Нет такого варианта чтоб напрямую повлиять на человека или сделать его умнее хотя бы. Можно самому по другому взглянуть на ситуацию, что-то в себе улучшить, не цепляться и ваша самооценка изменится.
Хороший совет! Лазарева можно почитать, тоже примерно самое рекомендует. Своими сомнениями автор сам привёл к такой ситуации...
Маша хороша 12 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
У Эволюции не так давно было письмо от мужчины, который был примерно в такой ситуации. Там разбор был и варианты решений. Советы такие же, в принципе, как и для женщин с гуляющим мужем. Вспомнить про самоуважение, не пытаться заслужить любовь или жалость к себе. Заняться физической формой в спортзале, хотя бы чтобы стресс там снимать. Работа так же, хобби. Дети только остаются общей ’территорией’, там вы папа и она мама, несмотря ни на какие ваши отношения. Почитайте эволюцию, там много про такие случаи. Важна вся ваша история в целом, каковы были вы при знакомстве, какова она, доход и прочее. Тут может быть её глупость, когда не ценят что имеют или ищут бабочек. Или она объективно яркая и умная женщина и искушений слишком много(этот вариант запасной не основной). Нет такого варианта чтоб напрямую повлиять на человека или сделать его умнее хотя бы. Можно самому по другому взглянуть на ситуацию, что-то в себе улучшить, не цепляться и ваша самооценка изменится.
Что за Эволюция, можно ссылку или как запрос в гугле составить
Я такая наивная 12 января 2019
Можно,подарки совместные походы куда то и т д я понимаю вашу жену тоже 5лет была в декрете это жесть
автор Бабканадвоесказала 12 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
Можно,подарки совместные походы куда то и т д я понимаю вашу жену тоже 5лет была в декрете это жесть
Спасибо большое. Главное, что это возможно и, теперь понимаю, всё в моих руках.
AnnaSmith 12 января 2019
Ответ дляМаша хороша
Что за Эволюция, можно ссылку или как запрос в гугле составить
6лог Эволюция вбейте в гугл.
AnnaSmith 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо большое. Главное, что это возможно и, теперь понимаю, всё в моих руках.
Ну тут вы много берете. Вы же понимаете, что отношения - это двое? И даже если вы сейчас измените своё поведение, то не факт, что жене это нужно.
Ну, в любом случае, удачи вам :)
Лика-прилипка 12 января 2019
Ответ дляSotovik
ваще в точку!!! как вышла на работу, так все отношение поменялось. Милые дамы, вам такое знакомо? ))
я 11 лет в декрете, и в нем разлюбила мужа, поняла какое Г он, планирую зарабатывать и развод, не знаю как у других жен, но мою любовь точно вернуть невозможно,я долго шла к такому решению и оно очно окончательное. Нужно вовремя спасать отношения и любить своих жен не на словах , а в поступках.
Лика-прилипка 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Она сама не знает. То разводимся, то нет. Я её люблю, но жить, понимая, что взаимности нет не буду. Вот и вопрос, возможно ли её, взаимность эту, вернуть?
а что вы делали или готовы делать чтобы ее вернуть?
Эстелла 12 января 2019
Ответ дляSotovik
ваще в точку!!! как вышла на работу, так все отношение поменялось. Милые дамы, вам такое знакомо? ))
Потому что за 5 лет декрета жена так зае...сб сама с детьми, что работа кажется раем
Потому что помогать надо жене, а не думать, что в декрете она отдыхает
Лика-прилипка 12 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
Ну тут вы много берете. Вы же понимаете, что отношения - это двое? И даже если вы сейчас измените своё поведение, то не факт, что жене это нужно.
Ну, в любом случае, удачи вам :)
+10000000
особенно смешно когда советуют идти в спортзал, меня такое поведение недомужа бесит еще больше, у детей нет собственного жилья а он ходит в зал свою форму в порядок приводит еще бы пошел морщины подправить, на вторую работу пахать , и домой к семье помогать с детьми и в быту, с детьми время проводить качественно , а не так лежит тело телек смотрит а дети сума сходят и творят что хотят, а они мля бегают мышцы качают , фу
женщины , в основном налево идут обдуманно и от отчаяния, ищут надежное плечо (не все, есть те которые просто погулять), а не потому что у Пети мышцы красивей и *лен без морщин
автор Бабканадвоесказала 12 января 2019
Ответ дляЛика-прилипка
+10000000
особенно смешно когда советуют идти в спортзал, меня такое поведение недомужа бесит еще больше, у детей нет собственного жилья а он ходит в зал свою форму в порядок приводит еще бы пошел морщины подправить, на вторую работу пахать , и домой к семье помогать с детьми и в быту, с детьми время проводить качественно , а не так лежит тело телек смотрит а дети сума сходят и творят что хотят, а они мля бегают мышцы качают , фу
женщины , в основном налево идут обдуманно и от отчаяния, ищут надежное плечо (не все, есть те которые просто погулять), а не потому что у Пети мышцы красивей и *лен без морщин
Ну не надо всех под одну гребенку. Я, вот, и пахал, и с детьми долгое время справлялся, и о жилье думал, у жены была мечта о собственной квартире. И я помог ей реализоваться. Вот только в гонке за тем, что нужно любимой упускаешь, что ещё что-то нужно..
автор Бабканадвоесказала 12 января 2019
Ответ дляЛика-прилипка
а что вы делали или готовы делать чтобы ее вернуть?
Вроде ответил, не прошло, ладно заново.
На что можно пойти ради любимой, которая помогла стать тем, кто ты есть сейчас, из которой состоит внутри половина, которой жил всё это время, которая родила двух замечательных деток?На всё, кромекриминала, и то не всегда. Просто понимаешь, что в гонке за одними потребностями, упустил другие, недодал, недоласкал, недопонял, недолюбил. Она, конечно, не ангел, но, пока ещё, мой неангел.
БезникаЯ 12 января 2019
Ответ дляМаша хороша
Хороший совет! Лазарева можно почитать, тоже примерно самое рекомендует. Своими сомнениями автор сам привёл к такой ситуации...
Лазарев, это который? Тот,что любой чих выдает за карму и любую привязанность за грех? так невротиком стать в момент можно. Или это другой Лазарев? интересно
Лика-прилипка 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вроде ответил, не прошло, ладно заново.
На что можно пойти ради любимой, которая помогла стать тем, кто ты есть сейчас, из которой состоит внутри половина, которой жил всё это время, которая родила двух замечательных деток?На всё, кромекриминала, и то не всегда. Просто понимаешь, что в гонке за одними потребностями, упустил другие, недодал, недоласкал, недопонял, недолюбил. Она, конечно, не ангел, но, пока ещё, мой неангел.
то что она в барке с вами не означает что она ваша )))))))
вы не мужчина! мужчина так не напишет! и все это просто слова, ни на что вы не готовы ради нее, это видно из вашего сообщения
от надежных любящих мужей никто не гуляет, что-то вы не договариваете
AnnaSmith 12 января 2019
Ответ дляМаша хороша
Что за Эволюция, можно ссылку или как запрос в гугле составить
Или книжку можно купить. Марина Комиссарова
автор Бабканадвоесказала 12 января 2019
Ответ дляЛика-прилипка
то что она в барке с вами не означает что она ваша )))))))
вы не мужчина! мужчина так не напишет! и все это просто слова, ни на что вы не готовы ради нее, это видно из вашего сообщения
от надежных любящих мужей никто не гуляет, что-то вы не договариваете
’Моя’не значит, что собственность, ’моя’ внутри. А дальше вы говорите так категорично, будто меня знаете или мою жену. Может у вас была похожая ситуация, но люди разные. Да у меня есть слабости, я не супермен, но я пытаюсь и, вы не правы, готов на всё. А гуляют и от любящих и надежных, возможно даже чаще.
БезникаЯ 12 января 2019
Ответ дляЛика-прилипка
+10000000
особенно смешно когда советуют идти в спортзал, меня такое поведение недомужа бесит еще больше, у детей нет собственного жилья а он ходит в зал свою форму в порядок приводит еще бы пошел морщины подправить, на вторую работу пахать , и домой к семье помогать с детьми и в быту, с детьми время проводить качественно , а не так лежит тело телек смотрит а дети сума сходят и творят что хотят, а они мля бегают мышцы качают , фу
женщины , в основном налево идут обдуманно и от отчаяния, ищут надежное плечо (не все, есть те которые просто погулять), а не потому что у Пети мышцы красивей и *лен без морщин
Как обычно, одну ситуацию натягивают на всех. А у меня пример из жизни, классный мужчина с внешностью Алена Делона, занимал должность не последнюю, характер спокойный уравновешенный. Квартира своя и дом сам строил для семьи! Двое детей у них было. Жена загуляла с каким-то простым мужиком без запросов, вот из серии ’лежит тело телек смотрит’... Еще и третьего ребенка именно от коханця этого родила. И муж простил и принял эту б.дь обратно. Тому мужику-любовнику она стала не нужна беременной. У жены была одна претензия,что мол ей скучновато было и романтики мало... По сути, просто не нужен ей человечный мужчина, нужен самэць, чтоб тюкал её и на место ставил и от такого она потечет. Абстрагируйтесь от своего опыта и представьте,что есть разные люди.
автор Бабканадвоесказала 12 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
Как обычно, одну ситуацию натягивают на всех. А у меня пример из жизни, классный мужчина с внешностью Алена Делона, занимал должность не последнюю, характер спокойный уравновешенный. Квартира своя и дом сам строил для семьи! Двое детей у них было. Жена загуляла с каким-то простым мужиком без запросов, вот из серии ’лежит тело телек смотрит’... Еще и третьего ребенка именно от коханця этого родила. И муж простил и принял эту б.дь обратно. Тому мужику-любовнику она стала не нужна беременной. У жены была одна претензия,что мол ей скучновато было и романтики мало... По сути, просто не нужен ей человечный мужчина, нужен самэць, чтоб тюкал её и на место ставил и от такого она потечет. Абстрагируйтесь от своего опыта и представьте,что есть разные люди.
Самого такие мысли посещали, что надо быть не добрее и мягче, а жостче и бескомпромиснее. Но это стереотипы: мужик должен быть таким или эдаким. Я такой, какой есть, глобально люди неменяются, просто можно осознать свои ошибки в поступках и только, и постараться найти компромис между тем, что нужно другому и своим внутренним ’я’.
Лика-прилипка 12 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
Как обычно, одну ситуацию натягивают на всех. А у меня пример из жизни, классный мужчина с внешностью Алена Делона, занимал должность не последнюю, характер спокойный уравновешенный. Квартира своя и дом сам строил для семьи! Двое детей у них было. Жена загуляла с каким-то простым мужиком без запросов, вот из серии ’лежит тело телек смотрит’... Еще и третьего ребенка именно от коханця этого родила. И муж простил и принял эту б.дь обратно. Тому мужику-любовнику она стала не нужна беременной. У жены была одна претензия,что мол ей скучновато было и романтики мало... По сути, просто не нужен ей человечный мужчина, нужен самэць, чтоб тюкал её и на место ставил и от такого она потечет. Абстрагируйтесь от своего опыта и представьте,что есть разные люди.
так этому человечному тоже нужна ’неправильная’ жена, которая гулящая и тп. раз назад принял
нормальным людям нужны нормальные партнеры, если они встретились то держатся крепко семьей
я в жизни не встречала ни одного такого нормального как вы описываете, и тем более чтобы женщина добровольно от такого ушла ))))))
БезникаЯ 12 января 2019
Ответ дляЛика-прилипка
так этому человечному тоже нужна ’неправильная’ жена, которая гулящая и тп. раз назад принял
нормальным людям нужны нормальные партнеры, если они встретились то держатся крепко семьей
я в жизни не встречала ни одного такого нормального как вы описываете, и тем более чтобы женщина добровольно от такого ушла ))))))
Я тоже не встречала. Вообще, он яркий такой мужчина внешне и достойно очень себя вел. Обычно мужики пользуются своей внешностью чтоб побольше женщин на себя насадить. Тут наоборот. С женщинами на расстоянии, со всеми, держал дистанцию и ни на кого не велся. Внутреннее достоинство или не знаю как назвать. Да, вот так у него вышло. Уверена, уйди жена от него совсем, он бы недолго был сам, даже с 2 детьми.
Эстелла 12 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
Я тоже не встречала. Вообще, он яркий такой мужчина внешне и достойно очень себя вел. Обычно мужики пользуются своей внешностью чтоб побольше женщин на себя насадить. Тут наоборот. С женщинами на расстоянии, со всеми, держал дистанцию и ни на кого не велся. Внутреннее достоинство или не знаю как назвать. Да, вот так у него вышло. Уверена, уйди жена от него совсем, он бы недолго был сам, даже с 2 детьми.
Так значит ему нравится и подходит именно эта женщина
Полно мужчин, которые тащатся именно от этого
автор Бабканадвоесказала 12 января 2019
Ответ дляЛика-прилипка
так этому человечному тоже нужна ’неправильная’ жена, которая гулящая и тп. раз назад принял
нормальным людям нужны нормальные партнеры, если они встретились то держатся крепко семьей
я в жизни не встречала ни одного такого нормального как вы описываете, и тем более чтобы женщина добровольно от такого ушла ))))))
Кого-товы мненапоминаете...)
Может и так, но кто сказал, что есть какие-то внешние правила. Кем они придуманы и почемумы должны подстраиваться под то, что принято? Разве не мы сами решаем какие будут правила, тем более в отношениях, а если подстраиваться под мораль, правильно-неправильно, то ни сам, ни тот кто рядом счастливы не будут.
автор Бабканадвоесказала 12 января 2019
Ответ дляЛика-прилипка
так этому человечному тоже нужна ’неправильная’ жена, которая гулящая и тп. раз назад принял
нормальным людям нужны нормальные партнеры, если они встретились то держатся крепко семьей
я в жизни не встречала ни одного такого нормального как вы описываете, и тем более чтобы женщина добровольно от такого ушла ))))))
Извините, а вы замужем-то вообще?
БезникаЯ 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Самого такие мысли посещали, что надо быть не добрее и мягче, а жостче и бескомпромиснее. Но это стереотипы: мужик должен быть таким или эдаким. Я такой, какой есть, глобально люди неменяются, просто можно осознать свои ошибки в поступках и только, и постараться найти компромис между тем, что нужно другому и своим внутренним ’я’.
надо быть собой. И когда на голову садятся вам, не прогибаться посильнее и цветочки дарить, как тут советовали, а давать человеку объективную обратную связь. Ваша жена нашла отдушину от рутины, возможно вы делаете ошибки и неидеальны. А может в другом чем-то причина. обычно женщины какое-то время пытаются говорить с мужчиной что не так в отношениях. а когда она уже с другим, от вас ничего не нужно скорее всего.
автор Бабканадвоесказала 12 января 2019
Ответ дляБезникаЯ
надо быть собой. И когда на голову садятся вам, не прогибаться посильнее и цветочки дарить, как тут советовали, а давать человеку объективную обратную связь. Ваша жена нашла отдушину от рутины, возможно вы делаете ошибки и неидеальны. А может в другом чем-то причина. обычно женщины какое-то время пытаются говорить с мужчиной что не так в отношениях. а когда она уже с другим, от вас ничего не нужно скорее всего.
Грустно, но, возможно, объективная действительность.