12 января 2019

Можно ли вернуть любовь жены

Очень люблю свою жену, но отношения не клеятся уже давно. Она, как говорит, уже не любит. Я долгое время ревновал, как оказалось не безпочвенно, любовь-морковь с сотрудником была или есть. Обидел я её из-за этой ревности(тогда еще ничего не знал). Дело движется к разводу. Двое деток, 10 лет вместе.
Женщины, был ли у вас разлад в отношениях, но потом чувства к мужу вернулись? Жить, понимая, что любимый человек рядом, но не любит - не вариант.
показать весь текст
i.ne.govori 12 января 2019
Двое ’деток’. ’Платюшки’.
Корнет, Вы - женщина?!
Можно, но только если не расстилаться ковриком. Будьте мужиком, соберитесь. Иначе шансов нет.
Вилами по воде 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Моя 5 лет в декрете была. Как вышла на работу, так сразу и про меня и про детей забыла. Сам и с работой и с детьми справлялся. Правда через год-полтора начала снова детям внимание уделять, но не мне. Зато платюшки маникюрчики, причесочки, корпоративчики.
Что, прям каждую неделю корпоративчики?
Вилами по воде 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Она сама не знает. То разводимся, то нет. Я её люблю, но жить, понимая, что взаимности нет не буду. Вот и вопрос, возможно ли её, взаимность эту, вернуть?
Так Вы сами сказали, что влюбилась в сотрудника.... Причем, я так понимаю, не только платонически, но и телесно с ним ’любятся’...
О какой взаимности Вы сейчас говорите??? Рогами люстру не цепляете когда идёте?
Вилами по воде 12 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
Ну какой развод, я вас умоляю? Сомневаюсь, что тот сотрудник собирается на ней жениться. Одно дело: свидания-корпоративчики-романтика, другое - совместная жизнь. Скоро этот сотрудник переключиться на другую, помоложе, без детей, а ваша благоверная приползет к вам зализывать раны. Словом, перебесится и успокоится.
или тоже найдёт другого ’сотрудника’
Shiney Beauty 12 января 2019
Вот нефик ревновать. Яркий пример как ревность все портит.
Аноним_1450 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Грустно, но, возможно, объективная действительность.
Объективная реальность, что ты еще та тряпка. Хотя... Может и тролль.