Бабканадвоесказала• 12 января 2019

Можно ли вернуть любовь жены

Очень люблю свою жену, но отношения не клеятся уже давно. Она, как говорит, уже не любит. Я долгое время ревновал, как оказалось не безпочвенно, любовь-морковь с сотрудником была или есть. Обидел я её из-за этой ревности(тогда еще ничего не знал). Дело движется к разводу. Двое деток, 10 лет вместе.
Женщины, был ли у вас разлад в отношениях, но потом чувства к мужу вернулись? Жить, понимая, что любимый человек рядом, но не любит - не вариант.
Синди Кроуфорд• 12 января 2019
Не верю!

Миллион АлыхРос• 12 января 2019
Мужик так никогда не скажет. Тренеруйтесь еще
Купипупсичек• 12 января 2019
детям сколько?
автор Бабканадвоесказала • 12 января 2019
5 и7
Sotovik• 12 января 2019
и у меня подобная хрень с женой. 3 года жили счастливо в браке и 4й год все ужасно. Жена забила на быт, на меня и вся в работе, своих делах.
AnnaSmith• 12 января 2019
Ответ дляSotovik
Почему?
AnnaSmith• 12 января 2019
Автор, не поняла, вы жену ревновали, она обиделась и при этом у неё был роман с сотрудником?
Моя 5 лет в декрете была. Как вышла на работу, так сразу и про меня и про детей забыла. Сам и с работой и с детьми справлялся. Правда через год-полтора начала снова детям внимание уделять, но не мне. Зато платюшки маникюрчики, причесочки, корпоративчики.
Ответ дляAnnaSmith
Ревновал за то, что поводы давала. Не однозначные, но много. А про сотрудника я только узнал. Не знаю роман ли, но влюбилась моя благоверная точно.

AnnaSmith• 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Так а что жене вашей нужно? Что она планирует дольше? Как жить собирается?
Sotovik• 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
ваще в точку!!! как вышла на работу, так все отношение поменялось. Милые дамы, вам такое знакомо? ))
Она сама не знает. То разводимся, то нет. Я её люблю, но жить, понимая, что взаимности нет не буду. Вот и вопрос, возможно ли её, взаимность эту, вернуть?
Стетоскопуло• 12 января 2019
Мужчины, что аы делаете на женском форуме. А ну киш
Ответ дляСтетоскопуло
В таком деликатном деле только женский совет и нужен.
Купипупсичек• 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
вы откуда?
AnnaSmith• 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
К психологу, как вариант.
Купипупсичек• 12 января 2019
Ответ дляSotovik
как вас зовут?
Ответ дляAnnaSmith
К психологу, как вариант.
Может и вариант.
Nattusia• 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Вам бы рога для начала подпилить

Ответ дляКупипупсичек
как вас зовут?
А что?
Sotovik• 12 января 2019
Ответ дляКупипупсичек
как вас зовут?
Vik
AnnaSmith• 12 января 2019
Ответ дляSotovik
Мне другое знакомо. Как была в декрете и весь быт на мне, так и как вышла на работу - и ребенок, и быт на мне. ))) и не дай бог попросить помыть посуду - ’ты же женщина’ (с)
AnnaSmith• 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Может и вариант.
Так а как ещё?
Жена ваша в периоде ’качелей’, сама не знает что ей нужно. Вы - тоже без понятия что делать . Нужен трезвый обьектывный взгляд со стороны. И никто не сможет вам его дать, не выслушав обе стороны.
Дюагональ• 12 января 2019
Ну какой развод, я вас умоляю? Сомневаюсь, что тот сотрудник собирается на ней жениться. Одно дело: свидания-корпоративчики-романтика, другое - совместная жизнь. Скоро этот сотрудник переключиться на другую, помоложе, без детей, а ваша благоверная приползет к вам зализывать раны. Словом, перебесится и успокоится.
AnnaSmith• 12 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
Или найдет другого))
KseniaKsenya• 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Платюшки, причесочки? Мужик так 100% не напишетНо если вы все-таки мужчина, то жену вашу понимаю
Ответ дляЧучело сосны
Были мысли с гордым видом уйти, но если можно похорошему, то надо пробовать, ибо стресс лишний ни ей ни мне ни к чему - и так заглаза.
Белочкой зови• 12 января 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
Думаю, попробовать стоит. Главное, прекратить ревновать. Может быть, Вы своей ревностью сами подтолкнули ее к такому повороту событий. Если там все не так серьезно, переждите. Окружите жену заботой и вниманием, устройте романтический вечер, влюбите ее в себя заново. Удачи Вам!
Ответ дляБелочкой зови
Спасибо. Один такой ответ уже стоил темы.
Миллион АлыхРос• 12 января 2019
Ответ дляЧучело сосны
Вы смешны ну честное слово. Вы думаете жена автора замуж собралась?