Аноним_1441• 12 января 2019
Самый новогодний фильм!!!
Только что посмотрели с мужем страна Оз. Фильм вынос мозга, но смешно)))
Аноним_1441
• 12 января 2019
Ответ дляТочная копия плова
А он новогодний?
Но если Вы с ТДО и не воспринимаете нецензурные слова, то лучше не смотреть.)
Кукусик• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1441
А что такое ТДО?
А_Шо_Такое• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1441
Самодельное кино? Иначе с нецензурными словами к прокату не допускаются.
И что за выдуманная аббревиатура?
Аноним_1441
• 12 января 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
И что за выдуманная аббревиатура?
Там Чурикова снималась, Циганов, Алиса Хазанова, Баширов. Может и самодельное)
Лапка• 12 января 2019
Ответ дляА_Шо_Такое
И что за выдуманная аббревиатура?
Не обязательно самодельное. Еще от перевода зависит и от компании, которая выпускает фильмы. Так, вот что прям сразу в голову пришло, сериал ’Черное зеркало’, там в некоторых сериях есть маты, при чем и на англ языке, и на нашем. Кстати, таже ’Бригада’, там же тоже немного, но маты есть. Показывали в 10вечера (не помню на каком канале, давно было), и никто маты не запикивал. Так это на национальном телевиденье
Mrs.Anonim• 12 января 2019
смотрела))))мне нравятся фильмы в таком жанре, но как говорил мой папа: ’это не для средних умов’))))))