Аноним_1447• 12 января 2019
У кого смарт-приставка на андроиде
Подскажите пожалуйста, какие программы вы используете для просмотра онлайн-тв , что бы хорошо работало, что можно скачать?
Блины со смайликами• 12 января 2019
Гуглите в интернете.куча статей.Там подробнее и лучше написано.
СкокоМнеДадите• 12 января 2019
Я искала в интернете все приложения платные, купила мегого на год по скидке, вышло 150 грн. 150 каналов+фильмы.
Аноним_1447
• 12 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Мне бы кто уже пользуется, дал совет
Блины со смайликами• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1447
Мне бы кто уже пользуется, дал совет
Бесплатные не работают хорошо.Пора это уже понять.
Работали хорошо давным давно.Затем платные сервисы стали душить бесплатных конкурентов.Поэтому если где и хорошо,то ненадолго.
А смысла смотреть мыло на телевизоре с разрешением 4К,это себя не уважать.Поэтому я смотрю что угодно пиратское,но именно ТВ,использую платное.
Умею мерить лучше всех• 12 января 2019
Edem.tv. 1usd в месяц. Боль мень нормально. Поищите еще lazy там несколько разных приложений, фильмы тв..