Мне 22 года , недавно стала за собой замечать, что не особо хочется общаться с людьми ! Раньше я была очень общительная ,большинство говорили , что я очень веселая и жизнерадостная . Но с течением времени это изменилось нормально ли это для моего возраста , даже когда близкие люди мне что-то рассказываю я их практически не слушаю стараюсь поскорее закончить разговор . Вопрос в том нужно ли мне меняться
Katerina_Ti• 12 января 2019
Я такая же. Не нужно меняться в угоду кому-либо. Любите себя и свой комфорт.