12 января 2019

Муж тупо кинул...

Прошу прощения у админов за мат в теме))) эмоции взяли свое. Моя вчерашняя темка:
Приехали с мужем и 5летней дочкой к его родителям на Рождество в село (100 км от дома). Привез нас наш родственник своей машиной, так как дочку сильно укачивает в автобусе. Отпраздновали Рождество и муж уехал домой так как на работу нужно. Договорились, что через 2-3 дня с родственником приедем обратно. В итоге родственник сильно запил и мы до сих пор здесь. Дома кошмар, его отец тоже в запое( мы с дочкой это все наблюдаем уже который день.
Звонит сегодня днём муж и предлагает приехать, сесть за руль и доправить нас с родственником домой, но только нужно издалека узнать не против ли этот родственник, что муж сядет за руль. Так как родственник пьяный которые день ходит, с ним говорить тяжело. То одно говорит то другое. Звоню, говорю это мужу, а он говорит тогда я не приеду, раз Я с ним не договорилась. Тоесть я с дочкой должна ещё кто знает сколько здесь провести, даже не у своих родителей, наблюдать картину бухающего отца и ждать, когда наш родич проспится? Сказала это все ему, а он бросил трубку. Класно съездила на праздники ((( объясните мне, дуре, я неправа в чем? В том что хотела угодить мужу и праздники провести с его семьёй? Или что не могу сама договориться с пяным родственником? Или почему муж так поступил? Тупо кинул, как это ещё назвать?
дамаБезСобачки 12 января 2019
Бла бла кар , автобус + таблетки чтоб не укачивало
кошкомышь 12 января 2019
Автобусы не ходят?
Отблеск мысли 12 января 2019
Где мат?
Сели в автобус и поехали. Пакетиков прихватили, Драмину дали ребёнку перед поездкой. Вы ведь не в пустыне.
Юсия 12 января 2019
Поезд, такси есть? Езжайте домой!
Своего не предлагать 12 января 2019
Муж однозначно не прав. Позвоните знакомым у кого есть авто чтобы Вас забрали. А на мужа я бы очень обиделась на Вашем месте.
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Где мат?
Сели в автобус и поехали. Пакетиков прихватили, Драмину дали ребёнку перед поездкой. Вы ведь не в пустыне.
удалили тему с матом, это новая
автор МамаБест 12 января 2019
Девочки, она не сядет в автобус. Пару раз так ехали, блевпла всю дорогу. Это был кошмар. Дело даже не в этом. Обидно до след из-за поступка мужа. Ну как так, приехали в его родне в гости а тут такое(( и ему всё равно(
все по ГОСТу! 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Девочки, она не сядет в автобус. Пару раз так ехали, блевпла всю дорогу. Это был кошмар. Дело даже не в этом. Обидно до след из-за поступка мужа. Ну как так, приехали в его родне в гости а тут такое(( и ему всё равно(
такси что так прям дорого? я бы на такси приехала
Юсия 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Девочки, она не сядет в автобус. Пару раз так ехали, блевпла всю дорогу. Это был кошмар. Дело даже не в этом. Обидно до след из-за поступка мужа. Ну как так, приехали в его родне в гости а тут такое(( и ему всё равно(
Так таблетки от укачивания ребенку давали?
Своего не предлагать 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Девочки, она не сядет в автобус. Пару раз так ехали, блевпла всю дорогу. Это был кошмар. Дело даже не в этом. Обидно до след из-за поступка мужа. Ну как так, приехали в его родне в гости а тут такое(( и ему всё равно(
Вы давали таблетки от укачивания? Меня тоже раньше укачивало сильно то я пила таблетки. Помогает.
Цвиринь 12 января 2019
Вы не правы в том, что в первый же день запоя родственника или свёкра (чтоб хоть не видеть этот треш) не нашли способ уехать домой. Такси, ещё какие-то родственники/соседи, таблетки от укачивания+пакетики и т.д. Представьте, что Вам нужно было бы без вариантов на работу выходить. Уехали бы ещё как...
Крошка Енот 12 января 2019
Во-первых, я бы не осталась без мужа с его родственниками, а уехала бы с ним. В вашей ситуации, я быиеще в первый день нашла возможность оттуда уехать, автобус, такси, попросить соседей ходя бы до автостанции довести. Вы же не маленькая девочка. Хотя я мужа бы не просила, а в ультимативной форме потребовала бы в сию секунду решить вопрос.
Аноним_1457 12 января 2019
Мою дочку укачивало. Не кормила часа 1,5 до выезда и в дороге, воды практически не давала.
Крошка Енот 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Девочки, она не сядет в автобус. Пару раз так ехали, блевпла всю дорогу. Это был кошмар. Дело даже не в этом. Обидно до след из-за поступка мужа. Ну как так, приехали в его родне в гости а тут такое(( и ему всё равно(
Моих детей тожк сильно укачивает в автобусах. Купите таблетки от укачивания, попроситесь сесть впереди. Возможно там холят поезла и электрички, как вариант.
Аноним_1512 12 января 2019
Я бы уехала с мужем,ни за что бы не осталась с его родственниками без него. И 100 км можно и такси взять,если вам так надо.
Или таблетки от укачивания и на первое сиденье в автобусе .
Вы сами создали себе проблему.
Новогодняя пальма 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Девочки, она не сядет в автобус. Пару раз так ехали, блевпла всю дорогу. Это был кошмар. Дело даже не в этом. Обидно до след из-за поступка мужа. Ну как так, приехали в его родне в гости а тут такое(( и ему всё равно(
Вообще ничего не пойму
Ну хотели праздники с родственниками отметить,отметили и ехали бы с мужем домой,на кой было там оставаться?
Муж вообще странный,может у него кто-то есть и ему удобно,чтоб вы там до лета сидели
Мамзелькин 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Девочки, она не сядет в автобус. Пару раз так ехали, блевпла всю дорогу. Это был кошмар. Дело даже не в этом. Обидно до след из-за поступка мужа. Ну как так, приехали в его родне в гости а тут такое(( и ему всё равно(
Что значит ’не сядет’? Взяла и посадила. Хватит жопозаносом заниматься.
AnnaOst 12 января 2019
не оправдывая мужа, но тут проблема, которая решается за 5 минут без шума и без пыли: такси (там же всего 100 км, ну заплатите 1000 грн), бла бла кар, таблетки от укачивания+автобус, поиск кого-то, кто едет по знакомым и соседям.
Оно понятно что вам хотелось чтобы муж раааз - и все разрулил как герой. Но он у вас видимо не из таких. Ваша обида была бы понятно, если бы у мужа была машина, а он не хотел за вами ехать. А так у вас больше возможностей решить вопрос на месте
сказочное_Бали 12 января 2019
Меня в детстве тоже рвало в автобусе. Ничего, ездили за 250 км, родители справлялись. И диких страданий не помню.
Мамзелькин 12 января 2019
Ответ дляАноним_1512
Я бы уехала с мужем,ни за что бы не осталась с его родственниками без него. И 100 км можно и такси взять,если вам так надо.
Или таблетки от укачивания и на первое сиденье в автобусе .
Вы сами создали себе проблему.
Ну, как же неженке не создать из ничего проблему?
Пешеходик 12 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Муж однозначно не прав. Позвоните знакомым у кого есть авто чтобы Вас забрали. А на мужа я бы очень обиделась на Вашем месте.
У нас есть авто, не каталась бы таксистом ни за что такси не?
Аноним_1521 12 января 2019
Автор а такси????????
Дон Пэдро 12 января 2019
Автор, ищите бла бла кар, или такси .
сколько км вам ехать?
Неуловимый Джо 12 января 2019
Обидно, конечно. Муж - не прав и вообще повел себя как немужик. Не помочь своей семье в такой ситуации - это бред какой-то. Но. Вы - очень странная. Вам с таким характером будет очень тяжело жить. Записывайте: сначала РЕШАЕМ ПРОБЛЕМУ. выход есть всегда. Не ждем волшебника в голубом вертолете, а решаем проблему. А потом уже рыдаем о том, какой муж *удак и о несправедливости жизни в целом. На вас ответственность за ребёнка, поэтому ваш основной вопрос ’Что делать?’, а вопорс ’кто виноват?’ Всегда всегда оставляйте на потом.
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
такси что так прям дорого? я бы на такси приехала
Ну около 2 000 наверное.
Отблеск мысли 12 января 2019
Тоже не понимаю, как это «она не сядет в автобус» ребёнок главнее мамы? Значит не все так плохо, если вы продолжаете гостить у родственников. Было бы плохо, давно уехали бы. Если вам нравится смотреть на запои родственников мужа, то сидите там дальше
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляЮсия
Так таблетки от укачивания ребенку давали?
Давала, конечно. Может час поехать спокойно, она очень внушительная. Чуть начинает закачивать, сразу в истерику. Очень этого боится(
Дон Пэдро 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Давала, конечно. Может час поехать спокойно, она очень внушительная. Чуть начинает закачивать, сразу в истерику. Очень этого боится(
сколько вам ехать?
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы давали таблетки от укачивания? Меня тоже раньше укачивало сильно то я пила таблетки. Помогает.
Давали, хватает на час, потом начинает подташнивать и она в истерику сразу
AnnLipa123 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Девочки, она не сядет в автобус. Пару раз так ехали, блевпла всю дорогу. Это был кошмар. Дело даже не в этом. Обидно до след из-за поступка мужа. Ну как так, приехали в его родне в гости а тут такое(( и ему всё равно(
Ну если это так тяжело, то такси. Ну это неприятно, но что поделать?