12 января 2019

Муж тупо кинул...

Прошу прощения у админов за мат в теме))) эмоции взяли свое. Моя вчерашняя темка:
Приехали с мужем и 5летней дочкой к его родителям на Рождество в село (100 км от дома). Привез нас наш родственник своей машиной, так как дочку сильно укачивает в автобусе. Отпраздновали Рождество и муж уехал домой так как на работу нужно. Договорились, что через 2-3 дня с родственником приедем обратно. В итоге родственник сильно запил и мы до сих пор здесь. Дома кошмар, его отец тоже в запое( мы с дочкой это все наблюдаем уже который день.
Звонит сегодня днём муж и предлагает приехать, сесть за руль и доправить нас с родственником домой, но только нужно издалека узнать не против ли этот родственник, что муж сядет за руль. Так как родственник пьяный которые день ходит, с ним говорить тяжело. То одно говорит то другое. Звоню, говорю это мужу, а он говорит тогда я не приеду, раз Я с ним не договорилась. Тоесть я с дочкой должна ещё кто знает сколько здесь провести, даже не у своих родителей, наблюдать картину бухающего отца и ждать, когда наш родич проспится? Сказала это все ему, а он бросил трубку. Класно съездила на праздники ((( объясните мне, дуре, я неправа в чем? В том что хотела угодить мужу и праздники провести с его семьёй? Или что не могу сама договориться с пяным родственником? Или почему муж так поступил? Тупо кинул, как это ещё назвать?
показать весь текст
АгатаХристя 12 января 2019
автор , вот реально странно-что не освоили правила перевозки дочери.
против укачивание и легкое успокоительное .
Муж -отдельный разговор , но и к вам много вопросов. Взрослая женщина, а делаете ромашку .
к.Буланова 12 января 2019
Ответ дляAnnaOst
не оправдывая мужа, но тут проблема, которая решается за 5 минут без шума и без пыли: такси (там же всего 100 км, ну заплатите 1000 грн), бла бла кар, таблетки от укачивания+автобус, поиск кого-то, кто едет по знакомым и соседям.
Оно понятно что вам хотелось чтобы муж раааз - и все разрулил как герой. Но он у вас видимо не из таких. Ваша обида была бы понятно, если бы у мужа была машина, а он не хотел за вами ехать. А так у вас больше возможностей решить вопрос на месте
Вы тему читали внимательно? Там бухают все, а вы такси за 1000 предлагаете
Безпринципная 12 января 2019
Я бы в любом случае не села с ребенком в машину с водителем, который только вышел из запоя.
Стоны ваши не понимаю, миллион вариантов, как уехать. Вы взрослая женщина, такой же родитель, как и отец, не можете решить ерундовую проблему.
AnnLipa123 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Ну около 2 000 наверное.
Нет. Позвоните в такси местное и узнайте
Бандитка Сью 12 января 2019
Муж, наверное классно без Вас отдыхает, иначе давно бы приехал и забрал Вас любым способом, есть такая услуга, например, как машина с водителем с оплатой поездки - такси называется.
АгатаХристя 12 января 2019
И автор момент-зачем вообще оставались в такой неблагополучной семье . Ведь,что люди запой-слышно моментально по запаху. Его ничем не уберешь
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляЦвиринь
Вы не правы в том, что в первый же день запоя родственника или свёкра (чтоб хоть не видеть этот треш) не нашли способ уехать домой. Такси, ещё какие-то родственники/соседи, таблетки от укачивания+пакетики и т.д. Представьте, что Вам нужно было бы без вариантов на работу выходить. Уехали бы ещё как...
мне очень сложно в 2х словах описать ситуацию. Я тут практически никого не знаю. Это село. Никто не будет ехать меня вести домой специально, по бла бла кару ничего не едет через это село. Ну как уехать... Наверное придется все таки автобусом как то. Там ещё проблема, что мест скорее всего уже не будет, а никто не уступит нам, чтоб ехать потом 3 часа стоя((( я убью своего мужа когда нибудь (
Контрольница 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Давала, конечно. Может час поехать спокойно, она очень внушительная. Чуть начинает закачивать, сразу в истерику. Очень этого боится(
Так всего 100км,если час может потерпеть,то это большая часть пути+таблетку дайте.
По-моему вы не проблему решить хотите,а строить из себя жертву.
Ну или поставьте мужа перед фактом:еду на такси,из бюждета минус 1500грн.
Проявите характер!
Дніпрянка 12 января 2019
Сісти в автобус, взяти з собою п´ять кульків, дитину нічим не годувати перед дорогою, і через 2 години ви будете вдома.
Натомість ви ще 3 дні будете жити в дурдом і і парити всім мізки.
riri 12 января 2019
А что в селе 1 машина? Заплатить денег нельзя кому-то?
Эстетичная 12 января 2019
Не надо было мужа из села брать.
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляАноним_1457
Мою дочку укачивало. Не кормила часа 1,5 до выезда и в дороге, воды практически не давала.
спасибо, попробую
Дон Пэдро 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
мне очень сложно в 2х словах описать ситуацию. Я тут практически никого не знаю. Это село. Никто не будет ехать меня вести домой специально, по бла бла кару ничего не едет через это село. Ну как уехать... Наверное придется все таки автобусом как то. Там ещё проблема, что мест скорее всего уже не будет, а никто не уступит нам, чтоб ехать потом 3 часа стоя((( я убью своего мужа когда нибудь (
до поезда из того села далеко?
3 часа это около 150 км, я права?
riri 12 января 2019
Наверное муж не сильно заинтересован в вашем приезде.Возьмите в тихая такси и посмотрите что вас дома ждет вечером когда вернетесь..
Отблеск мысли 12 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Сісти в автобус, взяти з собою п´ять кульків, дитину нічим не годувати перед дорогою, і через 2 години ви будете вдома.
Натомість ви ще 3 дні будете жити в дурдом і і парити всім мізки.
Автору не нужно решение проблемы. Автору нужно поныть и пожаловаться на мужа.
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляНовогодняя пальма
Вообще ничего не пойму
Ну хотели праздники с родственниками отметить,отметили и ехали бы с мужем домой,на кой было там оставаться?
Муж вообще странный,может у него кто-то есть и ему удобно,чтоб вы там до лета сидели
потому что ехали машиной, муж вернулся автобусом, так как на работу нужно. А мы должны были уехать с родственником.
Нет у него никого. Да и если и есть, сейчас не об этом
Баксы_сдам 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
мне очень сложно в 2х словах описать ситуацию. Я тут практически никого не знаю. Это село. Никто не будет ехать меня вести домой специально, по бла бла кару ничего не едет через это село. Ну как уехать... Наверное придется все таки автобусом как то. Там ещё проблема, что мест скорее всего уже не будет, а никто не уступит нам, чтоб ехать потом 3 часа стоя((( я убью своего мужа когда нибудь (
Вы нытик и ни на что не способная. Вам все должны.
Эстетичная 12 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Автору не нужно решение проблемы. Автору нужно поныть и пожаловаться на мужа.
Вот это скорее всего,мне тоже так именно и показалось.
Аноним_1545 12 января 2019
Ответ дляБаксы_сдам
Вы нытик и ни на что не способная. Вам все должны.
100 процентов)))))
БЦАшка 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Давали, хватает на час, потом начинает подташнивать и она в истерику сразу
Едьте час на автобусе, потом пересадьте на такси или попутку, я с ребёнком даже на попутках ездила когда надо
нуся_ 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Девочки, она не сядет в автобус. Пару раз так ехали, блевпла всю дорогу. Это был кошмар. Дело даже не в этом. Обидно до след из-за поступка мужа. Ну как так, приехали в его родне в гости а тут такое(( и ему всё равно(
чтобы не блевала, таблетку в аптеке покупаете от укачивания, у меня ребенок тоже такой
Дверной_Проем 12 января 2019
была точно такая же тема в прошлом году
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляAnnaOst
не оправдывая мужа, но тут проблема, которая решается за 5 минут без шума и без пыли: такси (там же всего 100 км, ну заплатите 1000 грн), бла бла кар, таблетки от укачивания+автобус, поиск кого-то, кто едет по знакомым и соседям.
Оно понятно что вам хотелось чтобы муж раааз - и все разрулил как герой. Но он у вас видимо не из таких. Ваша обида была бы понятно, если бы у мужа была машина, а он не хотел за вами ехать. А так у вас больше возможностей решить вопрос на месте
Я уже писала выше про автобус, такси 2000 грн, и то найти надо ещё дурака, который будет сюда ехать ( дорога ужасная, гололёд, короче ан риал.
Самое обидное, что я ему как человеку объясняю, что папа в запое, мы это все видим и слышим. Дядя в запое, когда кедим неизвестно. Все спокойно говорю, без психов и истерик. а он кидает трубку(( не решила вопрос? Досвидания((( ну как так((((
АБВГДэшница 12 января 2019
Ответ длясказочное_Бали
Меня в детстве тоже рвало в автобусе. Ничего, ездили за 250 км, родители справлялись. И диких страданий не помню.
Аналогично . Даст мама таблетку Аэрона и поехали. А ездили много и на убогих ЛАЗах. И по бездорожью. Есть такое слово ’НАДО’.
Аноним_1438 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Давала, конечно. Может час поехать спокойно, она очень внушительная. Чуть начинает закачивать, сразу в истерику. Очень этого боится(
ну так избавляйте ребенка от страха .
Статус Ква 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
мне очень сложно в 2х словах описать ситуацию. Я тут практически никого не знаю. Это село. Никто не будет ехать меня вести домой специально, по бла бла кару ничего не едет через это село. Ну как уехать... Наверное придется все таки автобусом как то. Там ещё проблема, что мест скорее всего уже не будет, а никто не уступит нам, чтоб ехать потом 3 часа стоя((( я убью своего мужа когда нибудь (
А вы когда мужу звонили и просили вас забрать тоже с матами с ним разговаривали? Если вы в истерике наезжали на мужа, скорее всего, он из вредности вас теперь не забирает. Попробуйте быть хитрее...
Аноним_1430 12 января 2019
Хватит жертву из себя строить, вы взрослая женщина, разрулите эту простую жизненную ситуацию, а не ждите что за вас кто то все решит. Принцессу включила, дала таблетку, взяла пакеты и в путь. 100км это 1,5-2 часа езды. Час на таблетке, второй с пакетом, панику успокоите
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляАноним_1521
Автор а такси????????
около 2000, это самый крайний случай
Юсия 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Давала, конечно. Может час поехать спокойно, она очень внушительная. Чуть начинает закачивать, сразу в истерику. Очень этого боится(
Просто интересно, таблетку на голодный желудок даете, за сколько времени до начала поездки?
Статус Ква 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Я уже писала выше про автобус, такси 2000 грн, и то найти надо ещё дурака, который будет сюда ехать ( дорога ужасная, гололёд, короче ан риал.
Самое обидное, что я ему как человеку объясняю, что папа в запое, мы это все видим и слышим. Дядя в запое, когда кедим неизвестно. Все спокойно говорю, без психов и истерик. а он кидает трубку(( не решила вопрос? Досвидания((( ну как так((((
Соврите, что договорились с родственником!