12 января 2019

Муж тупо кинул...

Прошу прощения у админов за мат в теме))) эмоции взяли свое. Моя вчерашняя темка:
Приехали с мужем и 5летней дочкой к его родителям на Рождество в село (100 км от дома). Привез нас наш родственник своей машиной, так как дочку сильно укачивает в автобусе. Отпраздновали Рождество и муж уехал домой так как на работу нужно. Договорились, что через 2-3 дня с родственником приедем обратно. В итоге родственник сильно запил и мы до сих пор здесь. Дома кошмар, его отец тоже в запое( мы с дочкой это все наблюдаем уже который день.
Звонит сегодня днём муж и предлагает приехать, сесть за руль и доправить нас с родственником домой, но только нужно издалека узнать не против ли этот родственник, что муж сядет за руль. Так как родственник пьяный которые день ходит, с ним говорить тяжело. То одно говорит то другое. Звоню, говорю это мужу, а он говорит тогда я не приеду, раз Я с ним не договорилась. Тоесть я с дочкой должна ещё кто знает сколько здесь провести, даже не у своих родителей, наблюдать картину бухающего отца и ждать, когда наш родич проспится? Сказала это все ему, а он бросил трубку. Класно съездила на праздники ((( объясните мне, дуре, я неправа в чем? В том что хотела угодить мужу и праздники провести с его семьёй? Или что не могу сама договориться с пяным родственником? Или почему муж так поступил? Тупо кинул, как это ещё назвать?
показать весь текст
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляАноним_1436
270 км-3. 5год їхати, Львів-Івано-Франківськ, 100 км - менше двох годин їзди.
По трассе?? Может и так
миссАрфография 12 января 2019
Нужно было возвращаться с мужем. Я не поняла зачем вы там остались. Сами виноваты.
Драмина. Бла-бла-кар. И вы дома. Тоже мне проблема. Вы же взрослая. Возьмите себя в руки и решайте проблему.
Чижик Пижик 12 января 2019
Ответ дляАноним_1438
ну так избавляйте ребенка от страха .
надо еще отвлекать, уметь ’зубы заговаривать’, чтобы ребенок не концентрировался на своих переживаниях...плюс объяснить, как важно смотреть только вперед и сидеть ровно, а не опустив голову
Паспортный стол 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Давала, конечно. Может час поехать спокойно, она очень внушительная. Чуть начинает закачивать, сразу в истерику. Очень этого боится(
ну и что , пусть истерит , пусть блюет , зато 2 штуки сьекономите
Мозговая пилочка 12 января 2019
автор а ЖД далеко от вас? вы взрослая женщина и мама, ищите выход сейчас, вы жене на необитаемом острове, что свекровь говорит?
Крошка Енот 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Я уже писала выше про автобус, такси 2000 грн, и то найти надо ещё дурака, который будет сюда ехать ( дорога ужасная, гололёд, короче ан риал.
Самое обидное, что я ему как человеку объясняю, что папа в запое, мы это все видим и слышим. Дядя в запое, когда кедим неизвестно. Все спокойно говорю, без психов и истерик. а он кидает трубку(( не решила вопрос? Досвидания((( ну как так((((
Хорошо. Как муж может решить проблему, если авто у него нет? Ну, приедет он, дальше что?
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляБожий одуванчик
Вам уже написали - значит у него кто-то есть или другие секреты. Такое чувство что он сам придумывает поводы вас не забирать поэтому Вы должны сама придумать как вернуться.
прям целый квест придумал ’выберись из села. Если выживешь’
Лизочек 12 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Ну а у автора 100 км 3 часа и таблетка от укачивания через час не действует. Ну такая история... шитая белыми нитками.
100 км и 5 часов можно ехать, смотря какая дорога. Если автор в каком-нибудь Марьинском сейчас, то там тот еще танкодром
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляОтблеск мысли
Не верю)
как хотите
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Автор я не поняла,вы праздновали праздники с двумя мужиками? Свекром и дядей мужа? Зачем? Женщин не было никого? Вы в доме только со свекром?
есть ещё мама мужа
Блондинка в Шоколаде 12 января 2019
Ответ дляЮсия
Поезд, такси есть? Езжайте домой!
Автор, родственник не должен под вас подстраиваться. Взяли такси, маршрутка, автобус и перед.
Мозговая пилочка 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
есть ещё мама мужа
и что она говорит? вы ей сказали что вам нужно с ребенком уехать домой сегодня?
Аноним Анонимыч 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
за 40 мин, не на голодный. Даю поесть где-то за час до отъезда
А если выехать очень рано, чтоб дочь в автобусе спала? У моей знакомой ребенка укачивает, так у нее уже выработалась привычка - сразу в спячку... Людям, которые не уступят ей место объявить сразу, либо встают, либо будут обрыганые... как это не уступить ребенку место?
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
А аптека есть, там, где вы сейчас находитесь?
у меня есть таблетки від захиьування называться. Угадайте, есть ли тут аптека
Блондинка в Шоколаде 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
Девочки, она не сядет в автобус. Пару раз так ехали, блевпла всю дорогу. Это был кошмар. Дело даже не в этом. Обидно до след из-за поступка мужа. Ну как так, приехали в его родне в гости а тут такое(( и ему всё равно(
Я не понимаю что он может сделать? Если родственник не хочет вас везти. Какие варианты?
Дніпрянка 12 января 2019
Ответ дляМозговая пилочка
автор а ЖД далеко от вас? вы взрослая женщина и мама, ищите выход сейчас, вы жене на необитаемом острове, что свекровь говорит?
А свекруха, мабуть, каже ’А куди вам поспішати, гостюйте в мене ще, скоро сніги скреснуть, спокійно поїдете додому через тиждень. А я онучечку так рідко бачу’.
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кременчуг- Полтава 115 км ,поездка занимает 1ч.30 мин.
по трассе? Может и да... А по просёлочной дороге, через перевалы с дырявой дорогой.... 3 часа, говорю же. Сейчас попробую найти маршрут, если так не вериться
Аноним Анонимыч 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
По трассе?? Может и так
Автор, у нас село в 45 км от города, ехали автобусом 1,5 часа. Так что тех, кто не верит - в сад, они никогда не ехали по проселочным дорогам, там здорового укачает и вырвет.
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы, наверное, гомеопатию давали. Она не помогает. Купите Дромину
давала таблетки від захитування , так и называются
Аноним_1438 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
у меня есть таблетки від захиьування называться. Угадайте, есть ли тут аптека
Ну так оставьте дочку на свекровь а сами съездите в ближайшую аптеку . Как раз по дороге можно узнать кто на машине в город ездит .
Аноним Анонимыч 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
по трассе? Может и да... А по просёлочной дороге, через перевалы с дырявой дорогой.... 3 часа, говорю же. Сейчас попробую найти маршрут, если так не вериться
Я бы на вашем месте обзвонила всех друзей с машинами, особенно его, в первую очередь...
hipka 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
мне очень сложно в 2х словах описать ситуацию. Я тут практически никого не знаю. Это село. Никто не будет ехать меня вести домой специально, по бла бла кару ничего не едет через это село. Ну как уехать... Наверное придется все таки автобусом как то. Там ещё проблема, что мест скорее всего уже не будет, а никто не уступит нам, чтоб ехать потом 3 часа стоя((( я убью своего мужа когда нибудь (
100 км- это езды 1.20 максимум! Как раз для действия таблеток хватит.
Юсия 12 января 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Я не понимаю что он может сделать? Если родственник не хочет вас везти. Какие варианты?
Как это муж причем? Мужчина тот кто решает проблемы, а м@к их создает. Муженек берет такси и едет за женой и ребенком, все. Но этот же м@к перекинул на бабу проблемы и лежит себе телик смотрит, пивком запивая. Автор, явно не первый раз вас подставляет.
Там-тарарам 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
мне очень сложно в 2х словах описать ситуацию. Я тут практически никого не знаю. Это село. Никто не будет ехать меня вести домой специально, по бла бла кару ничего не едет через это село. Ну как уехать... Наверное придется все таки автобусом как то. Там ещё проблема, что мест скорее всего уже не будет, а никто не уступит нам, чтоб ехать потом 3 часа стоя((( я убью своего мужа когда нибудь (
себя убейте
автор МамаБест 12 января 2019
Ответ дляПаспортный стол
разве это деньги
Совсем не деньги
Чижик Пижик 12 января 2019
Ответ дляАноним Анонимыч
Автор, у нас село в 45 км от города, ехали автобусом 1,5 часа. Так что тех, кто не верит - в сад, они никогда не ехали по проселочным дорогам, там здорового укачает и вырвет.
не понимаю одного- машина не той же дорогой едет?
Аноним Анонимыч 12 января 2019
Ответ дляТам-тарарам
себя убейте
мама мужа?
автор МамаБест 12 января 2019
Ладно, спасибо всем, кто отозвался. Побежала я) всем добра
Ласунка 12 января 2019
Ответ дляМамаБест
прям целый квест придумал ’выберись из села. Если выживешь’
Автор, вы сама себе много напридумывали. Сейчас во все села ходят маршрутки. Распрашиваете у людей во сколько едет, берете ребенка и домой. Мою дочку тоже укачивает, таблетки не даю - любит мятные жевачки. Плюс игруха на телефоне и ребенок спокойно едет домой. И еще пакет на всяк случай беру в дорогу.
Чудо Ф_ф КеДаХ 12 января 2019
Автор, все просто. Реально просто. Перед поездкой даёте таблетки о укачивания по инструкции и берете пакеты с собой. Сейчас олеваетесь, берете ребенка и идете в магазин сельский, он точно есть в каждом селе. И прямо у продавца спрашиваете кто может за деньги отвезти домой. Оплатите и бензин и сверху дадите гривен 500. Вам там сразу и скажут кто отвезёт и позвонят и договорятся. Все. Идете домой, собираете вещи, вам водитель за вами заедет , ТК местный, в любом случае знает где там свекры ваши дивут. Все
Можете не уточнять, что они в запрещено, сказать, что домой срочно очень нужно