Подметайло• 12 января 2019
Какой домашний пилинг можно применять при чувствительной коже ?
Никогда не делала, так как кожа чувствительная. Но хочу начать хотя бы дома делать. Какой ? Подскажите , конкретно.
Мамаша в бигудях• 12 января 2019
Кстати, если действительно интересен убтан, могу подарить). Мне его в подарок положила девочка, у которой я много времени заказываю домашние кремы. А мне, кроме кремов, другими средствами заниматься лень). Так что, если хотите, я Вам отправлю - хоть попробуете, что это. Вдруг подойдет)
СКИБИДЫШь• 12 января 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
А можно мне.
Мамаша в бигудях• 12 января 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
А можно мне.
Если это вопрос, то мне бы хотелось услышать окончательный ответ автора)
СКИБИДЫШь• 12 января 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Ок
Подметайло
• 12 января 2019
Ответ дляМамаша в бигудях
Как вам написать в личку ? Буду очень благодарна
Мамаша в бигудях• 12 января 2019
Ответ дляПодметайло
Вот она я, пишите :)
Мамаша в бигудях• 12 января 2019
Ответ дляЦарь-Матушка
Что такое убтан?
Сухая смесь измельченных трав и злаков для лица. Во всяком случае, у меня). Есть еще в виде пасты. Загуглите, в инете полно информации
Птица Говоруша• 12 января 2019
Энзимный пилинг. убтан вам пошкорябает кожу лица,еще хуже чем обычный скраб. это травы и прочая измельченное в порошок. этим предлагается тереть лицо) я как-то купила хендмейд косметику и там убтан этот в подарок положили. не рискнула это намазать на лицо...
Мамаша в бигудях• 12 января 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Моя мастерица сама его использует. Мне нравится ее кожа - я покупаю кремы при личных встречах