Не могу найти саму тему, скорее ее удалили, даже дату не помню.
Я там отписывалась о том, что написала заявление в киберполицию. Только что со мной связалась девушка и ей уже через 20 мин. надо доложить руководству, а она не знает номер автора объявления, чтобы связаться с ним, спрашивает его у меня, а то сейчас у нее нет доступа в интернет.
Я преположила, что объявление удалено, так оно и оказалось, но в шоке с работы. Неужели до сих пор не связалась с админами сайта. И что значит, через 20 мин. надо доложить, если там и конь не валялся судя по разговору.
Может кто-то звонил по номеру в объявлении и этот номер сохранился?
Aleksakievua• 12 января 2019
То есть им быстрее написать вам .чтоьы вы все сделали за них ???
Дно...
Ответ дляBMW-3dc3
Автора обьявления звали Тимур, Донецкая область. Телефон был указан Феникс. Автор по запросу на ОLX. Полиции выдадут всю инфу и даже айпи
Вот только что отзвонилась девушка. Я ответила, что объявление удалено, посоветовала узнать у админов олх, на что она меня спросила, не знаю ли я как с ними связаться, она с этим не сталкивалась((((
Но звонили из полиции, не киберполиции.
Я тоже в шоке(
Но звонили из полиции, не киберполиции.
Я тоже в шоке(
i.ne.govori• 12 января 2019
Ответ дляBoks
сказала, что именно сейчас нет, а надо руководству через 20 мин. доложить
Ну Вы же ссылку наверное давали на объявление. Пусть ищут у себя в архивах.
i.ne.govori• 12 января 2019
Ответ дляBoks
Но звонили из полиции, не киберполиции.
Я тоже в шоке(
Но звонили из полиции, не киберполиции.
Я тоже в шоке(
Класс. В полицию наверное взяли за сообразительность.
Ответ дляBoks
Но звонили из полиции, не киберполиции.
Я тоже в шоке(
Но звонили из полиции, не киберполиции.
Я тоже в шоке(
нет никакой киберполиции , только окозамилювання и брехня
double-mama• 12 января 2019
Ответ дляBoks
Но звонили из полиции, не киберполиции.
Я тоже в шоке(
Но звонили из полиции, не киберполиции.
Я тоже в шоке(
Это самая смешная история о полиции, которую я слышала.
impossibilia non sunt• 12 января 2019
ничего не поняла, кого и куда заберите?? вы тут ночуете что ли все?
Ответ дляMs. Похвала
Было бы смешно, если бы не было так грустно, а порою даже страшно.
Я не помню сколько дней уже прошло. Когда писала, надеялась, что это чья-то шутка, а если нет, а если там действительно психически больной человек?
Вчера выбирала ребенку книги на сайте, и ’выскочила’ из топовых книга ’Педофил: исповедь чудовища’, от автора было написано, что ежедневно в мире насилуют 1500 детей и часто это с молчаливого согласия полиции и других ’сильных мира сего’(
Ответ дляimpossibilia non sunt
Здесь ранее была создана тема ’никто не узнает ребенка’ и ссылка на объявление олх. При переходе по ссылке черно-белое фото ребенка и надпись ’забирите его пажалуйста, я вам заплачу’ (текст с ошибками, написала его приблизительно)
Ответ дляMariikaa
там есть номер объявления пусть пишут админам
Спасибо, номер у них есть на скринах, но по скринам не получается посмотреть телефон. А как связаться с админами девушка-полицейская не знает.
П.С. Сейчас мы за них сами работу сделаем, и даже возьмем номер руководства и доложим)
double-mama• 12 января 2019
Ответ дляBoks
Домохозяйки на Советчице могут найти скрины объявления, а полиция- нет, а начальству доложить надо. Сюр какой-то...
Aleksakievua• 12 января 2019
Ответ дляBoks
Только премию не получим )
Здесь
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2263772
и здесь есть номера, насколько они актуальны... пусть прозванивает
смешно, конечно, неужели в отделе ни у кого нет мобильного интернета
Сахарный пирожок• 12 января 2019
вы реально думаете кто-то кого-то искать будет если номер телефона узнать лень?? тел им нужен для отчета какого-нить, а потом опять на полку кинут это дело