Аноним_1478• 12 января 2019

Как вести себя после знакомства на сайте знакомств?

Сразу скажу, что я "чайник" в знакомствах в интернете и вообще. Написал парень, весь день переписывались, пожелали друг другу приятного ужина и всё. Сегодня молчит. Написать что-то первой или подождать?
Моська-слон• 12 января 2019
Молчать...еще таких много будет

viter33• 12 января 2019
Ненав’язливо один раз написати - ’як справи, чим займаєшся ?’
Ряженка• 12 января 2019
Там болтунов много, не парьтесь
автор Аноним_1478 • 12 января 2019
Ответ дляМоська-слон
Молчать...еще таких много будет
Мы в Фейсбуке сразу списались, это не на сайте уже
Моська-слон• 12 января 2019
Если вы ему понравилась, сам напишет снова. Идти навстречу если к тебе идут, никогда не доганят, и самому не рваться
Меряю от единицы• 12 января 2019
Ответ дляviter33
Терпеть не могу такие ’ненавязчивые’ вопросы
автор Аноним_1478 • 12 января 2019
Ответ дляРяженка
Там болтунов много, не парьтесь
он действительно выбивается из общей массы ...зацепил. Я думаю может испортила все свои вопросом о его росте. Он написал 185, я долго отвечала, он пишет - но я сутулюсь, наврно подумал что высок для меня. А потом мне налдо было ужин готовить..и всё
viter33• 12 января 2019
Ответ дляМеряю от единицы
’на вкус и цвет....’
автор Аноним_1478 • 12 января 2019
Ответ дляМоська-слон
И еще на фейсбуке он не добавился в друзья, как другие, а просто сообщения писал

Моська-слон• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1478
Ждите , вам мужчина нужен или кто, ещё раз говорю, я на сайте долго была, таких ещё будет добавляться и сидят.

Мужчина сам должен быть заинтересован
Выступаю Я.• 12 января 2019
Может работает человек днём? А вообще переписка это сремное дело, с больной кукушкой полно, а сразу и не понять.
Борода• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1478
Это может означать что не хочет вас афишировать перед кем то.
Есть что скрывать.
Моська-слон• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1478
Если хотите напишите, вы же хотите?
Моська-слон• 12 января 2019
Ответ дляБорода
Есть что скрывать.
100% у меня знакомая, так всех новых знакомых у парня отслеживала, а потом мозг выносила
Меряю от единицы• 12 января 2019
Ответ дляБорода
Есть что скрывать.
язззззь!!!• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1478
забудьте
язззззь!!!• 12 января 2019
Ответ дляviter33
не надо ничего писать
ЯяяКакаджамбо• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1478
Ну если вы общались, почему не написали, что отвлечетесь на время, срочное дело. С вас бы не убыло, а человек вас бы правильно понял. Или вы и по телефону так общаетесь, резко исчезаете без предупрежления?
Эстелла• 12 января 2019
Автор, так вы ушли по английски?
И ещё размышляете, писать или нет...
Млин

Эстелла• 12 января 2019
Не пишите
Пожалейте парня
viter33• 12 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
не надо ничего писать
Ні - так ні. Нехай автор сидить годинами і роздумує ’що б це означало?’
автор Аноним_1478 • 12 января 2019
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Я не резко ушла. Уже было около 22, я после работы не успела поужинать и приготовить, и сказала, что буду готовить ужин. Я не уходила резко
автор Аноним_1478 • 12 января 2019
Он пожелал мне приятного аппетита, я ответила - спасибо, ..смайлик
Колючкавонючка• 12 января 2019
Ответ дляРяженка
Там болтунов много, не парьтесь
я 2йраз на тиндере, так нееоторые 5 лет там сидят
Klodia• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1478
Скучные у вас разговоры, а еще удивляетесь, почему все глохнет.
-Привет.
-Как дела, чем занимаешься?
-Ужин готовлю.
-Приятного аппетита.
-Спасибо.
Смайлик.......
Аноним_1572• 12 января 2019
Как меня бесит их - привет, чем занимаешься? Прямо теряюсь что ответить?
автор Аноним_1478 • 12 января 2019
Ответ дляKlodia
-Привет.
-Как дела, чем занимаешься?
-Ужин готовлю.
-Приятного аппетита.
-Спасибо.
Смайлик.......
неправильно поняли. это был конец разговора..а до того обсуждали музыку, кино, искусство
Klodia• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1478
Поняла так, как вы объяснили.
Аноним_1497• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1478
Врёт, значит!!!! На сайтах обычно коротыши сидят до 1.65, комлексует
Борода• 12 января 2019
Ответ дляМоська-слон
А я была в ситуации когда мужчина не хотел меня афишировать.
Так что тоже эта схема знакома.