Вредняжка• 12 января 2019

А вы уже составляете со своим МЧ акт согласия на проникновение в чужое тело?

11 января 2019 года вступают в силу изменения в Уголовном и Уголовном процессуальном кодексах, которые имплементируют в отечественное уголовное право положения Конвенции Совета Европы о предотвращении насилия в отношении женщин и домашнего насилия (так называемая Стамбульская конвенция).

С благими намерениями украинский парламент еще 6 декабря 2017 года принял соответствующий Закон №2227-VIII. После его опубликования 12 января 2018 года в силу вступила только видоизмененная и дополненная ст. 67 Уголовного кодекса, квалифицирующая обстоятельства, которые отягчают наказание за преступление. Но основные изменения в Уголовном кодексе начнут действовать только в нынешнем году.

Данный образец отечественного законотворчества уже натерпелся насмешек со стороны представителей юридического сообщества, которые после прочтения предлагаемых изменений в Уголовный кодекс, пришли к выводу, что секс в нашей стране становится «рискованным занятием». Гражданам было предложено отныне не приступать к осуществлению физиологического процесса, в том числе и к выполнению супружеского долга, не обменявшись с партнером расписками о добровольности своего участия. Также советовали требовать у Минюста разработки электронного приложения, чтобы добровольное согласие можно было выражать и с помощью мобильных гаджетов.

Источник https://sud.ua/ru/news/publication/132501-predotvr...
ObuvDetyam• 12 января 2019
баян

Атаманша• 12 января 2019
Подскажите нотариуса)))))) чтоб все было по закону)
Точный_сантиметр• 12 января 2019
Ага) уже договор у нотариуса заверили. Позвали двух свидетелей с видоефиксатором-скоро начнем)
Женщинас• 12 января 2019
Фото фейк
Эстелла• 12 января 2019
Хах)
Я тащусь
Эстелла• 12 января 2019
А у вибратора не надо согласие брать?)
жижифреймут• 12 января 2019
Мы с мужем перед каждым проникновением составляем акт о намерениях, по окончании - акт выполненных работ. И раз в месяц будем подводить баланс.

автор Вредняжка • 12 января 2019
Ответ дляЖенщинас
Фото фейк
Да я знаю, что фейк, но закон то есть
автор Вредняжка • 12 января 2019
Девочки, фото это в шутку я добавила
автор Вредняжка • 12 января 2019
Ответ дляObuvDetyam
баян
закон вышел, фото я для прикола вставила
Дежурный по кухне• 12 января 2019
Муж всё фиксирует на видео.Чтобы было видно,что добровольно.
Вот планируем стримить онлайн,чтобы ещё и денег заработать на любителях подглядывать.
Борода• 12 января 2019
С мужем состовляем .Прописуем все до мелочей .И что мои указано,что получающая сторона (я ) должна получить 3 оргазма .А по окончанию акта было всего 2! . Штраф! И заявление об изнасиловании
Отвечаю всем• 12 января 2019
Составить на год, потом допники клепать каждый месяц или период ..
tarveldy• 12 января 2019
Ответ дляЭстелла
А у вибратора не надо согласие брать?)
вы сделали мой день!
Тульский пряник• 12 января 2019
Хватит плодить одинаковые темы!!!!
Просто болталка• 12 января 2019
Ответ дляжижифреймут
если что то не так, то есть ли у вас штрафы и поощрения?
Просто болталка• 12 января 2019
Ответ дляВредняжка
Да я знаю, что фейк, но закон то есть
не скажите что фейк...это новая статья дохода для мусоров....поссоритесь с мужем и потом простое извин не пройдет только через лягавого
Беговая дорожка для носа• 12 января 2019
Ответ дляБорода
Спасибо за идею
автор Вредняжка • 12 января 2019
Ответ дляТульский пряник
Хватит плодить одинаковые темы!!!!
извините, но не видела такой темы, когда создала свою)

автор Вредняжка • 12 января 2019
Ответ дляПросто болталка
Кто ушел в минус, моет унитаз весь следующий месяц
автор Вредняжка • 12 января 2019
Ответ дляПросто болталка
я за фото написала это просто пример договора, чисто посмеяться скинула
Просто болталка• 12 января 2019
Ответ дляВредняжка
это хорошо если власть тоже будет смеяться а не использует это в своих целях-поборы ведь нужны всегда-зарплата маленькая
Madelyn• 12 января 2019
Мне интересно другое! Кто, а вернее как, будет следить за исполнением?
автор Вредняжка • 12 января 2019
Ответ дляMadelyn
свидетели или соседи)
Нерадистка Кэт• 12 января 2019
Вот и отлично .
Пора давно хоть как то начать защищать женщин . беспредел везде.
Хочу чтоб было как в цивилизованных странах , намеки и прочее на работе например. Чтоб сразу ’ домогательство ’.
А то распустились
Физрукая• 12 января 2019
Ответ дляПросто болталка