Lisi4ka_ksjy• 12 января 2019

альтернатива торту за 1 тыс...

У дочки др., празднуем не дома, и вот думаю - есть ли альтернатива заказному торту , за который в прошлом году заплатили то ли 850, то ли 900 грн...
мне реально жалко денег(кафе, аниматоры - и так расход немалый) , хоть торт и вкусный был, но думаю -это будет моветоном, если не будет торта на заказ? чем бы его заменить, менее дорогостоящим))
прошу без юмора, только советы/идеи по делу
nahaka• 12 января 2019
У нас было мороженое, пиньята с конфетами и все. Про торт даже никто и не вспомнил

marina-odessa• 12 января 2019
Ответ дляD.Elena
У моего ребенка в понедельник ДР, буду делать торт-цифру. Оооочень просто и быстро, украсить можно чем угодно, даже маленькими розочками, шоколадом, железками, фруктами и т.д.
Типа такого как на фото
У меня знакомая летом делала такого типа цифру 2 ребенку. вышло классно. торт был медовик, можно его слепить даже из готовых коржей, если совсем всё плохо с выпечкой.
Джемма• 12 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Подивыться автор торт ’Красный бархат’ Ну дуже легко пекти. Якщо цей буде заважкий, можна Медовик. Зараз так багато з мастики готових прекрас!!! Спробуйте
Дайте ссылку на проверенный рецепт. Любим его))
И он будет дорогой, крем чиз и 3 кг))
Джемма• 12 января 2019
Ответ дляOlesha2013
добавлю: пряники и кейк-попсы, макаруны, шу, заварные пирожные. А если можно свой тортик, так вообще красота. Бисквит с лимонной пропиткой, сверху сахарная пудра через трафарет. Если на Ваш взгляд это не празднично, то рецептов с кремами и МК, как украшать, уйма.
Шу, Макаруны по 60 грн за штуку или автор с 1 раза сделает ровные и красивые))?
Оленк@• 12 января 2019
Ответ дляДжемма
И он будет дорогой, крем чиз и 3 кг))
В Ендішеф є)) Коржі https://andychef.ru/recipes/red-v/ і крем-чіз https://andychef.ru/recipes/pie-creme/
Дніпрянка• 12 января 2019
Печу або купую готовий торт. Потім їду в магазин кондитерського інвентарю і на харчовому принтері роздруковую картинку на цукровий бумазі на бажану тематику, цьогоріч син хотів торт з спайдерменом. Вирізаю картинку, кладу на торт, всі у захваті. Ціна питання 60 гривень.
Remensa• 12 января 2019
Ответ дляLisi4ka_ksjy
боюсь)) не рукожоп, бисквит осилю, но всякие пропитки, кремчики - в принципе еще 2 недели, могу начинать эксперименты
’Я тортодел’ на ютуб ищети. Там таак подробно всё. За две недели научитесь

Brichka_04• 12 января 2019
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Вы на эксперименты больше потратите).
zybnayafeya• 12 января 2019
Возьмите эклеры и капкейки
Anna_2007• 12 января 2019
у нас на сайте есть девушка, печет замечательные коржи к тортам, я так на день рождения ,,пекла,, себе Наполеон:-))
цена вопроса 100 грн.
крем сварите + сверху украсите
Евгения_08• 12 января 2019
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Для бисквита хорош обычный сметанный крем, но с добавлением банана - мммм
По украшению в инете миллион вариантов, уверена, Вы сможете найти свой.
Ну зачем тратить такие деньги на торт? Вы справитесь!

П.с. есть простые тортики для сметанного крема: зебра, медовый бисквит. Дерзайте!
innapah• 12 января 2019
Я испекла бисквит,перемазала маслом со сгущенкой.А здесь заказала мастику двух цветов.Вышел он мне под 300,вместо 900.
В этом году старшей 6 уже рассматриваю покупной вариант с капкейками
lana-od• 12 января 2019
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Я открыла для себя классный сайт http://mom-story.com/category/retsepty/torty/index...

Пекла отсюда торт Белое Рождество. Очень вкусный и красивый. И несложный.
Olesha2013• 12 января 2019
Ответ дляДжемма
При желании можно и по 100 грн. найти, но я знаю более привлекательные предложения
Джемма• 12 января 2019
Ответ дляOlesha2013
У нас по 50 грн хорошие) 10 накинула как для Киева))
Елисеева Наталия• 12 января 2019
Ответ дляОленк@
Спасибо за ссылочку. Супер!!!
kovin25• 12 января 2019
Я делала сыну на ДР торт бисквит и фрукты в сметанном суфле. Застывал в разъемной форме, потом выложила на подставку, он получился ровный и не разъезжался в стороны, и затянула крем чизом по Энди шефу, украсила ягодами и желейками. Получился огромный и вкуснючий торт. И готовить очень легко
victorija03• 12 января 2019
Эклеры
Forti• 12 января 2019
Торт можно обычный бисквит - сейчас голые торты модно - в качестве украшения можно пряники на палочках. Плюсуюсь за Красный бархат - кума сама пекла на ДР доченьки, все были в восторге, кремчиз можно и не сильно дорогой найти, украсить веточкой розмарина, клюквой в сахаре и маршмелоу

автор Lisi4ka_ksjy • 12 января 2019
девчонки, всем спасибо за рекомендации))
бобкина• 12 января 2019
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Посмотрите здесь рецепты, все четко и по делу.
https://www.youtube.com/playlist?list=PLgOB-OeGPAvjGQ4bkkphbxQooxIpfKtJs

Я пекла избу недавно два раза подряд, мой 9-тетка сказал, мама, мне на др его)
Дов Ира• 12 января 2019
Ответ дляLisi4ka_ksjy
Если вы бесквит можете сделать - то мне кажется, это уже мастерство! А кремы... Думаю, на ютубе много разных вариантов найти можно.
Я печь совсем не умею. На новый год сделала Тирамису. Получилось неплохо. Стоимость не скажу, у меня было и савоярди и маскарпоне, не было миксера, только из-за этого процесс затянулся.
Но, на мой взгляд, и оригинально, и быстро и вкусно. Плюс, можно еще сделать порционно.
Если что, то рецептов по приготовлению Тирамису в ютубе множество. Можете попробовать
автор Lisi4ka_ksjy • 12 января 2019
Ответ дляДов Ира
да, бисквит пеку часто и уже вряд ли смогу его испортить))