Аноним_1479• 12 января 2019
вайбер. кто подскажет
девочки, хочу установить вайбер на пк. доступ к компу есть и у других. как спрятать вайбер чтобы не было видно, что он есть на компе. заранее благодарю
Море Счастья• 12 января 2019
У нас с мужем на ноуте разные аккаунты, в которые входим каждый под своим паролем. Там же и свои вайберы и телеграммы. Они не пересекаются
Аноним_1479
• 12 января 2019
Ответ дляАноним_1518
не вешать ярлык на рабочий стол
с рабочего убрала, переместила в корзину. но все равно значок появляется при включении компьютера. возможно так сделать чтобы не было видно даже в корзине?