12 января 2019

Девочки без вас никак. Вышгород или Буча. Квартира

Девчёночки, вы всегда видите другие стороны медали. И здесь у меня к вам вопрос. Мы хотим купить квартиру, только не для себя, а для ребёнка. Рассматривали в Киеве, но цены немного напряжные. Нам так, что бы не в одних трусах остаться после покупки. Поэтому Вышгород или Буча. Что скажите? Вышгород ближе к Киеву. Буча - нравиться (знаю, что есть проблемы с заторами в сторону Киева).
И сразу скажу, что планируем, конечно, сдавать по началу ))))
Результат:
вже голосів: 66
50 (75.76%) Вышгород
16 (24.24%) Буча
Баба Яга 12 января 2019
Вышгород. Ближе к метро.
karinaanik 12 января 2019
Я за Вышгород, рядом Оболонь, дорога в Киев не такая загруженная.
КошкинДом 12 января 2019
подсобирайте чуток и купите в Киеве.хоть на Трещине, Венике и тд. пусть убитей, но это всегда Киев - ликвидней
Подкустовый выползень 12 января 2019
Я за Ирпень, нет пробок
Баба Яга 12 января 2019
Ответ дляКошкинДом
подсобирайте чуток и купите в Киеве.хоть на Трещине, Венике и тд. пусть убитей, но это всегда Киев - ликвидней
Наоборот. Новострой в Вышгороде отлично - всё новенькое, регулятор тепла, метро недалеко. Я 1к сдала за 7500+ком услуги за день. Кому нужна та Троещина, чтобы за неё платить х2 и добираться часами.
автор Смайлик 12 января 2019
Ответ дляКошкинДом
подсобирайте чуток и купите в Киеве.хоть на Трещине, Венике и тд. пусть убитей, но это всегда Киев - ликвидней
Мы новострой выбираем. Те застройщики, что понравились, нужно ежемесячный платёж вносить не маленький(((
bonfilia2 12 января 2019
За Вышгород.
Ms. Откровенность 12 января 2019
Буча,элитное место,все тикают с Киева,нормальные люди и живут в пригороде,

Ну я живу в лесу в Буче,это просто щимняя сказка сейчас,спасибо.Богу за моено.мужа
автор Смайлик 12 января 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Я за Ирпень, нет пробок
Не нравится он нам. Были там...
Ms. Откровенность 12 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Наоборот. Новострой в Вышгороде отлично - всё новенькое, регулятор тепла, метро недалеко. Я 1к сдала за 7500+ком услуги за день. Кому нужна та Троещина, чтобы за неё платить х2 и добираться часами.
хахаха,Буча Ирпень.новострой 12 тыс грн двушка,вышгороду как до неба
karinaanik 12 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Наоборот. Новострой в Вышгороде отлично - всё новенькое, регулятор тепла, метро недалеко. Я 1к сдала за 7500+ком услуги за день. Кому нужна та Троещина, чтобы за неё платить х2 и добираться часами.
Поддерживаю, с Вышгорода добраться в центр быстрее чем с Троещины
автор Смайлик 12 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Наоборот. Новострой в Вышгороде отлично - всё новенькое, регулятор тепла, метро недалеко. Я 1к сдала за 7500+ком услуги за день. Кому нужна та Троещина, чтобы за неё платить х2 и добираться часами.
Если не секрет, как давно покупали квартиру?
КошкинДом 12 января 2019
Ответ дляБаба Яга
Наоборот. Новострой в Вышгороде отлично - всё новенькое, регулятор тепла, метро недалеко. Я 1к сдала за 7500+ком услуги за день. Кому нужна та Троещина, чтобы за неё платить х2 и добираться часами.
метро недалеко? это сколько?
Ms. Откровенность 12 января 2019
а кв в старом доме хрущевка,распашонка,7 тыс грн плюс комун,это Буча
Очередь
Баба Яга 12 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
хахаха,Буча Ирпень.новострой 12 тыс грн двушка,вышгороду как до неба
))) так я купила её за 25 тыс$. Зачем мне Буча? От метро ГД я доезжаю до арендатора за 17 минут, засекала.
Ms. Откровенность 12 января 2019
Вышгород и рядом с Бучей Ирпенем не стоял
автор Смайлик 12 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
хахаха,Буча Ирпень.новострой 12 тыс грн двушка,вышгороду как до неба
Я таких цен не видела, если честно)))
Баба Яга 12 января 2019
Ответ дляСмайлик
Если не секрет, как давно покупали квартиру?
2 года назад
Своего не предлагать 12 января 2019
Все - зажопье. Подкопите ещё.
Ms. Откровенность 12 января 2019
Ответ дляБаба Яга
))) так я купила её за 25 тыс$. Зачем мне Буча? От метро ГД я доезжаю до арендатора за 17 минут, засекала.
я всю жизнь в частн доме,потому жить в городе,особенно сейчас,где купа народу,бензина,пыли,грязи,то ессно лучше пригород
Тётушка Лошадь 12 января 2019
Вышгород однозначно!
Ms. Откровенность 12 января 2019
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Все - зажопье. Подкопите ещё.
ооо,Борщаговка центр подтянулась)))
автор Смайлик 12 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
а кв в старом доме хрущевка,распашонка,7 тыс грн плюс комун,это Буча
Очередь
Ничего себе
Мы смотрели квартиру в гранд бурже и новой буче. Гранд дороговато и привязка к $. Новая буча больше понравилась, но не успели... там только 5эт дом остался.
Ms. Откровенность 12 января 2019
Ответ дляБаба Яга
))) так я купила её за 25 тыс$. Зачем мне Буча? От метро ГД я доезжаю до арендатора за 17 минут, засекала.
Вас обвели и нажухали вокруг пальца,кв в Вышгороде по 12-15 тыс уе макс
Ms. Откровенность 12 января 2019
Ответ дляСмайлик
Ничего себе
Мы смотрели квартиру в гранд бурже и новой буче. Гранд дороговато и привязка к $. Новая буча больше понравилась, но не успели... там только 5эт дом остался.
Многие знакомые в Бурже купили кв под.сдачу,там будет.огромный ТЦ,планируют аквапарк
Баба Яга 12 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
я всю жизнь в частн доме,потому жить в городе,особенно сейчас,где купа народу,бензина,пыли,грязи,то ессно лучше пригород
Причём тут одно к другому? Речь о наилучшем вложении денег. Вложить меньше-получить больше-меньше потерять в стоимости со временем.
Исходя из этого должен быть новострой с регулируемым отоплением, низкие ком услуги привлекают.
Баба Яга 12 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Вас обвели и нажухали вокруг пальца,кв в Вышгороде по 12-15 тыс уе макс
Конечно))
karinaanik 12 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Вас обвели и нажухали вокруг пальца,кв в Вышгороде по 12-15 тыс уе макс
У меня подруга купила квартиру в новострое в Вышгороде этим летом. 2хкомнатная 65 метров 27 тыс.$ и это был один из самых выгодных вариантов.
автор Смайлик 12 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Вас обвели и нажухали вокруг пальца,кв в Вышгороде по 12-15 тыс уе макс
Новострой?
Аноним_1579 12 января 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Вышгород и рядом с Бучей Ирпенем не стоял
А трасса.... ужас...
конечно!!!
Буча или Ирпень, автор