интайм_не_предлагать• 12 января 2019
Когда на Софиевской площади будет концерт?
Киевляне! Подскажите когда на Софиевской площади или на Контрактовой планируется концерт? В афише нашла что вроде 13 января праздничный концерт, но ни времени ничего не пишет. Обыскала googl инфо нет. Кто владеет информацией, подскажите пожалуйста. Хотим завтра 13 января с ребёнком поехать погулять, хотелось бы и на концерт попасть
интайм_не_предлагать
• 12 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Снегодня был концерт.
В котором часу был концерт? Если завтра будет то может приехать +- в какое-то время чтоб ребёнок не мёрзнул
Зяблик протестант• 12 января 2019
На Подоле концерты организовывает фолкюкрайн. Ссылку даю из интернета
Но у меня на планшете не открывается. В гугле частично видна информация по ссылке, концерт 18.00-22.00
интайм_не_предлагать
• 12 января 2019
Ответ дляЗяблик протестант
Очень благодарна!!!!!!
Зяблик протестант• 13 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Очень благодарна!!!!!!
Пожалуйста!)
интайм_не_предлагать
• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
В 17 часов уже пели на сцене
Спасибо! Поедем смотреть))))
Зяблик протестант• 13 января 2019
Київський муніципальний академічний театр опери і балету для дітей та юнацтва
20:00 - Lounge FM
13 січня ▼
16:15 - Дитячий театр українського фольклору «Берегинька»
16:30 - Вокально- хорова Студія при Національному заслуженому академічному народному хорі України імені Г.Верьовки
17:05 - Folky Funky
17:50 - the Doox
19:00 - Національний Академічний Оркестр Народних Інструментів України (НАОНІ)
До зустрічі!
20:00 - Lounge FM
13 січня ▼
17:05 - Folky Funky
17:50 - the Doox
До зустрічі!
Зяблик протестант• 13 января 2019
НАОНІ Orchestra виступить на Софійській площі 13 січня!
50 музикантів на понад 40 народних інструментах влаштують для вас неймовірне шоу звуку і сили. Завітайте, щоб почути наживо
Зяблик протестант• 13 января 2019
Святкуємо Старий Новий рік разом на Контрактовій площі! Концертна програма 13 січня:
16:00 - Щедрівники ’Маків цвіт’
16:15 - Український фольклорно-етнографічний ансамбль “Калина”
16:45 - Академічний камерний хор ’Хрещатик’
18:00 - Two Kooms
18:20 - ЛІА
18:30 - VINOK
19:15 - TOM HAT
20:00 - CLOUDLESS
20:30 - DJ
До зустрічі ✨
16:00 - Щедрівники ’Маків цвіт’
18:00 - Two Kooms
18:20 - ЛІА
18:30 - VINOK
19:15 - TOM HAT
20:00 - CLOUDLESS
20:30 - DJ
До зустрічі ✨
интайм_не_предлагать
• 14 января 2019
Спасибо большое что отозвались!!! Были сегодня на Контрактовой)))) очень понравилось))) только приехали. Красиво и на Софийской и на Контрактовой, но на Контрактовой больше интересней т.к можно покататься на колесе, на горке,на коньках, сфотографироваться в резиденции, посмотреть ледовые фигуры, поплясать возле сцены! На Софийской этого нет. В общем мы остались ооочень довольны)))! Кто не был ещё рекомендую с большим удовольствием!!! Ещё раз всех благодарю за ответы ;)