интайм_не_предлагать• 12 января 2019

Когда на Софиевской площади будет концерт?

Киевляне! Подскажите когда на Софиевской площади или на Контрактовой планируется концерт? В афише нашла что вроде 13 января праздничный концерт, но ни времени ничего не пишет. Обыскала googl инфо нет. Кто владеет информацией, подскажите пожалуйста. Хотим завтра 13 января с ребёнком поехать погулять, хотелось бы и на концерт попасть
Я-ваш шанс• 12 января 2019
Снегодня был концерт.
Я-ваш шанс• 12 января 2019
Хотя ,возможно, и завтра будет
Заела_пластинка• 12 января 2019
Софийская она
автор интайм_не_предлагать • 12 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Снегодня был концерт.
В котором часу был концерт? Если завтра будет то может приехать +- в какое-то время чтоб ребёнок не мёрзнул
Зяблик протестант• 12 января 2019
На Подоле концерты организовывает фолкюкрайн. Ссылку даю из интернета http://folkukraine.com/news/project/svjatkova-prog...
Но у меня на планшете не открывается. В гугле частично видна информация по ссылке, концерт 18.00-22.00
Ответ дляЗяблик протестант
Очень благодарна!!!!!!
Зяблик протестант• 13 января 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Очень благодарна!!!!!!
Пожалуйста!)
Я-ваш шанс• 13 января 2019
В 17 часов уже пели на сцене
автор интайм_не_предлагать • 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
В 17 часов уже пели на сцене
Спасибо! Поедем смотреть))))
Зяблик протестант• 13 января 2019
Київський муніципальний академічний театр опери і балету для дітей та юнацтва
20:00 - Lounge FM

13 січня ▼
16:15 - Дитячий театр українського фольклору «Берегинька»
16:30 - Вокально- хорова Студія при Національному заслуженому академічному народному хорі України імені Г.Верьовки
17:05 - Folky Funky
17:50 - the Doox
19:00 - Національний Академічний Оркестр Народних Інструментів України (НАОНІ)

До зустрічі!
Зяблик протестант• 13 января 2019
НАОНІ Orchestra виступить на Софійській площі 13 січня!
50 музикантів на понад 40 народних інструментах влаштують для вас неймовірне шоу звуку і сили. Завітайте, щоб почути наживо
Зяблик протестант• 13 января 2019
Информация со страницы Фолк Юкрайн в Фейсбуке
Зяблик протестант• 13 января 2019
Святкуємо Старий Новий рік разом на Контрактовій площі! Концертна програма 13 січня:

16:00 - Щедрівники ’Маків цвіт’
16:15 - Український фольклорно-етнографічний ансамбль “Калина”
16:45 - Академічний камерний хор ’Хрещатик’
18:00 - Two Kooms
18:20 - ЛІА
18:30 - VINOK
19:15 - TOM HAT
20:00 - CLOUDLESS
20:30 - DJ

До зустрічі ✨
автор интайм_не_предлагать • 14 января 2019
Спасибо большое что отозвались!!! Были сегодня на Контрактовой)))) очень понравилось))) только приехали. Красиво и на Софийской и на Контрактовой, но на Контрактовой больше интересней т.к можно покататься на колесе, на горке,на коньках, сфотографироваться в резиденции, посмотреть ледовые фигуры, поплясать возле сцены! На Софийской этого нет. В общем мы остались ооочень довольны)))! Кто не был ещё рекомендую с большим удовольствием!!! Ещё раз всех благодарю за ответы ;)