Аноним_1512• 13 января 2019

Посоветуйте увлажнитель воздуха ребенку в комнату?

Мадам Клико• 13 января 2019
Boneco

anonimka• 13 января 2019
Електролюкс. Реально и мебель сухая, и налёта нет, и ощущается результат)
А дешёвые эти все только мебель портят и успевай поливать воды.
автор Аноним_1512 • 13 января 2019
Ответ дляanonimka
А цена его какая
Green_Cat• 13 января 2019
Спершу купуєте гігрометр (чи годинник з гігрометром), а потім вже робите висновки купувати зволожувач чи осушувач
Дайте подуться• 13 января 2019
Ответ дляGreen_Cat
+100
Нужно знать влажность воздуха.
У нас, например, осушитель воздуха, т.к.влажность большая.

Если вентиляция не нарушена+ регулярные проветривания, то увлажнитель не нужен.
Важно к чему привык ребенок, слизистая тоже привыкает к определенной влажности.
anonimka• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1512
А цена его какая
В районе 2500 грн. Гигрометр в комплекте. Но у нас влажность больше 25-30%не подымается в квартире.
ЯспАкойнаЯ• 14 февраля 2019
Ответ дляGreen_Cat
А я вот купила сначала гигрометр-психрометр Вит т.к. у меня постоянно отек и кровь в носу и глаза чешутся. Вит показвыает 30-35% во всех помещениях. Это при том, что у нас аквариум в гостиной.

Мокрые полотенца на батареях чуть повышают, но ненадолго. Ищу теперь увлажнитель :(