Пончик Солнечный• 13 января 2019
Фотограф снимает только девочек
Делает относительно низкую цену, много требований к модели-6-10 лет, нужно прислать кучу фото с большим количеством ракурсов. Пишет:если девочка красивая, у нее красивая улыбка, я вас возьму. Фото получаются норм. Но манера эта... Пошли бы у такому? Что это за предпочтенмя по сьемке девочек, только девочек 7-10 лет? Красивых девочек
Пончик Солнечный
• 13 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Удалено администрацией...
Очень странная манера общения
Пончик Солнечный
• 13 января 2019
Ответ дляgloriya8305
В риализ подписывает? Если да, то он торгует этими фото.., скорее Нет
Не знаю
Упругая попка• 13 января 2019
Очень сомнительный персонаж, может сам нет, но продавать фотки ещё как может
Нет
Я-ваш шанс• 13 января 2019
Ну вот, действительно, если на фото красмвый ребенок, то приятно смотреть. Может он хочет, чтоб были красивые фото и другим заказчикам нравились. Я сама люблю смотреть на красивых детей. А если не красивый ребенок, то на фото даже смотреть не охота.
Сундучок с каникулами• 13 января 2019
Посмотрела его профиль. У него мнооооого фото разных возрастов. И особенных деток снимает, и акции благотворительные, и взрослых девушек и мальчиков.... По моему, у него период для фотосетов девочек 6-10 лет да и только, в многие педофила увидели. Не знаю, мне ничего подозрительного в профиле
Пончик Солнечный
• 13 января 2019
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Пончик Солнечный
• 13 января 2019
Ответ дляУпругая попка
Нет
И очень агрессивный тип
Люблю кетчуп• 13 января 2019
Посмотрела, фото то красивые и видно, что тщательно выбирает красивые лица. Но его манера написания текстов и он сам... подозрительно и неприятно
Веснушка• 13 января 2019
Зашла на профиль. Мне не понравился. Даже манера его общения с заказчиками.
Пончик Солнечный
• 13 января 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Согласна полностью. Липкий тип. Другого слова не нахожу
ДелайКак_Я• 13 января 2019
Ответ дляВеснушка
+1 мне интуитивно не понравился и манера общения странная
Голубец• 13 января 2019
Это фотограф, а не педофил. Фотографии у него получаются очень хорошие. Да, по манере общения, очень специфичен. Часто устраивает акции на сьемки. Для меня, один минус, фото он считает своими и не разрешает и х нигде выставлять, только вам для архива
На паровозе• 13 января 2019
Ответ дляГолубец
А у педофіла апріорі не можуть бути гарні фотографії ?
Губка Боб• 13 января 2019
Автор, а врете зачем? По ссылке есть объявление, чтл ищет девочее и мальчиков. Более того, среди его работ есть фото мальчиков.
Губка Боб• 13 января 2019
Ответ дляГолубец
Прямо интересно договор увидеть
Пончик Солнечный
• 13 января 2019
Ответ дляГубка Боб
Девочек 99%
Пончик Солнечный
• 13 января 2019
Ответ дляГубка Боб
Прямо интересно договор увидеть
Всем иетересно
Губка Боб• 13 января 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Девочек 99%
Я % не считала, но мальчики есьь, а Вы как тему озаглавили и проблему описали? Подсчитайте % сккрпулезнее, затем сравгите с % м/ж среди украинских моделей и только тогда можно говорить о том, есть ли у него перекос. Но то, что Вв соврали, уже очевидно
Посмотрела профиль. Снимает у себя дома, видимо министудия в одной из комнат. Делает портреты, качество на разных фото разное, возможно не все его.
Пишет не очень, но таких много людей, не зависимо от профессии.
Идут на прайс. 555 грн за фотосессию - это очень мало, на это и ведутся.
Девочки зачастую фотогеничнее мальчиков, и фотографироваться больше любят.
Пончик Солнечный
• 13 января 2019
Ответ дляOlenaArt
Удалено администрацией...
Фиктивная• 13 января 2019
Порядок использования Сайта
Просматривая и используя предоставленную Сайтом информацию, а также размещая свою в соответствующем разделе Сайта, Пользователь обязуется придерживаться следующих предписаний:
не нарушать действующее законодательство Украины и все предусмотренные на Сайте правила, включая данное Соглашение;
не нарушать прав третьих лиц;
не предоставлять недостоверную (не подтвержденную) информацию либо информацию, вводящую в заблуждение, а также информацию, порочащую честь, достоинство и репутацию третьих лиц;
Автор, специально зарегистрировалась, чтобы вам сказать, вы лживая особа.
Это замечательный фотограф и как человек. Все кто пишет гадости и оскорбления про педофилию, вам бы зелёночки попить. Вы позорите сами себя!
не нарушать прав третьих лиц;
Фиктивная• 13 января 2019
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...
Готовы прийти в суд и аргументировать, доказать? Мне было бы интересно прийти всей семьёй и послушать. За язык вас то никто не тянет.
Яскрава зірочка• 13 января 2019
Так как мы были у этого фотографа, поделюсь с вами, снимает всех и мальчиков кстати тоже, и детей с ограниченными возможностями (за которых многие не берутся)тоже.С девочками интересней работать, мои дети просто в восторге, много шутит, умеет подойти к ребенку. Часто делает скидки, мы попали в такой день, полтора часа с каждым ребенком провозился.Одежду действительно мы фоткали и отправляли, у него свой взгляд на одежду, о чем не жалею.Кто у него ещё не снимался, может судить только по чьим-то глупым и извращеным отзывам. Он нормальный, адекватный, весёлый, дети его любят.Есть мини студия(комната в квартире), кстати чай, кофе не все предлогают!) Часто снимает на улице, в парках, на показах, человек занимается любимым делом. И фотки классные! Рекомендую!