Я_на_кожухе• 13 января 2019

Решились бы вы на ребенка в 37?

Если есть деньги, со здоровьем относительно, один ребенок 8 лет есть. Жильем и финансово обеспечены. Муж также есть)
Дую ветер• 13 января 2019
Решилась. Хотя это не совсем правильное слово. Вопрос так не стоял. Я этого очень хотела. Я не боялась родить, я боялась не родить.
Забеременела в 37. Родила через 2 месяца после 38-летия.

Хи хи, ну ну• 13 января 2019
Родила четвёртого в 39,самая лёгкая беременность была и роды
Слепок стопы• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Прибавьте ещё 6 лет
Я сужу по себе, спорт и косметолог. Тусим много, не огородами заняты. Думаю что в 43 я буду отлично выглядить:)))
кнопкодав• 13 января 2019
если есть здоровье! то да!
я после вторых родов посыпалась хотя родила почти в 33, вот никогда бы не подумала, что стану такая развалюха..
автор Я_на_кожухе • 13 января 2019
Ответ дляАнчо Ус
Нет. Всегда была против таких поздних детей, по этому запланировано родила дочек в 22 и 25 лет
Это вообще рано конечно)
автор Я_на_кожухе • 13 января 2019
Ответ дляСлепок стопы
АААА
Мне 37 будет и до бабушки еще очень далеко
Мне тоже
Анонимба• 13 января 2019
У меня в планах второй в 35 а третий в 38-40.Но это при условии хорошего здоровья сейчас не очень конечно но я хочу жить и пересмотрела питание образ жизни сделала выводы ... теперь жду результат .Ведь после 30 нужно правильно питаться и конечно для себя сделала вывод нужно йогой заниматься ну илт танцы ,тренажерка кому что.
автор Я_на_кожухе • 13 января 2019
Ответ дляКружите меня,кружите
У меня подруга вышла замуж недавно 2 раз, хочет ещё ребёнка родить, ей 45 лет, старшей дочери 26 лет, выглядит отлично и здоровье позволяет, молодец, всё у них будет отлично!
Дела... у меня на работе сотрудница 3го ррдила в 45, очень все удивлялись
Крошечка-хаврошечка• 13 января 2019
37 не рожала б У меня есть уже двое Хотя смотрю у меня во дворе и по 3 и по 4 рожают.

автор Я_на_кожухе • 13 января 2019
Ответ дляАноним_1542
Уже решились. Ждём
Вам 37))?
Ленивица-красавица• 13 января 2019
Нет конечно, а зачем? В принципе если няню нанимать, то другое дело. Я лучше бы путешествовала, и была независимой, сколько той жизни осталось? Люди сейчас мрут как мухи, причём молодые и успешные, у меня на улице уже 4 молодых умерло от рака, причём 2 даже не подозревали до последнего, у одного рак желудка, у 2 тоже жкг связано, так что при сегодняшней действительности и неуверенности в завтрашнем дне нужно жить для себя
Железный коготь• 13 января 2019
Ответ дляСлепок стопы
И возможно общаться в других кругах. Младшая дочь ходит в частный сад, очень много 40 летних мам, контингент детей и родителей мне нравится.
Я не в теме• 13 января 2019
Ответ дляСлепок стопы
вы пока даже не представляете как можно постареть после 43-45 (причем резко) единицы остаются молодухами и причем тут огороды? я даже не знаю что это (я в третьем поколении родилась в миллионном городе, у меня даже родственников нет с огородами)
автор Я_на_кожухе • 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Нет.хочется пожить в своё удовольствие,а не памперсы,колики ,бессонные ночи.мне 34 мужу 36 и довольны как слон что дети подросли.и в страшном сне не хотели бы сейчас маленького ребёнка
Что значит пожить в свое удовольствие. Путешествия? Не думаю, что это проблема. Или вы по клубешникам тусите?
автор Я_на_кожухе • 13 января 2019
Ответ дляДую ветер
И как по сравнению с первыми родами
автор Я_на_кожухе • 13 января 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Клааас!)
Губы рыбы• 13 января 2019
Ну что за бред несут,если хотите ребенка,то конечно да!
ЗлойанОним• 13 января 2019
так это вечный декрет какой то. Уж к сорока годам интереснее зарабатывать,высыпаться,где то поездить. Что то увидеть,покушать. конечно и с младенцами это бывает. Но пальто однозначно не то. .так что ...неееет)
ПесиКот• 13 января 2019
Нет

автор Я_на_кожухе • 13 января 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А у меея одна...
Хи хи, ну ну• 13 января 2019
Да, здоровье это все,я максимально мало ела, хотя очень страдала по началу от голода, максимально давала физ.нагрузку- полы мыла убирала все делала до родов,и мало думала о себе,а когда при первых беременностях лежала и ела всякие вкусности , ничего не делала -тогда тоже была розвалюха по итогу
Крошечка-хаврошечка• 13 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
+100%
Я не в теме• 13 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
И как по сравнению с первыми родами
роды у всех разные, у меня подруга в Германии рожала в 38 и 41 год, легкие роды в 38 и чуть не угробили ее в 41 ( и это Европа
Аноним_1542• 13 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вам 37))?
Да, несколько дней назад исполнилось
Старшей дочери почти 12
Коко Шанель• 13 января 2019
Подайте сейчас, если хотите, так как через несколько лет начнется пресбиопия, будет уже совсем не так весело.
БЦАшка• 13 января 2019
В вашей ситуации, да.
Мона_Лиса• 13 января 2019
Ответ дляЯ_на_кожухе
А как вторая беременность по сравнению с первой
Ну, во первых, после 2 х замерших, поэтому на меня равняться нельзя.
И во вторых, я всю беременность и до 2 х лет ребенку работала. Рожала и по телефону с клиентами разговаривала. Между схватками.
А так, все ок.
Смелее, автор.
КошкинДом• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
И я такая же!)) Не понимаю этого мазохизма. Тем более в рабоиу потом сложнее снова войти, лучше тондс вообщп не ахрдить в декрет и вообще.. Та ну
Аноним_1492• 13 января 2019
Мои знакомые в 46 лет «зачудили» - и ничего, растёт девочка)))) Разница между детьми - 25 лет. Их внучка младше их дочери на год)))))
автор Я_на_кожухе • 13 января 2019
Ответ дляЗлойанОним
А если так получается? Я год прлработала главбухом, и уволилась. Забеременела. Так что у меня есть промежутки рабочие. Честно, рвбота с 9 до 18... не для меня, толькр если нудны деньги, а я особо не нуждаюсь в этих 15000