Нафаня Маня• 13 января 2019

Ботокс для волос. + и - этой процедуры? Как ваши волосы после ботокса?

Девочки, сейчас многие делают такие процедуры для волос как ботокс и кератин. Кто с вас уже делал, расскажите как ваши впечатления после, как ваши волосы? Знаю что потом нужно пользоваться безсульфатной косметикой. И что лучше или эффективнее? У меня тонкие волосы и посеченные, масками пользуюсь регулярно.
Девальвация• 13 января 2019
Послухаю

Шмоточницаца• 13 января 2019
и я послушаю)
автор Нафаня Маня • 13 января 2019
Забыла добавить, что очень заинтересовалась всякими разными процедурами для волос. Их очень много и в тоже время очень много нюансов. Подскажите, может кто еще какие процедуры делал, как эффект?
с_переулочк­а• 13 января 2019
для лица, это хорошо, для волос, читала по отзывам, не особо. кто писал отзывы, спустя короткое время, как то радужно,а те кто гораздо позже отговаривают.
Луковая• 13 января 2019
Для гарного волосся єдиний перевірений рецепт - більше спати, не жерти усіляку херню, не нервуватися та не бухать
Усе інше лише прибирає симптоматику...
автор Нафаня Маня • 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Усе інше лише прибирає симптоматику...
это конечно все хорошо и правильно, но хочется эффект вау! чтоб сразу красота была. я пользуюсь очень хорошей косметикой, но все равно волосы не очень. хотя среди подруг у меня они очень шикарне
Малая еще та• 13 января 2019
Кератин- супер, ботокс - вообще ни о чем.
Малая еще та• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Усе інше лише прибирає симптоматику...
Доя волос , которые уже колосятся на вашей голове, это не имеет никакого значения, за исключением стрессов, от которых волосы могут просто выпадать.. А вот не окрашивать, не сушить феном, не пользоваться утюгом, наносить защитные средства от солнца и мороза- это действительно прекрасно работает. Но практически невыполнимо в современном мире.
Булку Дай• 13 января 2019
Делаю кератин, очень нравится. Важно пользоваться специальным уходом. Не просто шампунь и бальзам, но обязательно маски.

Посредник Польша• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Усе інше лише прибирає симптоматику...
Для гарного волосся только генетика нужна. Если дал Бог пушок на голове от рождения,то шевелюры Селены Гомез не добиться
Бабканадвоесказала• 13 января 2019
Ответ дляНафаня Маня
Може ви не так щось робите. Почитайте цю дівчину, я для себе багато чого зрозуміла. Відновила волосся її засобом, потім пофарбувалась, волосся стало блискучим

https://instagram.com/rekonstrukcijavolos
Шиворот Навыворот• 13 января 2019
Я делала ботокс. Эффект мне понравился. Объем сохраняется. Волосы блестящие и гладкие. Кератин хорошо выпрямляет, но лишает объема.
Ms. При теле• 17 января 2019
Ответ дляБулку Дай
Это без утюжка?
vika657• 18 января 2019
У меня тоже тонкие волосы. На днях сделала ботокс,любопытство победило. Эфекта вау нет, просто посечка не так видна, более гладкие стали. Эффект у этой продцедуры накопительный,посмотрю,что будет с волосами после смыва состава,но концы в некоторых местах от утюжка спалены