Булку Дай• 13 января 2019

Где в Украине найти пуховик Wolfskin Crystal Palace coat?

Пока думала, на Розетке забрали последний, больше нигде не нахожу, может кому попадал на глаза, именно красный, р.xs. Спасибо за наводку! )
неДоПриличий• 13 января 2019
Может это знак?Ничего хорошего в нем не вижу-одеяло.
автор Булку Дай • 13 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
Муж тоже так говорит) Но больше ничего нормального не нахожу, смотрела на пух Merrell, там вообще печаль. А Wolfskin ношу уже не первый год, качество очень нравится
Разумная Губка• 13 января 2019
Ответ длянеДоПриличий
А мне нравится
Я бы купила
Тут надолго• 13 января 2019
на Амазоне видела по 150 долларов
Nnataly• 13 января 2019
Нашла на Амазон

А у нас оно Сколько стоило?

https://www.amazon.com/Jack-Wolfskin-Womens-Crysta...
автор Булку Дай • 13 января 2019
Ответ дляТут надолго
на Амазоне видела по 150 долларов
Спасибо, но ждать месяц не хочу
автор Булку Дай • 13 января 2019
Ответ дляNnataly
Нашла на Амазон

А у нас оно Сколько стоило?

gala-gala• 13 января 2019
Автор, посмотрите в Марафоне (интернет магазин). Следите за акциями. Перед Новым годом и на Хэлоуин были скидки 30%, зачисляли бонусы 50% от суммы в чеке и до 4 января можно было их потратить.
автор Булку Дай • 13 января 2019
Ответ дляgala-gala
Там тоже нет в наличии, прям диффцит))))
Просто Мария• 13 января 2019
И в реале цвет кирпичный.
Просто Мария• 13 января 2019
Пальто действительно теплое. Две мои подружки купили, одна синее, другая светлое. Кирпичное не понравилось ни кому. Оно немного большемерит. Если носите S или М, можно смело брать XS. Я хотела купить его, когда будут распродажи, но их реально разгребли.
автор Булку Дай • 13 января 2019
Ответ дляПросто Мария
Да, за размер знаю, обычно ношу S, Wolfskin беру xs. Синее какое-то мрачное, а светлый мне не идет
Малфрида• 13 января 2019
Видела на касте похожий
A_85• 13 января 2019
Можно заказывать авиа доставка, всеравно будет дешевле чем у нас
автор Булку Дай • 13 января 2019
Ответ дляМалфрида
Видела на касте похожий
На Касте подделка
автор Булку Дай • 13 января 2019
Ответ дляA_85
Оно то да, но последний раз мне заказ авиа приехал через 5 недель, увы не везёт с посредниками..