Значит надо• 13 января 2019
Слезу льются.Обычное утро.Поругались всей семьей.
Ребёнку на плавание на 10.во-первых, мы до 2х ночи были в гостях.Но то ладно, на каникулах, ничего страшного. Начала будить ребёнка на тренировку, начал ныть, что не хочет идти и вообще не хочет туда ходить, еле подняла, объясняю в стопятый раз, это тебе для здоровья нужно и все остальное. Собирается, но ноет. Тут подключается Папа и включает быка «я сказал» я щас ремень достану и будет тебе не хочу, я кучу денег плачу, ты что тупой, тебе 1000р говорили это для здоровья.у ребёнка ещё есть основной вид спорта-баскетбол. Туда ходит давно, с удовольствием, не пропускает, обожает его. На плавание всего 2р в неделю записан, ему нужно для спины.так вот папа, ещё сейчас утром сказал, твой тупорылый баскетбол..зачем так обижать ребёнка..( у меня слезы от обиды накатились, я ему сказал, что нужно быть примером для ребёнка, сам в спортзале лет 15 назад был, давно заплыл. Он мне начал орать, что его в детстве никто не водил, не упрашивал, он все сам, все сам. Такой герой.
Значит надо
• 13 января 2019
Ответ дляВыручалка
Так и что, знаю, бывает, так зачем будить ребенка было? Вы не знали, что он не выспался? Почему нельзя было пропустить занятие и не издеваться над ребенком? Вы не отвечаете, вот просто интересно ход ваших мыслей
Потому что не считаю, что он критически мало поспал. 7 часов, нормально. Все равно бы встал в 9 и сел за комп.он не вставать не хотел, он не хотел на тренировку
Баррикадница• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
А вы посещаете спорт зал?
Хоть иногда?
Я уже не говорю, про выходные.
Хоть иногда?
Я уже не говорю, про выходные.
Курочка-наседка• 13 января 2019
Папы в большинстве такие - раз, вы неправы - два. Разрешили до двух не спать, значит, один день можно было бы и не везти в бассейн. Мало ли, вы приболели или автобус не приехал. Не вижу трагедии, зато нервы всех участников события целее
Тут как тут• 13 января 2019
чтото вы слишком впечатлительная и не очень мудрая. зачем с разозленным человеком чтото выяснять? это приводит только к скандалам, а не к решению проблемы. Ну сморозил шото муж и ладно. надо было самой с ребенком решать вопрос, а не всех на уши поднять, а потом обижаться.
После 18• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Моей дочке 8 лет, я бы не заставляла. Иногда можно и пропустить.
Больше того, иногда и сама могу пропустить спортзал, или бассейн потому, что лень.
А себе и семье испортили утро выходного дня. Поздравьте себя.
ЗЫ. Мужа вообще не оправдываю. Но начинать всегда нужно с себя.
Семена рукколы• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Стесняюсь спросить, а 10 лет, это не ребёнок?
отрок, подросток, сын.
Ребенок - это о маленьком.
10 лет, уже не маленький
Ребенок - это о маленьком.
10 лет, уже не маленький
Свезло так свезло• 13 января 2019
Ответ дляБрынза
Да поймите Вы..это нужно для правильного воспитания..не доходит сейчас детям по хорошему..нужно сначала дать втык а потом по хорошему обьяснить..по другому никак..
Не соглашусь. С 13 летними уже такое не действует. Здесь надо действовать умно,а не на эмоциях и втыках. Это только озлобить может ребенка
Аноним_1441• 13 января 2019
Автор, виноват не муж, а вы. Если где-то шлялись до двух ночи зачем будить ребенка на трентровку?
Все не выспались, отсюда и нежелание ребенка, и раздражение мужа и ваши сопли.
Свезло так свезло• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
вас смотрю, сильно задел факт, о том, что я написала, что муж меня любит И вообще он хороший, но бывает не с той ноги встал. Вас прям Мулит. Я вас добью, у нас муж и папа очень хороший, он очень нас любит. Да, как и все люди, может оступаться. Но то, что вы пытаетесь мне навязать, это бред.
Девушка. Вам никто ничего не навязывает. Вы зря не видите звоночки
Аноним_1446• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Да, я говорила в гостях 10р что нам вставать, но муж просил очень, я на встречу ему пошла. ( он не гулена, редко хочет посидеть где-то до поздна)
Тогда нужно было отстать от ребёнка и дать ему выспаться раз папе так хотелось побухать. А вы сами начали с утра верещать на всю квартиру за то плаванье будь оно не ладно и муж ваш с бодуна которому тупо хотелось спать решил всем раздать. Сами вы Мама ку ку
Аноним_1446• 13 января 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Блин,наш папа такой же(((( Вместо того чтобы поддержать и нормально объяснит,вечно бычится
Это же надо как мужиков дети собственные раздражают а мамы из поставить на место не могут. Капец
Аноним_1446• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Мулит жил кто???
Аноним_1446• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
все разошлись..я б с удовольствием не повела на тренировку, но папа тогда бы точно был недоволен, он очень трепетно относится к плаванию плюс ещё и занятия оплаченные не восстанавливаются
Очень любящий папа не смог бы пережить пропуск, оплачено и что? Там миллион оплачен что папа паш на жопу падает, ему не Здоровье ребёнка важно иначе не сидел бы в гостях до двух ночи, он жлоб ему денег жалко
Свезло так свезло• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Дело в том,что я это так не оставляю,ребенка защищаю,мужу вставляю мозги на место,но ни кто не отменял - ’а меня папа так воспитывал’ , готова рвать и метать,когда муж так говорит. Иногда вставить мозги получается
Значит надо
• 13 января 2019
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
Человек, закрой свой грязный рот в мой адрес!
Значит надо
• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1446
Я не верещала, я спокойно говорила с ребёнком, что и возмутило папу, тк он считал что жевала сопли с ним, а нужно было просто гаркнуть.
На-перекуре• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Так а что ж Вы в 9 будили, на 10 на занятие, а Вы сопли жуете? Даже если до бассейна 5 минут, то покушать, умыться, одеться нужно. Еще и чтобы эта еда переправилась. Или ребенок на треню должен был идти не только невыспаный, но и голодный?
ksusha1155• 13 января 2019
Ответ дляСвезло так свезло
Создайте существительное от вашего последнего глагола. Это чтобы мне бан не продлили
а по делу- мужа видно его папа так же воспитывал- не поддержкой и заботой, а щемил и носом тыкал, поэтому других методов не знает
Прикуси Язык• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
)) Вы так и не ответили, вы на какой спорт ходите в 10 утра в выходной потому что надо?))) И ребенок плохой не захотел идти, и папа не ходит, а вы Своим примером что показываете, кроме неумение организовать время? Вы со своим мужем два сапогах пара, за ребёнка решили что ему Надо, при этом из вас никто не напрягается и в бассейн в 10 не ходит.
Прикуси Язык• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Какая чудная семейка, как гулять так пофиг на ребенка, а с утра у обоих разыгрались родительские обязательства, где они были вчера?)
И зачем вы насилует ребенка тем что ему не нравится? Себя никто из вашей парочки почему-то спортом никто не насилует, а ребенку прививают слово Надо

ЯяяКакаджамбо• 13 января 2019
Ответ дляОмлетик
ви всі дорослі у ващій сім´ї безвідповідальні люди. гуляючи до 2 часов ночі невже ви розраховували, що дитина виспиться, знаючи що цому ранком вставати. винні самі і ви в першу чергу
+++ режима нет, культуры поведения НЕТ, авторитета НЕТ (когда он есть папаша ремнем не машет и не угрожает), уважения нет... ого! Автор, Вам не рыдать нужно, а браться за ум, Вы видать все запустили в семье? МуЗь деградирует или упражняется в мнимом обрезе хозяина дома??
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2019
Ответ дляИМХОля
Купите что-то ребенку после плаванья и скажите, чтоб не обращал внимание на те папины слова, скажите, что папа тоже не выспался и наговорил ерунды с просоня просто..
А с папой поговорите, что сами виноваты, не фиг сидеть в гостях по ночам, ребенок потом встать не может, еще и виноват в этом оказывается, что родители во время спать не уложили. В таких ситуациях, если они случаются, дома надо оставатся, а не мучать ребенка! Какое блин для здоровья, если ребенок не выспался, а его сонного выперли из дому...
++ и куда?? В бассейн, в воду! где взять силы на занятия? А если плохо станет?
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1484
Мужик - мудак. Самоутверждается за счет ребенка. А вы клуша ревете. Вы должны защитить ребенка от подобного отношения. Отец должен быть защитой и опорой, а не орать оскорбления как баба базарная. Я бы своего сковородой огрела, если бы посмел так общаться с детьми.

мамаши часто так стараются угодить штанам, что готовы унижать детей и спокойно созерцать как муЗь самоутверждается на детской психике... (автор, я о жизни в целом сейчас)
Свезло так свезло• 13 января 2019
Ответ дляksusha1155
Вот вот. Поэтому и приходиться мне быть посредине
.

Веселая моль• 13 января 2019
А я бы для всей семьи устроила день лентяйства. Заказала бы пицу) и валядись. Иногда так делаю - забиваем на сад или тренеровку если вижу чтл ребенок реально устал. Или идем вместо этого в батутный центр.
По большому счеты вы виноваты- гульки до поздна режим не выдердмваете, а с ребенка требуете!
Баба-царьлебедь• 13 января 2019
Автор, моей дочке тоже бассейн показан. Год ходили, потом тоже началось, почти каждый раз со скандалом. Есть альтернатива, ЛФК, поспрашивайте в своем городе. Эффект точно не хуже, чем в бассейне. Моя на ЛФК нормально ходит, без счасться в глазах конечно, но намного лучше чем в бассейн.
Штора с кисточкой• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Я конечно всё понимаю, а хозяевам нормально гостей до двух ночи терпеть? Еще же потом надо всё собрать-убрать за гостями...
Или вы с мужем не понимаете, что такие поздние гулянки всем напряг в итоге - и им, и вам?
Или банкет начался в 21.00, что вы там торчали, да еще с ребенком, которому давно пора спать? Максимум в 22 нужно было встать и уйти с ребенком домой, а муж пусть там бухает хоть до усрачки, если ему по пьяной лавочке по барабану и на хозяев, и на собственную жену с ребенком...