Значит надо• 13 января 2019

Слезу льются.Обычное утро.Поругались всей семьей.

Ребёнку на плавание на 10.во-первых, мы до 2х ночи были в гостях.Но то ладно, на каникулах, ничего страшного. Начала будить ребёнка на тренировку, начал ныть, что не хочет идти и вообще не хочет туда ходить, еле подняла, объясняю в стопятый раз, это тебе для здоровья нужно и все остальное. Собирается, но ноет. Тут подключается Папа и включает быка «я сказал» я щас ремень достану и будет тебе не хочу, я кучу денег плачу, ты что тупой, тебе 1000р говорили это для здоровья.у ребёнка ещё есть основной вид спорта-баскетбол. Туда ходит давно, с удовольствием, не пропускает, обожает его. На плавание всего 2р в неделю записан, ему нужно для спины.так вот папа, ещё сейчас утром сказал, твой тупорылый баскетбол..зачем так обижать ребёнка..( у меня слезы от обиды накатились, я ему сказал, что нужно быть примером для ребёнка, сам в спортзале лет 15 назад был, давно заплыл. Он мне начал орать, что его в детстве никто не водил, не упрашивал, он все сам, все сам. Такой герой.
Обращеница• 13 января 2019
Все обменные процессы в организме человека (гормональные в том числе), особенно ребенка, происходят во сне между 22.00 и 00.00.
Поэтому даже в праздники нельзя допускать такого позднего отхода ко сну. Ребенок даже если поспит до обеда, будет тряпочкой (плохое настроение, головная боль и т.д.)
Я бы на вашем месте взяла такси и уехала спать, а муж пусть гуляет.
Ответственными должны быть оба родителя. Если один загулял и расслабился - второй на подхвате.

Копуша• 13 января 2019
Ответ дляИванка Бур
Муж- дурак, что тут скажешь
та и жена
Семена рукколы• 13 января 2019
Ответ дляТрусы с капюшоном
Так на плаванье сходили или нет? По теме, раз все не выспались, и не в духе, я бы никуда ребенка не повела, а дала выспаться, тем более такие гости не часто бывают. А сейчас случилось, что случилось. Поговорите с мужем, он не прав в оскорблениях, ребенок не виноват, он элементарно хотел спать, а папа пошел в разнос, надо держать себя в руках, тем более он сам хотел остаться, и вот, что из этого вышло. За плохие слова он должен извиниться перед сыном.
так и мама пошла в разнос.
Не подумала, что . раз поздно пришли, график надо менять.
Пошла будить сына ( ребенок в 10 лет, офигеть.))
Сама сонная, не выспавшаяся.
’объясняю в сто пятый раз, это тебе для здоровья нужно и все остальное.’ - какое здоровье? физическая нагрузка на невыспавшийся, не отдохнувший организм.
И вливает - тебе это надо!
да ем это 100 раз не надо.
Ему спать надо! Но ложь и 2-йные стандарты - это ради тебя - бред.
Не знаю, на сколько папа не прав, но нытье 0 летнего ребеночка.
Если папа адекватно воспринимаете его 10 летним пацаном - раздражает.
Да, я понимаю.
как котеночек плачет, а это уже подросток.

И конечно все виноваты. кроме нее. кроме мамы.
я не понимаю этих названий - ребенок 10 лет. ребенок 17 лет, ребенок 30 лет.
Еще говорите уже тогда годиков.
Ребеночек - 10 годиков, ребеночек 17 годиков.
Относиться надо к детям соответственно возрасту.
.
Зам Ам• 13 января 2019
муж прав, что еще сказать....
Баррикадница• 13 января 2019
В моем понимании не права только автор.
Объясню.
В воспитании детей отец и мать должна придерживаться одного, единого вектора.
Грубо говоря, мать решила, чтт ребенок идет сегодня на тренировку, отец поддержал.Что и произошло в данном конкретном случае.
Видя, что нытье матери не помогает, отец чуть по жестче выразил ту же самую мысль.
Все.
А вообще треш, после гулянки тащить ребенка на тренировку.
Пацаааааааан• 13 января 2019
Если на то пошло, то для здоровья гораздо важнее здоровый сон, а не бассейн. И раз уже сами не дали ребенку выспаться, из-за своих ночных посиделок, то и будить не нужно было сегодня ребенка и заставлять невыспанного ехать в бассейн.
Радостина• 13 января 2019
Мы вчера тоже пришли домой после часа ночи. Детям 11 и 6 лет, у старшего сегодня английский, у младшего подготовка к школе. Даже мыслей дурных не было будить детей на занятия. Проснулись в 12 отдохнувшие и в настроении. Неужели нельзя было дать ребенку выспаться?
Зам Ам• 13 января 2019
автор, у вас просто ПМС) извинитесь перед мужем и объясните ребенку, что ему не 3 года и нужно делать то, что нужно, пусть поговорит с папой и пообещает впредь не вести себя так
Прикуси Язык• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Не могу, обидно. Всякие умные фразочки, типа, воспитывайте себя, а не детей, все равно они будут похожи на вас. Для него это бред, вот его воспитывали так. А он и спортсмен( который уже лет 15 не спортмен) и молодец и бабло зарабатывает, потому что сопли не распускали
))) Слушайте, вы так плавно перевели стрелки на плохого мужа, вы лично на 10 утра с ребенком Вместе идёте в бассейн? И да сидеть до 2 ночи, а потом ребенка в бассейн выпиливать с криками, вы родители года Оба

Прикуси Язык• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Да, я говорила в гостях 10р что нам вставать, но муж просил очень, я на встречу ему пошла. ( он не гулена, редко хочет посидеть где-то до поздна)
Вы сами с ребенком из гостей не добрались бы домой на такси,если реально Хотели))
Иванка Бур• 13 января 2019
Ответ дляКопуша
та и жена
Угу
Барбитта• 13 января 2019
какие тут все чувствительные...
я на такое вообще внимания не обращаю..
Прикуси Язык• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Нет, я никакого отношения к спорту не имею. И при этом я не бью себя в грудь и не говорю а я, да я..
)) Опять камень в сторону мужа? Если муж плохой, будьте лучше, ходите в бассейн вместе , взрослым тетям он тоже полезен)))
Tory_82• 13 января 2019
Родители сами виноваты. Ребенку 10 лет. Какого фига было до 2-ух часов в гостях сидеть? Конечно ему не хочется вставать.
Завтра не пью• 13 января 2019
Ответ дляБаррикадница
В моем понимании не права только автор.
Объясню.
Все.
Полностью согласна. Либо одним единым фронтом отсыпаться, либо вместе выпроваживать на тренировку. Что собственно и произошло. При этом муж получился почему-то чудовище, а автор вся в белом.
И не волнуйтесь Вы автор так за 10-летнего пацана. От одного недосыпа ничего страшного не произойдет. Наоборот, поймет, что нельзя сразу всё бросать, если день неидеальный. Так никогда ничего не достигнет, потому что идеальных дней не бывает. Надо учиться преодолевать.
автор Значит надо • 13 января 2019
Ответ дляbyday
Удалено администрацией...
Девушка, немного легче на поворотах. Вас не кажется, это через чур, со словом стерелизовать, вы вообще в своём уме?
Люблю Поумничать• 13 января 2019
Ответ дляИванка Бур
Муж- дурак, что тут скажешь
обое рябое: что муж, что жена. Не повезло ребнку с родителями(((
автор Значит надо • 13 января 2019
Ответ дляСемена рукколы
да!
в 2 часа легли. во сколько сына поднимают? в 8? 6 часов сна - это очень мало!
В 9 подняла) 7 часов сна, мало да, но не критично
Люблю Поумничать• 13 января 2019
Ответ дляГолодаю
по-моему вы все не выспались. Надо было остаться дома и поспать до 12. Никуда бы ваши тренировки не делись
+100000. Самый мудрый совет. Но и мамке, и папке жалко денеХ

автор Значит надо • 13 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну тогда однозначно надо было везти ребенка домой спать и этот вопрос обговорить с мужем еще вчера, пока он был ’тепленький’ и в хорошем настроении.
Оставаться гулять до 2-х часов ночи, зная, что ребенок в любом случае идет на тренировку - безответственно.
Согласна, нужно было раньше закругляться. Я это ещё вчера знала
Люблю Поумничать• 13 января 2019
Ответ дляОмлетик
ви навіть не розумієте того, що вам тут хочуть сказати а самі нападаєте. не дивуюсь що ви не можеле передбачити і уладнати конфлікт.
+1000000
Люблю Поумничать• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Возможно, вы правы. У меня ещё и пмс, слезы льются градом
у Вас еще - и непомерное желание троллить))) тем наплодили)))))))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Нет. Надо было просто сказать мужу, что раз остаетесь гулять, то тренировки с утра не будет у ребенка.
ЛисАпедная• 13 января 2019
У нас каждый раз перед бассейном такая история... Тоже долго было в субботу на утро. Всю дорогу: ’ненавижу бассейн’, ’не хочу туда ходить’... Но надо для спины!
В итоге сменили бассейн и мне теперь приходится плавать с дочерью!
ЛисАпедная• 13 января 2019
И да, ходим теперь в будни поздним вечером.
автор Значит надо • 13 января 2019
Ответ дляЖертва интернета
Я наоборот могу 100 раз пропустить занятие танцев для дочки, потому что поздно приехали домой, плохо себя чувствует и т.д, т.д.
Также и со школой, пусть лучше лома отоспятся чем переться туда в гололед или ливень.
Мне здоровье детей физическое и психическое дороже.
Не на олимпиаду готовимся.
Автор, вы думаете, что сегодня уроки плаванья в пользу, если ребенок спать хочет?
Я сама если не высплюсь, как больная хожу .
у меня парень. Почти 10 лет. Школу,тренировки только по плохому самочувствию пропускает. Мальчишке важно привить, слово надо. Никакого спорта не получится, если будем пропускать трени, при каждой плохой погоде. Спорт закаляет очень характер. Именно тем что надо. На плавание ходил с удовольствием год, сейчас ленится.хотя он не загружен дополнительными занятиями, репетиторами.на каникулах расслабляется по максимуму. Я тоже ленилась в детстве на фортепиано ходить, мама с папой пожалели) не хочешь доця,- не ходи. Сейчас очень жалею(
На-перекуре• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Как сказать. Мне кажется нынешнее время характеризуется тем, что нужно быть гибким, уметь подстраиваться под ситуацию и оптимизировать процессы.
автор Значит надо • 13 января 2019
Ответ дляПушистый Пельмень
Пока что в теме замечены два дурака: вы и муж.
Мне тоже можно не отвечать: на глупых людей свое время не трачу.
вас смотрю, сильно задел факт, о том, что я написала, что муж меня любит И вообще он хороший, но бывает не с той ноги встал. Вас прям Мулит. Я вас добью, у нас муж и папа очень хороший, он очень нас любит. Да, как и все люди, может оступаться. Но то, что вы пытаетесь мне навязать, это бред.
автор Значит надо • 13 января 2019
Ответ дляСемена рукколы
так и мама пошла в разнос.
Сама сонная, не выспавшаяся.
И вливает - тебе это надо!
да ем это 100 раз не надо.
Да, я понимаю.

Еще говорите уже тогда годиков.
.
Стесняюсь спросить, а 10 лет, это не ребёнок?
Выручалка• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Знаю знаю, сама это очень не люблю, но так звезды сошлись вчера, это бывает очень очень редко
Так и что, знаю, бывает, так зачем будить ребенка было? Вы не знали, что он не выспался? Почему нельзя было пропустить занятие и не издеваться над ребенком? Вы не отвечаете, вот просто интересно ход ваших мыслей