Значит надо• 13 января 2019

Слезу льются.Обычное утро.Поругались всей семьей.

Ребёнку на плавание на 10.во-первых, мы до 2х ночи были в гостях.Но то ладно, на каникулах, ничего страшного. Начала будить ребёнка на тренировку, начал ныть, что не хочет идти и вообще не хочет туда ходить, еле подняла, объясняю в стопятый раз, это тебе для здоровья нужно и все остальное. Собирается, но ноет. Тут подключается Папа и включает быка «я сказал» я щас ремень достану и будет тебе не хочу, я кучу денег плачу, ты что тупой, тебе 1000р говорили это для здоровья.у ребёнка ещё есть основной вид спорта-баскетбол. Туда ходит давно, с удовольствием, не пропускает, обожает его. На плавание всего 2р в неделю записан, ему нужно для спины.так вот папа, ещё сейчас утром сказал, твой тупорылый баскетбол..зачем так обижать ребёнка..( у меня слезы от обиды накатились, я ему сказал, что нужно быть примером для ребёнка, сам в спортзале лет 15 назад был, давно заплыл. Он мне начал орать, что его в детстве никто не водил, не упрашивал, он все сам, все сам. Такой герой.
Брынза• 13 января 2019
Ответ дляНадувная пыль
Ой-ой-ой, какая трагедия! Если я буду сюсюкать с дочкой, как Вы, то она вообще никуда ходить не будет.
И да, я сравниваю с собой. Я была в разы ответственнее.
А Вы тоже должны были подумать, что легли поздно спать, и стоит ли идти.
В любом случае трагедии никакой не вижу. Прямо все такие нежные, аж смешно. Чи не оскорбление.
Вот тоже так думаю..и писала уже что ничего страшного в словах мужа не вижу..сопли автор просто развесила.

Алиса в стране Советчица• 13 января 2019
Ответ дляБабайко
А Вы , я так понимаю, в олимпийской сборной?
автор Значит надо • 13 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А какой вы совет хотите услышать?
переругались все на ровном месте. В первую очередь потому что вы стали будить ребенка.
Идите мирите всю семью.
все разошлись..я б с удовольствием не повела на тренировку, но папа тогда бы точно был недоволен, он очень трепетно относится к плаванию плюс ещё и занятия оплаченные не восстанавливаются
Завтра не пью• 13 января 2019
Ребенка зачем на гулянку взяли? Что ему было делать до 2-х?
Но то ладно. Дальше. Есть плавание. Все об этом знают. Значит встали и пошли, тем более если это нужно для здоровья. Возможно муж увидел, как ребенок устроил Вам вырванные годы и решил таким образом Вас поддержать. Придать ребенку ускорение, что у Вас не получалось.
Муж не обязан ходить на плавание, чтобы ребенок ходил. Или у него такие же проблемы со здоровьем, как и у ребенка? А вот к дисциплине приучать, особенно мальчика, надо. Кстати в школу муж тоже не обязан ходить, если что. А если Вы так будете продолжать ссориться с мужем при ребенке, то он скоро и в школу не захочет ходить, бо устал и будет манипулировать вами обоими.
Так что хватит рыдать. Лучше подумайте, что сделать, чтобы не допускать таких ситуаций в будущем.
Ответ дляБрынза
У автора ПМС и пусть весь мир подождет
автор Значит надо • 13 января 2019
Ответ дляБабайко
Нет, я никакого отношения к спорту не имею. И при этом я не бью себя в грудь и не говорю а я, да я..
Ответ длябуреЛОМКА
С папой этот вопрос надо было обсуждать с вечера. А не утром слезы лить.
Ответ длябуреЛОМКА
Правильно, у вас нет причин бить себя в грудь.
Бабайко• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
извините, я к умным людям за советом обращалась. Вы можете не утруждать себя отвечать
К тем, которые говорят разводиться или внушатьребенку, чтоб не обращал внимания на отца, отец ерунду мелет и т.д. ? Это плохой путь. Если бы муж за Вашей спиной такое говорил ребенку?

Жена сантехника• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Тогда папе нужно было об этом думать, когда онирешил щадержаться в гостях. Трепетное отношениеик плаванию доя здоровья? Я быиеще поеяла если бы професионально щанимался и на носу были важные соревнования, а так. Ребенок виноват ищ-за того что родители безголовые, что мама, что папа. Папа решил погугять, маме стало жаль папу, а ребенок всем по боку, что маме, что папе.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
ну тогда однозначно надо было везти ребенка домой спать и этот вопрос обговорить с мужем еще вчера, пока он был ’тепленький’ и в хорошем настроении.
Оставаться гулять до 2-х часов ночи, зная, что ребенок в любом случае идет на тренировку - безответственно.
Леннон_Жив!• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Да, может не стоило мне об этом именно сейчас говорить. Но я правда так считаю, что рассказывать всю жизнь ребёнку какой ты раньше был крутой спортсмен итд, и при жизни ребёнка ни разу гантелю в руки не взять, на велике не прокатиться, в спортзал не сходить, это бред все. Докажи своим примером, сходи с ним в бассейн, в конце концов, в выходной свой.
А что лично вы доказали своим примером? Об этом всем нужно думать ДО свадьбы и прежде чем беременеть, понимаете?)) Явно же вся семья не выспалась, включая мужа. Поэтому и злость у него
Некомильфо• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Да нет, любит он меня, даже очень. Он вообще хороший, но бывает у него Советский Союз просыпается( воспитывался больше дедушкой)
Ах, меня обманывать не надо, я сам обманываться рад...
На-перекуре• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Ну так вчера, когда муж ’очень просил задержаться’ нужно было и урегулировать этот вопрос.
Или сегодня утром ’случайно’ всем проспать.
Некомильфо• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Пока что в теме замечены два дурака: вы и муж.
Мне тоже можно не отвечать: на глупых людей свое время не трачу.
Кукусик• 13 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
Ну раз уж так получилось, что поздно легли, неужели нельзя ьыло эту тренировку пропустить?
+++++
Сами виноваты. Какие гости до ночи, а потом в 7 подъем?
Некомильфо• 13 января 2019
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А какой вы совет хотите услышать?
Идите мирите всю семью.
Автор настолько умён, что не в состоянии понять, что сама виновата в скандале. Других обвинять всегда легче.
Кривая спроса• 13 января 2019
Ну папа прав, только подача грубая, но если ребёнок постоянно ноет что не хочет, то ему уже надоело, видимо. Моя тоже не хочет--но я и не веду, но знаю потом будет упрекать, что не заставила
Оцененная• 13 января 2019
Если тренировка и ребенок не в восторге от нее, зачем гулять так долго накануне?

Оцененная• 13 января 2019
Ответ дляРазгуляшка
Да-да, пусть на папу внимания не обращает, папа - это всего лишь банкомат в штанах!
Ну, так папа сам в такой образ вошел.
Жертва интернета• 13 января 2019
Я наоборот могу 100 раз пропустить занятие танцев для дочки, потому что поздно приехали домой, плохо себя чувствует и т.д, т.д.
Также и со школой, пусть лучше лома отоспятся чем переться туда в гололед или ливень.
Мне здоровье детей физическое и психическое дороже.
Не на олимпиаду готовимся.
Автор, вы думаете, что сегодня уроки плаванья в пользу, если ребенок спать хочет?
Я сама если не высплюсь, как больная хожу .
Баррикадница• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Возможно, вы правы. У меня ещё и пмс, слезы льются градом
а вы ребенку пример показываете?
Вместе на тренировку поехали бы
220В• 13 января 2019
зачем после гулянку тащить ребенка на тренировку? Сами себе сделали проблему.
П.С. папаша реальный бык
Замыленная• 13 января 2019
Какое плаванье если вы до 2 сидели в гостях. Я бы не повела ребёнка, без его желания. Или нужно было думать с вечера и гостить хотя бы до 12.00.
Замыленная• 13 января 2019
До 24.00
Одноклассница• 13 января 2019
Донесите до мужа, что нельзя требовать от других того, чего не делаешь сам. Нет ничего лучше, чем показать собственным примером, что нужно делать. Если папа лежит на диване с пивным брюшком, глупо требовать от ребенка, чтобы он занимался спортом. И папа в данном случае выглядит идиотом.
Одноклассница• 13 января 2019
У нас у ребенка плавание тоже, тренировки 5 раз в неделю по 2,5 часа. Это тяжело, ей нравится, но бывает лениться. Так вот мой аргумент: в нашей семье все занимаются спортом. И этот аргумент отлично работает.
Семена рукколы• 13 января 2019
Ответ дляЖена сантехника
да!
в 2 часа легли. во сколько сына поднимают? в 8? 6 часов сна - это очень мало!
Семена рукколы• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Да, я говорила в гостях 10р что нам вставать, но муж просил очень, я на встречу ему пошла. ( он не гулена, редко хочет посидеть где-то до поздна)
ответственность на себя и за решение и за последствия.
А то гуляли, потому что муж попросил.
Нет. вы могли не согласиться, но приняли решение и согласились.
И это ваше решение - не мужа.
А лично Ваше - я подумала и согласилась, и осталась гулять до 2 часов ночи..
Последствия - сын не получил достаточное количество сна.
Но через его не хочу поднимаете и ведете, и вам памятник поставить? - все не выспались, и муж тоже!и вы .
Вот и скандал получился.
byday• 13 января 2019
Ответ длябуреЛОМКА
Удалено администрацией...