Гореотума• 13 января 2019

Собирала деньги на Сесдерму Reti Age ,но смотрю не потяну. Вопрос внутри

Нашла два таких средства.
1- ТРЕТИНОИН КРЕМ -ГЕЛЬ МИКРОСФЕР RETINO A MICRO-450гр
2-Третиноин крем от прыщей и морщин Tretinoin Cream Retino-200 гр
Правда под них еще нужен увлажняющий крем.
Как вы думаете можно добиться с помощью таких кремов такого же результат что сесдермой или нет?
Или может есть еще альтернативы.
Мне уже за 40 . Но кожа лица пока хорошая. А вот глаза уже просто печаль.
Результат:
вже голосів: 22
15 (68.18%) свой вариант
7 (31.82%) Сесдерму Reti Age -набор 1700
0 (0%) ТРЕТИНОИН КРЕМ -ГЕЛЬ МИКРОСФЕР RETINO A MICRO-450гр
0 (0%) 2-Третиноин крем от прыщей и морщин Tretinoin Cream Retino-200 гр
автор Гореотума • 13 января 2019
Умом понимаю что наверное эти крема не заменят. Но в се же есть надежда-а вдруг. Может кто пользовался и есть опыт

Отмотала своё• 13 января 2019
Так это все не для глаз. Проблема в глазах, а предлагаете выбрать совсем др
Помидорина• 13 января 2019
Автор, третик ядреный и не всем подходит. Некторым сразу отлично, а некоторые месяцами облазят и пытаются кожу приучить к нему, в итоге бросают. Сесдерма Рети-эйдж работает мягко, без побочек, но эффективно. И да, под глаза нужен отдельный крем.
Смайлик• 13 января 2019
Автор,попробуйте сходит к косметологу и прокнсультруйтесь. Зачем эксперименты?
автор Гореотума • 13 января 2019
Ответ дляПомидорина
Сесдерма тоже под глаза не подойдет? А что для глаз тогда лучше?
Лицо тоже хочу обновить так сказать. Просто с лицом более-менее. Лоб проблемный.
автор Гореотума • 13 января 2019
Ответ дляСмайлик
Не вариант
Стопясят раз обсуждала• 13 января 2019
Ответ дляБрехушка
автор, купите сначала в распиве совсем чуть-чуть
у меня на ретинолы аллергия! вот ни на что нет, а тут на тебе. и это частое явление :(
Стопясят раз обсуждала• 13 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
ой,еще и для глаз?!
Танцепесенная• 13 января 2019
а я собираю деньги на трусы недельку

автор Гореотума • 13 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А есть и такой вариант? А где искать?
Стопясят раз обсуждала• 13 января 2019
Ответ дляБрехушка
А есть и такой вариант? А где искать?
в продавалке
автор Гореотума • 13 января 2019
Ответ дляТанцепесенная
а я собираю деньги на трусы недельку
Удачи
автор Гореотума • 13 января 2019
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
в продавалке
Есть тут на кидстафе? А что там делить в наборе 50 мл крем и 30 мл сыворотка
автор Гореотума • 13 января 2019
Вот такие борозды и веко
автор Гореотума • 13 января 2019
Сейчас у меня такой крем

https://proteinhouse.net/puritan-s-pride-retinol-c...
И такая скатка
https://makeup.com.ua/product/297429/
и крем пилинг
https://makeup.com.ua/product/311095/
Паравозик• 13 января 2019
Боже на крем деньги собирать
Они все одинаковые, чистую линию возьмите и делов-то
автор Гореотума • 13 января 2019
Ответ дляПаравозик
Боже на крем деньги собирать
Зачем мне чистая линия?
Пусин Кукин• 13 января 2019
Ответ дляБрехушка
Удачи
Вы бы лучше на покраску денег собрали.
автор Гореотума • 13 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
Вы бы лучше на покраску денег собрали.
Покрашусь ,не переживайте.

Отмотала своё• 13 января 2019
Ответ дляТанцепесенная
а я собираю деньги на трусы недельку
пишите адрес-вышлю
Танцепесенная• 13 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
пишите адрес-вышлю
спасибо.Такое дело,надо самой на себя рассчитывать.
У меня так,либо бюстгалтер,либо трусы .Нет ни того не другого
Пусин Кукин• 13 января 2019
Ответ дляБрехушка
Покрашусь ,не переживайте.
с чего мне переживать за вас?
От этого морщины бывают. На лбу.
Отмотала своё• 13 января 2019
Ответ дляБрехушка
Зачем мне чистая линия?
скажем так. что вижу я. У Вас хорошая кожа. Крема Ваши проблемы НЕ уберут. Вам просто нужно хорошее увлажнение, питание. Естественно,+ВСЕ этапы очистки ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!. Идите на ютуб. Массаж лица, фэйсбилдинг. Только не лениться и упорствовать. Возможно, лучше взять сыворотку на курс, чем собирать деньги на крем. Посмотрите марку eucerin. Бюджетная. Мас маркет. Но, поверьте,-очень не плохая
автор Гореотума • 13 января 2019
Ответ дляПусин Кукин
с чего мне переживать за вас?
От этого морщины бывают. На лбу.
Они к сожалению и без этого будут.
Отмотала своё• 13 января 2019
Ответ дляТанцепесенная
Если жопка больше метра-подарю. Я постройнела-наборчик велик. И есть бюсты, но блин маленькие, почти новые. И два новых есть!!! Честно-подарю за пересылку Вашу.
Автор,-простите
автор Гореотума • 13 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо огромное за дельный совет. Сейчас буду смотреть и крем и все по очистке
Отмотала своё• 13 января 2019
Ответ дляБрехушка
Чем купить один мегадорогой для себя продукт,- купите комплекс. Что обязательно: лосьон. Его наносить сразу после умывания и сразу же, в течении секунд,- кремчики для лица. Лосьон-проводник для пит веществ крема. Любой крем будет лучше работать.
автор Гореотума • 13 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
А сыворотку вы имеете ввиду Сесдерму или можно и eucerin
Танцепесенная• 13 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Автор,-простите
спасибо большее, жопка 98 см.И бюст Е размер ,увы .Но спасибо Автор простите меня.Хорошего вам выбора
автор Гореотума • 13 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Спасибо. Я просто после умывания брызгаю термальной водичкой у меня La Roche-Posay или этого мало. Нужен лосьон ?