Да Щас же• 13 января 2019

Муж пресует из-за моего сына...видеть его не могу

Девочки,ну вот как так можно? сердце разрывается.У меня есть сын -студент,учится в Германии.На учебу я ему насобирала средств до свадьбы.Сейчас потеряла работу, муж на заработках и сказал не работать ,а больше времени уделять нашей общей дочке.ей 5 лет.И вот приехал сын на неделю на праздники.пришло время покупать подарки под ёлку-дочке накупил кучу всего.Когда заикнулась про сына,то муж сказал, чтобы покупала за свои.Сын попросил вместе с его девочкой праздновать новый год с нами -муж сказал,если он будет с девушкой,то это для него не комфортно.Я заплатила 200 грн за автобус сыну до Киева с мужа карты-он сказал вернуть деньги.... сердце просто сжимается от боли,а ему всё равно.буду искать работу.Вот как мне дальше быть?
Братья Капли• 13 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
ага, я б всем типа мужчинам, вещающим на женских форумах, несущим свет в массы, как им кажется, выписывала б направления к врачам.
я в шоке, что здесь вообще мужчины околачиваются. Ну ладно еще психологи какие никакие захаживают, работой велено. Но что здесь делают остальные - для меня загадка. Даже не представляю, чтобы мой муж сидел на бабских форумах. Он даже не подозревает об их существовании.
Санька-4b93• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
в наше время мужчина вполне способен все сам сделать
обслуга - стиральная машина и мультиварка
и сайты с порнухой.
а детей вообще скоро в пробирке будут выращивать, и гордым папкам выдавать уже взросленьких, с дипломом.Чттб сразу папку могли прокормить, а больше не отсвечивали в его жизни.
Урррра, товарищи!
Я_не_аноним_100%• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Девочки, раньше всё было по другому.Он зарабатывал гроши,а у меня была ну очень денежная работа(дом,машина, учебу сыну).А сейчас всё поменялось- он отлично зарабатывает,а я на дне.Вот и отношение поменялось
Альфонс он
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляБессмертный пони
Пить вредно , бросайте , у вас уже с восприятием печатного текста проблемы и мысли путаются . Идите спать .
Теперь не уснуть!
Братья Капли• 13 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
человек в лесу вырос и не понимает что подразумевает под собой воспитание детей - щатраты времени, денег, эмоций?
Вообще не знал?
не мужчина, а Незнайка, прям какая-то
АгатаХристя• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
так нефиг бабам с ребенками мечтать о принцам безупречных . все давно написано - расписано
Я не пойму, это мужик пишет, или обиженная одинокая бездетная бабень, которую и без прицепов н кто не берет?
Братья Капли• 13 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
и сайты с порнухой.
Урррра, товарищи!
Братья Капли• 13 января 2019
Ответ дляОцененная
мужик, скорее всего. Адекватная женщина такую чушь не напишет
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Каких жертвах?? Если конечно как и вы воспринимать это все как жертву - то мне вас даже не жаль. Это точно что жизнь все расставит по своим местам)
Тех, к которым не готовы бездетные девушки и особенно с детьми. Принять постороннего человека в своей семье. + на него расходовать ресурсы, которые могли быть потрачены на своего!
Совсем другое если оба принимают чужого как своего. Начинают строить новую большую семью.
Санька-4b93• 13 января 2019
Ответ дляОцененная
думаю мужик. штампы типично мужские
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2298635 во гланьте как иногда строят.. ага.
Чебурастик• 13 января 2019
Ответ дляОцененная
не поймете и ладно. голова то штампами забита у вас
других же ж вариантов нет, только это в темечко стукнуло
ГендиреХтор• 13 января 2019
Ваш муж чмо. Люди с приютов детей берут, любят как своих. А ваше чучело без души и сердца, ваш сын ето часть вас, видимо он вас так любит.
Кусочек Сыра• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
При чем тут муж?
Надо было еще бывшего мужа пригласить отмечать праздники семейные!
У мужа вполне нормальное желание быть в семейной обстановке на праздники.
У сына есть отец. К нему все вопросы и подарки
Муж и его ребёнок страдает из -за постороннего человека
Кто в данном случае посторонний человек? Родной сын, брат? При этом жилье матери и наверняка он ещё в нем и прописан.
Гореотума• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
А-ааа, так Вы были видать выгодной женой, а не любимой? Мужчина приспособился, а не вливался в семью (семья это Вы и ваш сын)? Значит пришло время увидеть правду и истинное лицо. Бывает...
Кусочек Сыра• 13 января 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Автор, расскажу свою историю.
Мне 28 лет,хорошая работа,дочка 6 лет,в разводе 3 года,появился он,состоятельный,представительный на 15 лет старше,честно я влюбилась,сошлись,перешла в его дом,начались скандалы,не устраивает его моя работа,то командировки,то учеба,до ночи работа,бросай и все , буду давать денег,занимайся домом, бросила на тот момент 5 лет без отпуска, сразу нормально,но потом начала выделяться сумма,на продукты,на услуги и все.Нашла другую работу, зарплата маленькая,на крупные покупки надо просить,плюс дочка на мне, услуги,питание( ну дура,дурой).И тут как гром Беременность( стояла спираль),он орет, аборт и все,я упёрлась что с тобой или без тебя рожу,как я выходила не знаю,за всю беременность,ко мне не притронулся,родила, пришел,аж на выписку,всю беременность и первый год,я тебя не просил,мне оно не надо,потом успокоился,дочку любит,потом выяснилось что он ещё и прогуливает.
Ушла год назад,уехала в другой город,он правда квартиру помог купить, младшей 5 ходит в сад,старшая на первом курсе учиться,я работаю и счастлива,все спокойно, хорошо.
И деление твои,мои стали как только я ушла с работы.
Не тратьте время,молодость и не обижайтесь своего ребенка, уходите.
Дальше будет только хуже,он остался хорошим папой,дочка его любит,старшая по привычке так и говорит на него папа,младшей помогает, приезжает.Прстарел очень,нет рядом дурочки которая,готовит,подаёт и т.д.
Я похудела,хожу на йогу,на танцы,а виделибы вы меня тогда,была как старая тетка.
Уходите.
Очень показательная история. И похожа на мою
ТелаЧьи нежноСти• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
я конечно возражаю,но он сразу меня оскабляет и грозит разводом
Значит это команда, на которую у Вас ожидаемая реакция, да уж(((
Брюльтик• 13 января 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Альфонс он
Вот. Все никак слова подобрать не могла. Точно.
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
нет, просто мужчине почти невозможно доверить растить и воспитывать детей. Дети живут с мамой. От мужчины требуется материальная помощь. Так всегда было. А мужчины очень часто не то что чужих, своих не обеспечивают, бросают и забывают что были и как зовут.

А у вас с таким отношением ничего хорошего не выйдет. Меняйте мысли, а то будете вечно обиженный и обижаемый)
как такое может быть не возможно? Оставить своего ребёнка на воспитание левым мужикам и девушке разрушевшей семью?
Парни способны заниматься своим ребёнком и не одним!
И материальная помощь на много эффективней если дети с парнем живут!
Отношение самое обычное. Семейное) Если говорить о детях отношение оооч даже положительное.
Если говорить о семье, никак не понимаю зачем идти на такие жертвы ради чужих, если можно воспитать своих.
Своих любить и заботится.
ЛисАпедная• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Как?я ему объяснить ничего не могу.нет и всё
Послать к черту
ЛисАпедная• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Выгнала.пришел через два дня.с малой говорит ещё хочет побыть.и уедет чере з три дня уже.грозит развод ом
Пусть грозит. Нафиг
Коленная ложечка• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Да.он говорит,что для нашей семьи это напряжно.если я замахнулась на такое образования,то это только мои проблемы
Так вы на образование сына имеете заначку. Ваш муж тоже имеет на нее виды?
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вообще не знал?
Вы не знакомились.
В большинстве случаев подмена понятий и обман.
К примеру вся семейная девушка ищет не боящегося семьи и готового к семье. Потом оказывается семья уже есть и он просто никто там. после детей.
Редко сразу говорят о детях. Обычно выжидают.
Я_не_аноним_100%• 13 января 2019
Ответ длясказочное_Бали
Тут же пяткой в лоб бьются такие , что это правильно )) вот вам сильные независимые быбы. Вы мужьям нужны только как лошади ломовые и утробы для их потомства.
Коленная ложечка• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Грозит? Вперед! Так ему и отвечайте. Вообще ох....л парниша.
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляБратья Капли
Тут многие показывают себя без масок)
Не те милые пушистые, которых можно встретить.
Ну и просто интересно бывает.
К примеру о родах тема, надо заглянуть и туда
Терения• 13 января 2019
Автор, разводитесь, продаете дом (ибо вы, как я поняла, стеснены в средствах), покупаете квартиру и ищите работу. Мужчин выбирать явно не умеете.
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Так там наши дети! Один из которых с прошлого брака.
Говорю о детях у обоих!
ТелаЧьи нежноСти• 13 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
И поверьте - у меня есть примеры таких семей. И таких где дети только у женщины и общие и тоже все дружно. А вот где дети у мужчины и живут все вместе - нет. Потому что дети живут чаще всего с мамой.
Так оно и получается.
Я виднла семью, где дочь мужчины при живой иатери-ненаркоманке жила с отцом, мачехой и ее детьми в квартире мачехи. И уроки мачеха учила со всеми, и подарки покупала одинаковые и на выпускной маму позвали, а мачехе пришллсь ее к себе ночнвать звать, тк другой город. Более того, сошлась эта пара уже давно разведенными. Бывает
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляКусочек Сыра
Жилье сегодня есть а завтра нет
Бывает дешевле снимать, чем быть никем, и звать никак. Ведь отношение девушки как буд то она подарила мужу замок! На деле почетная мисия нести на себе затраты и остаться не с чем. Врядли будет мебель делить и обои отдирать
Для любого парня все дети, кроме его детей чужие. Материнский инстинкт отсутствует.
Максимум любовь к своим и дети его сестры, брата.