Да Щас же• 13 января 2019
Муж пресует из-за моего сына...видеть его не могу
Девочки,ну вот как так можно? сердце разрывается.У меня есть сын -студент,учится в Германии.На учебу я ему насобирала средств до свадьбы.Сейчас потеряла работу, муж на заработках и сказал не работать ,а больше времени уделять нашей общей дочке.ей 5 лет.И вот приехал сын на неделю на праздники.пришло время покупать подарки под ёлку-дочке накупил кучу всего.Когда заикнулась про сына,то муж сказал, чтобы покупала за свои.Сын попросил вместе с его девочкой праздновать новый год с нами -муж сказал,если он будет с девушкой,то это для него не комфортно.Я заплатила 200 грн за автобус сыну до Киева с мужа карты-он сказал вернуть деньги.... сердце просто сжимается от боли,а ему всё равно.буду искать работу.Вот как мне дальше быть?
Санька-4b93• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
даже если не его - право имеет. не хотеть видеть
Вы сейчас пошутили ведь, правда?
То есть, когда женился и поиходил жить в дом женщины с ребенком, то он нк понимал последствий? Или кго опоили и силком женили? И он не понимает что делает больно жене, матери ребенка, отказавшись принять в их доме сына?
А на что он еще право имеет?
Братья Капли• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
а нафига она ему?
бесплатная обслуга и бесплатный дом, куда можно со своих гастролей т.е. заработков вернуться
Кусочек Сыра• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Девочки, раньше всё было по другому.Он зарабатывал гроши,а у меня была ну очень денежная работа(дом,машина, учебу сыну).А сейчас всё поменялось- он отлично зарабатывает,а я на дне.Вот и отношение поменялось
неужели не было звоночков?
Ну вот не верю..
Сейчас вспоминаю себя 20 лет назад, как я могла не замечать очевидного. Просто не хотела
Ну вот не верю..
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 13 января 2019
Ответ дляПросто звязда
Или нет, не дойдет.
даже если не дойдет,это не ее ответственность.
Чебурастик• 13 января 2019
Ответ дляБратья Капли
в наше время мужчина вполне способен все сам сделать
обслуга - стиральная машина и мультиварка
Санька-4b93• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
не его , так не его. уйдет, себе жизнь облегчит
А нах приходил? семью типа, создавал? А теперь, обиделся, зайка, нашел повод покочевряжиться.
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляБессмертный пони
Как бы это покультурней выразиться ... пииииииииииииииии
Такая жизнь
Особенно если развелись из - за измены, с её стороны
Чебурастик• 13 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
а у нее языка нет? нах принимала?
Брюльтик• 13 января 2019
Автор. Не обижайтесь на меня.
Ноя по-моему мнению ваш муж просто позволял вам обеспечивать самой сына и вашу общую дочь и покупать им дарим подарки за ваш счёт. Да, он там что то дабавлял, но это капля в море. Он просто позволял вам тратить ваши деньги на Вашего же сына. И жить у вас и я уверена, что выи питание покупали и одежду, пока он находил себе работу и так далее. Поэтому, я вижу только один выход из ситуация.
Выходить на работу. Раз вы смогли накопить на обучение сыну и дом и остальное я значит вы очень неглупая женщина. Так вот, собираетесь с мыслями, дочку в садик ( да, пусть идёт в садик, ничего не поделать, будет ей меньше внимания) и топаете на работу. Собираете опять деньги. Мужу за зарплату молчите, скажите, что минималка. Остальное строго себе лично куда-то прячте. И начинайте думать о пути отступления, если что и как обеспечить себя самой. И начинайте уже любит и сына тоже. Это его дом, а вы его мать. Никакой разницы не должно быть между детьми. С девушкой захотел прийти, пусть по ходит, не нужно для этого разрешение мужа. Это в первую очередь ваш дом и сына и доверия а потом мужа. Он там гость.
Не обижайтесь я но это ужас, что вы пишете про отношение к сыну. Не нужно делить детей так одному все, другому ничего. Они для вас равнозначны. Удачи вам, сил и мудрости.
Чебурастик• 13 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
Вы сейчас пошутили ведь, правда?
А на что он еще право имеет?
я не шучу
ибо не до шуточек
какие последствия он мог понимать если не сталкивался? ну какие?
может и не понимает, вот такой человек
ибо не до шуточек
может и не понимает, вот такой человек
Бессмертный пони• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Скоро уедет. Не понимаю, что за счастье такое быть на должности как вы и многие пишут. В любой момент оказатся временным.
Пить вредно , бросайте , у вас уже с восприятием печатного текста проблемы и мысли путаются . Идите спать .
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии

Против детей ничего не имею. Говорю о другом. О равноправии, чесности и одинаковых жертвах обоих супругов.
Каких жертвах?? Если конечно как и вы воспринимать это все как жертву - то мне вас даже не жаль. Это точно что жизнь все расставит по своим местам)
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
И поверьте - у меня есть примеры таких семей. И таких где дети только у женщины и общие и тоже все дружно. А вот где дети у мужчины и живут все вместе - нет. Потому что дети живут чаще всего с мамой.
Так оно и получается.
Вот! Девушки принципиально не принимают детей мужа! Требуя в замен не земной любви! Быть большим отцом чем их отец.
Чебурастик• 13 января 2019
Ответ дляБратья Капли
дальше он может проследовать в свои апартаменты, которых я так понимают к его сороковнику у него нет, и рассказывать там, кого он хочет видеть, а кого нет
так он и проследует, не переживайте. таких женщин мульйон
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
так нефиг бабам с ребенками мечтать о принцам безупречных . все давно написано - расписано
Санька-4b93• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
автору думать раньше надо было
уйдет, кому лучше то?
та пусть валит, только своего ребенка пусть заберет. Чтоб следуещего самца не напрягать с кормлением чужих генов
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
И правая рука)) Ну может у кого-то левая, неважно. А поговорить лучше с умным человеком в зеркале. И все гуд)
Утренняя зорька• 13 января 2019
Тема жесть
Сначала мужики делают детей, бросают их, а потом сами же фукают на женщин ’с прицепом’. А по логике некоторых отвечающих - если женщина родила, то ей надо бояться потерять мужа, чтобы он не ушел, а то потом кому она нужна будет с его же ребенком.
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
удочерите кошку и не размножайтесь, умоляю
Пы.Сы. А это сынок Кузнецофа нашего? Больно уж похож, с такой ж психотравмой и текстами с антивумен.
не могу, генетика чужая
Психотравм еще нет. Просто восхищаюсь подходом девушек к данному вопросу.
Санька-4b93• 13 января 2019
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
ага, я б всем типа мужчинам, вещающим на женских форумах, несущим свет в массы, как им кажется, выписывала б направления к врачам.
Ватный Пупс• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Терплю.думаю, ещё одна будет без отца расти
Женщина милая, бегите ищете работу и откладывайте из тех денег, что он вам высылает. Скоро вашему браку прийдет конец. Еще не одну семью не скрепило то, что он там без каждодневных семейных забот, а вы тут...Его уже начало раздражать, что на вас (вашего сына) нужно лишние деньги тратить. Интересно, он в ваш дом свои заработанные деньги тратит или выделяет вам только на содержание вашего общего ребенка и на вас?
Кусочек Сыра• 13 января 2019
Ответ дляПаравозик
Автор, я не зі злістю, просто цікаво, чого Ви боїтеся його на місце поставити? Любите, боїтеся залишитися сама з дітьми і все таке?
Ну чого 90% наших жінок мають поведінку жертви?
Можно я отвечу? И кажется, что любишь. А кажется, что не все так плохо. Вон у других ещё хуже. И надеешься, что все изменится непременно в лучшую сторону, человек оценит, осознает. И да, двое детей. Страшно банально одной с двумя.
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
нет, просто мужчине почти невозможно доверить растить и воспитывать детей. Дети живут с мамой. От мужчины требуется материальная помощь. Так всегда было. А мужчины очень часто не то что чужих, своих не обеспечивают, бросают и забывают что были и как зовут.
А у вас с таким отношением ничего хорошего не выйдет. Меняйте мысли, а то будете вечно обиженный и обижаемый)
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляБессмертный пони
Что тзхначит - у мужа внуков не будет ? У него не будет внуков ближайшие 15 лет , т.к. в 7-8--10-и т.д. лет девочки детей не рожают . Это первое . Второе - то , что сыну тавтора 18 не делает его автоматически несыном и не накладыфвает на него запрет на приезд в дом матери . Закройте бутылку водки ( или что вы там пьете ) и отправляйтесь спать , завытра понедельник .
Алкоголем не увлекаюсь
Только читаю сообщения и отвечаю
Если по теме как тут пишут бесправный может не выдержать в данной семье все эти годы. И внуки будут общие с автором.
Совсем другое дело чужие дети и их дети. Которые могут появится в обозримом будущем.
Только читаю сообщения и отвечаю
Кусочек Сыра• 13 января 2019
Ответ дляСоображалочка
И вас в этом всем не сын ваш беспокоит, а перспектива остаться без мужа.
Фу, как мерзко.
Не добивайте.
Санька-4b93• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
я не шучу
ибо не до шуточек
может и не понимает, вот такой человек
ибо не до шуточек
может и не понимает, вот такой человек
человек в лесу вырос и не понимает что подразумевает под собой воспитание детей - щатраты времени, денег, эмоций?
Вообще не знал?
Братья Капли• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
так чего то не следует. ПОТОМ ЧТО жить негде, что неясного? А вот умная женщина с жильем я думаю долго одна не останется, если еще после такого мудилы захочет с кем-то связать свою жизнь
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
По ходу кузнечик клонов наклепал. Даже с женскими никами. Не представляю, как должно быть печально в жизни, чтобы мужик торчал на мамкином форуме .
тут уже лет 5
Иногда бывают интересные ответы.
И без злюк никак
Иногда бывают интересные ответы.
И без злюк никак
АгатаХристя• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
Так пусть валяет, а то усадил жопу в чужом доме
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
+ роботы покушаются на самое святое
Еще дорогие. Выглядят уже как реальный человек