Да Щас же• 13 января 2019

Муж пресует из-за моего сына...видеть его не могу

Девочки,ну вот как так можно? сердце разрывается.У меня есть сын -студент,учится в Германии.На учебу я ему насобирала средств до свадьбы.Сейчас потеряла работу, муж на заработках и сказал не работать ,а больше времени уделять нашей общей дочке.ей 5 лет.И вот приехал сын на неделю на праздники.пришло время покупать подарки под ёлку-дочке накупил кучу всего.Когда заикнулась про сына,то муж сказал, чтобы покупала за свои.Сын попросил вместе с его девочкой праздновать новый год с нами -муж сказал,если он будет с девушкой,то это для него не комфортно.Я заплатила 200 грн за автобус сыну до Киева с мужа карты-он сказал вернуть деньги.... сердце просто сжимается от боли,а ему всё равно.буду искать работу.Вот как мне дальше быть?
Фиктивная• 13 января 2019
Ганд#н , а не мужик
Меня бы порвало от злости, вот козлина. Нет слов...
Утренняя зорька• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
автору думать раньше надо было
уйдет, кому лучше то?
А мужчине не надо было думать перед тем как жениться на женщине с ребенком, не?
Офигенно получается.
Чебурастик• 13 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Ключевая - не фиг в таком случае было жениться на бабе с чужим ребенком . Пусть ищет девственницу 18 лет, приводит в свои хоромы и читает Домострой. В доме Автора он никто.
так нефиг бабам с ребенками мечтать о принцам безупречных . все давно написано - расписано
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляБессмертный пони
У вас все в порядке с головой ? Что значит ’зачем на семейном празднике какой то мужик и его девушка’? Это не ’какой-то мужик’ , а сын автора , она его мать , он приехал к своей матери в дом , к которому нынешний муж автора не имеет никакого отношения ( кроме торого , что временно там проживает ) . Вот нынешний муж автора в рассматриваемое ситуации как раз и есть какой-то мужик . Ехал бы к своей маме новый год встречать ....
Скоро уедет. Не понимаю, что за счастье такое быть на должности как вы и многие пишут. В любой момент оказатся временным.
Братья Капли• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
даже если не его - право имеет. не хотеть видеть
Удалено администрацией...
Сегодня сержусь• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
не умничайте, я уже много раз ответила. не хочет он его видеть и точка. что дальше
Не упирайтесь так лобиком в стену, мозоль натрете.
Не хочет - собрал носки и свалил в свой дом со своими правилами.
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Это муж автора пишет
Чебурастик• 13 января 2019
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
рекомендую не раздавать копеечных советов
или вам по буквам разжевать?
он имеет право не хотеть . имеет
Братья Капли• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
так он может уйти. это тоже будет ключевым словом
да пусть валит, нафига козе баян - перевожу, нафига автору этот жмот и альфонс?
Сегодня сержусь• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
это в первый раз. дальше - может и не вернуться. а очередь вряд ли образуется
К нему ? Точно - гастрабайтер без своего угла так себе жених.
Чебурастик• 13 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Удалено администрацией...
Чебурастик• 13 января 2019
Ответ дляБратья Капли
а нафига она ему?
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
не связываться с прицепными, что теперь?
Н утогда по этой логике - автору уйти и оставить прицеп мужику (5 летнюю дочку) У нее уже и так один есть. А муженек пусть сам тащит. Это будет справедливо.
Чебурастик• 13 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
вернется откуда пришел
В гости звали?• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
да.ибо он тоже тут живёт и ему не комфортно
почему не сказали мужу: Я хозяйка и мой сын будет праздновать здесь!???
Чебурастик• 13 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Братья Капли• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
дальше он может проследовать в свои апартаменты, которых я так понимают к его сороковнику у него нет, и рассказывать там, кого он хочет видеть, а кого нет
Сегодня сержусь• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
Бабам - да, а женщинам - вполне.
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
сынок, не видал ты жизни от слова вообще, и крайне мало знаешь о простых человеческих отношениях и чувствах. Любовь это как раз быть вместе и друг друга воивсем поддерживать, идти рядрм и доверять друг другу воспитиние детей. А сделать 10детей, это как раз не то чем стоит гордиться, это ищ раздела удрвлетворения половых инстинктов, рядом с хождением в туалет.
Так что выбрось из головы всю херню о самцах в прайде, о генах с мутаторами и т.д.
Хотя нет, не выбрасывай, жизнь и так все по местам расставит.
За отношения согласен.
Тут как видим уже не так о отношениях как о доме. Такой подход работает только при отсутствии возможности купить.
Если появляется больше доход, появляется желание выбраться, что мы и наблюдаем
Сегодня сержусь• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
вернется откуда пришел
Пусть идет.
Санька-4b93• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Менять можно хоть каждый день. Генетика на всегда
Вырастил кошку С девушкой не сложилось. Остался один с крохой только начала кушать) Теперь ей 5 лет) Сам растил, если болела с работы отпрашивался.
Но дочкой её не считаю своей Она кошка и мама и папа её коты!
Так же с детьми.
удочерите кошку и не размножайтесь, умоляю
Пы.Сы. А это сынок Кузнецофа нашего? Больно уж похож, с такой ж психотравмой и текстами с антивумен.
Кусочек Сыра• 13 января 2019
Кошмар. Не мужик, а быдло.
Братья Капли• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
или вам по буквам разжевать?
он имеет право не хотеть . имеет
в своем доме понимаете или нет? Когда у него будет свой дом (а это вряд ли), он сможет там устанавливать свои порядки и рассказывать, кто туда вхож. В доме автора и ее сына! он просто гость! А хотеть в тряпочку он может, что угодно.
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
Можно еще утопить детей от первого брака, чтоб не смущали сОмца недоделаного чужими генами.
Против детей ничего не имею.
Говорю о другом. О равноправии, чесности и одинаковых жертвах обоих супругов.
Бессмертный пони• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Вот! У мужа внуков не будет!
У автора уже могут быть даже в процессе
Не бывает бывших мам и бабушек.
Так будет тянуться из года в год.
В данном случае сын уже не годовалый ребёнок. Вполне способен уже самостоятельно жить без мамы.
Что тзхначит - у мужа внуков не будет ? У него не будет внуков ближайшие 15 лет , т.к. в 7-8--10-и т.д. лет девочки детей не рожают . Это первое . Второе - то , что сыну тавтора 18 не делает его автоматически несыном и не накладыфвает на него запрет на приезд в дом матери . Закройте бутылку водки ( или что вы там пьете ) и отправляйтесь спать , завытра понедельник .
Чебурастик• 13 января 2019
Ответ дляБратья Капли
какая разница, то есть он должен делать то что не хочет? она его заставляет? а не тут ли каждый день темы , что вынуждены терпеть и т о и это от мужа? вот пусть жена терпит
Братья Капли• 13 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
ага, разведенный алиментщик-гастарбайтер без своего угла в сороковник - жених хоть куда. Не вижу очереди за таким прЫнцем
Сегодня сержусь• 13 января 2019
Ответ дляСанька-4b93
По ходу кузнечик клонов наклепал. Даже с женскими никами. Не представляю, как должно быть печально в жизни, чтобы мужик торчал на мамкином форуме .
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
Удалено администрацией...
Он на ней женился , когда прицепик этот был. Бачили очи шо купували - ешьте хоч повилазьте. Чего теперь вдруг так мешать стал прицепик этот?

Имеет он права не хотеть и собрать свои трусы свалить и не вые.....ся. Вот это все, на что он имеет право хотеть теперь. Не нравится - вали. не хочешь валить - сиди молча и делай вид что все нравится.
Чебурастик• 13 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Бабам - да, а женщинам - вполне.
к женщинам с детьми тоже очередь не стоит