Да Щас же• 13 января 2019
Муж пресует из-за моего сына...видеть его не могу
Девочки,ну вот как так можно? сердце разрывается.У меня есть сын -студент,учится в Германии.На учебу я ему насобирала средств до свадьбы.Сейчас потеряла работу, муж на заработках и сказал не работать ,а больше времени уделять нашей общей дочке.ей 5 лет.И вот приехал сын на неделю на праздники.пришло время покупать подарки под ёлку-дочке накупил кучу всего.Когда заикнулась про сына,то муж сказал, чтобы покупала за свои.Сын попросил вместе с его девочкой праздновать новый год с нами -муж сказал,если он будет с девушкой,то это для него не комфортно.Я заплатила 200 грн за автобус сыну до Киева с мужа карты-он сказал вернуть деньги.... сердце просто сжимается от боли,а ему всё равно.буду искать работу.Вот как мне дальше быть?
Ответ дляЛуковая
Девочки, раньше всё было по другому.Он зарабатывал гроши,а у меня была ну очень денежная работа(дом,машина, учебу сыну).А сейчас всё поменялось- он отлично зарабатывает,а я на дне.Вот и отношение поменялось
От падлюка. Я про мужа, не люблю таких.
Вам бы на работу и с мужем поговорить. Что это ваш сын и вам не приемлимо такое отношение.
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ дляСоображалочка
Т.е. раньше МЫ покупали подарки за МОИ деньги.
МЫ жили за МОИ деньги.
А теперь мужик не пустил МОЕГО сына в МОЙ же дом.
МЫ жили за МОИ деньги.
+, так отож.... тут не в мужике дело, увы...
Annetka_100• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Терплю.думаю, ещё одна будет без отца расти
С отцом, который в разводе с мамой. Он мужем перестанет быть. Отцом останется.
Отмотала своё• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
делайте выводы. Он себя показал. Идите на работу, снова становитесь на ноги. Такого мудака нафиг с пляжа.
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Это правда,хоть и не приятно
Правда не всегда приятна. Но главное - назвать вещи своими именами и сделать определенные выводы. я никогда такого не понимала и не пойму. Для меня я и дети - одно целое. И избранника искала единомышленника в этом вопросе. Ни один мужчина в мире не стОит того, чтобы женщины из-за него дубасили друг дружку. и ни один мужчина в мире не стОит того, чтобы женшщина была вынуждена делать выбор - мужчина или ребенок.
Да Щас же
• 13 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
а почему сын студент сам за себя не платит?
Учеба в Германии дорого.он подрабатывает.но этого мало
Утренняя зорька• 13 января 2019
Ответ дляAnnetka_100
Такой альфонс как он найдет новую жену с деньгами скорее и еще алименты платить не будет. Жлобы они такие
сказочное_Бали• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Выгнала.пришел через два дня.с малой говорит ещё хочет побыть.и уедет чере з три дня уже.грозит развод ом
Стал на ноги оперился. Мужик чмо простите.
КараПузовна• 13 января 2019
Та не и раньше таким был, этот мужчина, просто вы делали вид, что это не так, ухватились за штаны, так как понимали, что кто ещё клюнет на женщину с ребенком, да и он не сильно сопротивлялся, так как деньги приносили в дом Вы. Быстренько родили ребенка, думали ,что таким образом он привяжется к вам ещё силтьнее. Этим его и взяли. А потом поменялось все, работу потеряли, мужчине глаза открылись. Он же не с вами жил, а с вашими деньгами. Вот и раздражают его и вы, и ваш сын.
Вывод,если ходите удержать его - идите срочно на работу.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 13 января 2019
Ответ дляКохонэ
так он не хочет, чтобы автор работала, видимо, чтобы были рычаги для манипуляций.
муж не хочет,а она и рада не работать.
ребенку 5 лет можно и на работу,чтобы сыну помогать и себе на помаду заработать.
Своего не предлагать• 13 января 2019
Думаю вы утрируете. Муж сказал не работать и вы перестали работать. Подарок не купил? Кило конфет задал «мальчику» или в 18 лет подарки «немного» дороже ?! Кстати, что вас сын подарил, кроме предложения привести девушку? Я бы тоже не хотела праздновать с чужим человеком.
Да Щас же
• 13 января 2019
Ответ дляВездевлазиющая
не бросать себя под ноги и четко дать понять,что Вы себя уважаете и он должен. Вы претендуете на его деньги так же,как и он до этого - на Ваши. Говорить тоном,не терпящим возражения ,а не заискивать перед ним.
Он мне четко сказал ,что будет давать 7000 грн и что этого мне должно хватать.денег в руки не даёт.покупает всё только по своему усмотрению
Утренняя зорька• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
простите, все видела, но такого нет.
Ответ дляЛуковая
Нет .не гнобила.я не жадная.для меня удовольствие делится и дарить
Расскажу вам одну историю из жизни знакомых -ситуация была почти как у вас, с той разницей, что парень ушёл из дома матери в 18 лет на свои хлеба, так как жизнь с отчимом невыносима стала и разница в отношениях к сыну и дочери -очень была видна.
Прошли годы - отчим умер, матери уже 83 года. Дочь со своей семьёй выжав с матери всё (квартиру, деньги, машину, дачу) - укатили на ПМЖ в Италию. В Украине осталась 83 мать и её 60 летний сын со своей семьёй. И тут ’ мать’ вспомнила о любви к сыну. Только сын и его дети ( которые не знают бабушки) - не питают никаких чувств и помогать не собираются.
Нет, мужчина с матерью общаются по телефону ... и это всё....
женщина в 83 года совсем одна....
Я сторонний наблюдатель, но видя всё это понимаю, что каждый человек имеет в жизни то, что заслужил. И никак иначе.
женщина в 83 года совсем одна....
культУра• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
офигеть, автор, я в шоке.
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ дляСоображалочка
И вы, как мать и хозяйка дома, какое решение приняли? Впрочем, можете не озвучивать.
Сына потеряете, потом не рыдайте, какой он неблагодарный.
На самом деле это очень страшно. Никто не говорит об маниакальной материнской любви, нет. Но я уже много лет наблюдаю историю: мама отдала дочку бабушке, на время, чтобы устроить свою жизнь. В результате вышла замуж, родила вторую дочку, в ФБ в профиле - фотки счастливой семьи из трех человек, вся ходит така цветущая и счастливая, прям идеальная семья, везде уси-пуси.... а через две улицы живет с бабушкой ребенок, которому вход в эту ’счастливую семью’ воспрещен, только деньги бабушке на содержание ребенка. Вот как, как такое возможно????? Как мать в таком случае может быть счастливой, как ей живется?
Да Щас же
• 13 января 2019
Ответ дляAnnetka_100
Автор, новый год уже прошел, как Вы его отпраздновали? Или Вы о сегодняшнем вечере?
Скажите сыну, извини, у меня проблемы с отжимом, возможно, разведемся. Скажите всем, что праздника не будет. Как можно накрывать стол в такой атмосфере?
Раньше у сына с отжимом не было конфликтов? Ваш мальчик лояльно принял Вашего нового мужа? Может есть причины в прошлом...
И да, дочку в садик, себе ищите работу. Вам надо выйти из этого брака с холодной головой и минимальными потерями.
То, что делает Ваш муж - хуже измены. Это даже экономическим насилием можно назвать. Говорят, и статья уже уголовная за это есть. Короче, предал он Вас. Не надежный он партнер по жизни. И не нужный.
Новый год отпраздновали .сын 3 января уехал.сын был рад ,когда муж пришел в нашу семью.и вообще м раньше было все нормально.были конечно конфликт в,но все спокойно разруливала.а сейчас муж бесится,что заначку на учёбу сына не трачу ни на кого...
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Да.так и было.он год ходил по пятам и трубил , что мой сын ему не помеха
Вы таки тролль
Фиона Шрековна• 13 января 2019
Автор...вам нужно держаться...но уже без мужа.Я в разводе и у меня сыну 3.7 годика..я даже не могу представить себе, чтобы я такое терпела отношения к своему сыну.Никогда! У вас другая ситуация,я понимаю,но вам нужно идти на работу, становится на ноги и не зависеть от него.И никогда не давайте сына в обиду.Это не ваш человек..Я поэтому и не хочу никаких серьезных отношений, всё время посвящаю ребёнку.. чтобы кто-то поприкал моего ребёнка в чём-то??!?? Я так понимаю и образование,и специальность у вас хорошая, без денег не останетесь.
Да Щас же
• 13 января 2019
Ответ дляAnnaSmith
От падлюка. Я про мужа, не люблю таких.
Я говорила спокойно.обьясняла.нет и всё
Соображалочка• 13 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
И это печаль
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ дляДуболом
Я от такого ушла. Согнула об него сковороду и разбила посуду. Когда моего ребенка обидел... И ушла. Но у вас есть совместный ребенок, значит надо договариваться...
Ага, договариваться... с кем и о чем? И каким вырастет второй ребенок, видя такое ’договариваться’...
Сегодня сержусь• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Я в акуе- подобрали нищеброда, привели в свой дом, ноги перед ним раздвинули, накормили , одели, подарочки ему покупали. И нищеброд, начав зарабатывать больше минималки, вообразил себя королем и стал указывать мне, что мне делать в моем доме ? Танунафиг.
Аноним_1556• 13 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Мужика на фиг
Это раз. Второе- почему, видя плохое отношение к Вашему сыну, Вы еще родили ребенка ? Что за тяга , сразу рожать общих детей ?
+
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
ну козел((( что сказать

А кто в таком случае автор? Мужик - то производное, главное - она
Да Щас же
• 13 января 2019
Ответ дляОтмотала своё
Не могу ничего найти пока подходящего.но я не сдамся.не буду его слушать.
Annetka_100• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
И как он это объясняет? Говорит, что учеба сына не нужна? Не по карману она Вашей семье? Почему такое отношение?
Ответ дляЛуковая
Из грязи в князи короче говоря. Да, ищите работу
Мира всем• 13 января 2019
Ответ дляСвоего не предлагать
Это сын, а не чужой человек