Да Щас же• 13 января 2019
Муж пресует из-за моего сына...видеть его не могу
Девочки,ну вот как так можно? сердце разрывается.У меня есть сын -студент,учится в Германии.На учебу я ему насобирала средств до свадьбы.Сейчас потеряла работу, муж на заработках и сказал не работать ,а больше времени уделять нашей общей дочке.ей 5 лет.И вот приехал сын на неделю на праздники.пришло время покупать подарки под ёлку-дочке накупил кучу всего.Когда заикнулась про сына,то муж сказал, чтобы покупала за свои.Сын попросил вместе с его девочкой праздновать новый год с нами -муж сказал,если он будет с девушкой,то это для него не комфортно.Я заплатила 200 грн за автобус сыну до Киева с мужа карты-он сказал вернуть деньги.... сердце просто сжимается от боли,а ему всё равно.буду искать работу.Вот как мне дальше быть?
Annetka_100• 13 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Такой альфонс как он найдет новую жену с деньгами скорее и еще алименты платить не будет. Жлобы они такие
И вот он точно такой нужен рядом?
Соображалочка• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Новый год отпраздновали .сын 3 января уехал.сын был рад ,когда муж пришел в нашу семью.и вообще м раньше было все нормально.были конечно конфликт в,но все спокойно разруливала.а сейчас муж бесится,что заначку на учёбу сына не трачу ни на кого...
Нормально было до того момента, пока он был за вами замужем.
Подмигашка• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Автор, проблеме наверняка 100 лет... Такое отношение было всегда, а сейчас Вы сняли ’розовые очки’, поэтому произошедшее логично...
Любите своих детей и никогда никому не позволяйте их обижать!!..
Леди_в_ночи• 13 января 2019
Поговорити з чоловіком і пояснити йому, що так не може бути. Взагалі, якщо він по заробітках і вже й вас не поважає, то задумайтесь, що буде далі? Або просто зневажатиме вас і закриє ваш же дім для вашого ж сина, або й гірше.Не тримайтесь за цього чоловіка. Ви гарно заробляли самі, то ж і зараз зможете нормальну роботу знайти. Меншу в садок приватний, підготовки. Чоловік нехай оплачує. Розлучення чого боїтесь? Якщо він по заробітках їздить, то дитину йому не віддадуть. Не тримайтесь за людину, яка вас зневажає.
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ длясказочное_Бали
Тут же пяткой в лоб бьются такие , что это правильно )) вот вам сильные независимые быбы. Вы мужьям нужны только как лошади ломовые и утробы для их потомства.
У быбы может и так. У женщин немножко по-другому. И мужьям они нужны, независимо от того, сколько зарабатывают. Но то женщины, а быбы да.... они нужны только как лошади ломовые и утробы для потомства. А чего удивляться то? Если сами себя такими считают, то откуда возьмется уважение от окружающих?
Annetka_100• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Как отпраздновали? Без девушки и без подарка для сына? Он не обиделся?
Для Вас хоть подарок был?
Да Щас же
• 13 января 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
муж не хочет,а она и рада не работать.
ребенку 5 лет можно и на работу,чтобы сыну помогать и себе на помаду заработать.
Да я как 9 месяцев не работаю.муж очень хотел, чтобы дочка была м мамой.я после декрета через 3 месяца вышла на работу, чтобы семью кормить
Вездевлазиющая• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Он мне четко сказал ,что будет давать 7000 грн и что этого мне должно хватать.денег в руки не даёт.покупает всё только по своему усмотрению
Вы пытаетесь возражать или принимаете его слова ,как данность,возмутитесь пару раз. Не звоните,не говорите,покажите характер и чего Вы стоите,в конце концов. Тогда и у него спеси поубавится
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ дляСоображалочка
И вас в этом всем не сын ваш беспокоит, а перспектива остаться без мужа.
Фу, как мерзко.
Сегодня сержусь• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Я акуеваю дважды- нищеброд не мог обеспечить питание и памперсы? Ото Вас любовь шарахнула по мозгам....
Соображалочка• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Не могу ничего найти пока подходящего.но я не сдамся.не буду его слушать.
Вы сдались ровно в тот момент, когда позволили ему вернуться через два дня и еще и разводом вас пугать.
Нет, это не вы пообещали выставить его за дверь и развестись. Вы этого боитесь. Слабая на передок.
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
И что? Только потому надо до последнего за него держаться, чтобы другой не достался?
культУра• 13 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Да, видимо именно так
Да Щас же
• 13 января 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Автор...вам нужно держаться...но уже без мужа.Я в разводе и у меня сыну 3.7 годика..я даже не могу представить себе, чтобы я такое терпела отношения к своему сыну.Никогда! У вас другая ситуация,я понимаю,но вам нужно идти на работу, становится на ноги и не зависеть от него.И никогда не давайте сына в обиду.Это не ваш человек..Я поэтому и не хочу никаких серьезных отношений, всё время посвящаю ребёнку.. чтобы кто-то поприкал моего ребёнка в чём-то??!?? Я так понимаю и образование,и специальность у вас хорошая, без денег не останетесь.
У меня специфическая была работа.в моем маленьком обласном центре не найти.надо начинать что-то новое осваивать.а мне 40+
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
А Вы смысл жизни видите только в перепрыгивании с одного ’стручка’ на другой? Иначе жизни нет? Хоть абы какой, но лишь бы стоял в хате?
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляИруся-пуся
ужас, как можно быть таким гнилым человеком? (я о муже)
При чем тут муж?
Надо было еще бывшего мужа пригласить отмечать праздники семейные!
У мужа вполне нормальное желание быть в семейной обстановке на праздники.
У сына есть отец. К нему все вопросы и подарки
Муж и его ребёнок страдает из -за постороннего человека
Сегодня сержусь• 13 января 2019
Не, я принципе не понимаю Автора: иметь дом, деньги, работу и выйти замуж за нищего- простите, называю вещи своими именами , КАК ? Ну как, дамы ?
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ дляСоображалочка
таки правда)))) вернее, замужем за обеспечением автора))) даже ребенка на радостях согласился заделать))))
Утренняя зорька• 13 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Думаю, автор его любит. Любовь зла...
Но понятно, его проще было бы бросить, если бы не было совместного ребенка. А так автор боится и надеется, что может все еще образуется, имхо
Да Щас же
• 13 января 2019
Ответ дляAnnetka_100
И как он это объясняет? Говорит, что учеба сына не нужна? Не по карману она Вашей семье? Почему такое отношение?
Да.он говорит,что для нашей семьи это напряжно.если я замахнулась на такое образования,то это только мои проблемы
Море Счастья• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Как?я ему объяснить ничего не могу.нет и всё
я бы даже не пыталась ничего ему обьяснять...не стоит он того...у моего сына тоже отчим с 8 лет.для него отец самый лучший друг,советчик и Папа!в 18 лет сын сам учась в другом городе поменял мою фамилию на отчима.когда я спросила зачем? он ответил-так будет правильно!
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Мужика на фиг
Это раз. Второе- почему, видя плохое отношение к Вашему сыну, Вы еще родили ребенка ? Что за тяга , сразу рожать общих детей ?
Основная причина, по которой многие не рассматривают девушек с детьми.
Сигарный шланг• 13 января 2019
Ответ дляСоображалочка
Утренняя зорька• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
При чем тут муж?
Вы и есть этот муж, да? Или его собрат?
Сегодня сержусь• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
При чем тут муж?
В СВОЕМ доме муж может качать права.
Альфонс в доме женщины- нет. Точка. И таких альфонсов по жизни сотня может быть, а сын один .
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Жаль вас конечно. Меня тоже отчим не любил. Никому такую жизнь не пожелаешь, когда ты для всех лишний, а у них как бы семья.
Хочется, чтобы женщины внимательнее ввбирали себе мужчин, особенно, если уже есть ребенок.
Выбирать нужно ДО!
Рождения детей. Получается первый муж не при делах. На нового мужа всё пытаются повесить.
Да Щас же
• 13 января 2019
Ответ дляAnnetka_100
Для Вас хоть подарок был?
Все разрушилось, сына с девушкой пригласили друзья к себе.сыну конечно небольшой подарок купила
Утренняя зорька• 13 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Я тоже не понимаю. Но вижу много таких случаев. А фильмов сколько, где женщины мужчин обеспечивали, а они их били и изменяли, а бабы плакали и прощали