Да Щас же• 13 января 2019

Муж пресует из-за моего сына...видеть его не могу

Девочки,ну вот как так можно? сердце разрывается.У меня есть сын -студент,учится в Германии.На учебу я ему насобирала средств до свадьбы.Сейчас потеряла работу, муж на заработках и сказал не работать ,а больше времени уделять нашей общей дочке.ей 5 лет.И вот приехал сын на неделю на праздники.пришло время покупать подарки под ёлку-дочке накупил кучу всего.Когда заикнулась про сына,то муж сказал, чтобы покупала за свои.Сын попросил вместе с его девочкой праздновать новый год с нами -муж сказал,если он будет с девушкой,то это для него не комфортно.Я заплатила 200 грн за автобус сыну до Киева с мужа карты-он сказал вернуть деньги.... сердце просто сжимается от боли,а ему всё равно.буду искать работу.Вот как мне дальше быть?
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Неужели такое бывает????!!! У меня нет слов. Если мужчина действительно любит женщину, он любит и ее детей- иначе никак. И деньги его или Ваши здесь ни при чем.

Интересно сколько тут девушек действительно любящих мужа, она любит его детей
Арбузик• 13 января 2019
Бедный ваш сын.
БезВзяток• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Выгнала.пришел через два дня.с малой говорит ещё хочет побыть.и уедет чере з три дня уже.грозит развод ом
Чё делает,этот моральный урод?Грозит??! Я думала, это вы должны были его выгнать после слов о подарках и пригрозить разводом. Что за бабы пошли, фу. Гоните вашего гниляка прочь. Дочери этот человек не пример, а то и она себе мужа такого гнилого найдет.
Впереди Тапок• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Терплю.думаю, ещё одна будет без отца расти
Все ясно. Терпила. Не удивляйтесь что останетесь у разбитого корыта
Просто звязда• 13 января 2019
Ответ дляAnnLipa123
Я, слава богу, в такой ситуации не была, но наблюдала такую картину у подружки школьной. И очень хорошо помню, как мы с ней вдвоём рыдали, что ей под елку положили пачку конфет , а малой- кукольный замок. Сейчас мы не общаемся практически, но знаю, что она с мамой не общается
Ужас, зато мама штаны в доме удержала.
Утренняя зорька• 13 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
Тема становится неинтересной, автор откровенно троллит и даже не скрывает этого, еще и акк-клон подключила. можно расходиться и не кормить тролля своими эмоциями)

Читая некоторые ответы, так и хочется думать, что это троллинг, а реальные ответы людей)
Не пью, не курю• 13 января 2019
Ответ дляСпайдерВумен
что значит производное?
Если люди создают семью, значит они доверяют друг другу. Автор доверила - не стала искать новую работу. А он почувствовал себя на коне.... забыл как сидел на ее шее.
Ох советчица,ох и двойные стандарты.Все 100% мачех на советчице ненавидят,просто терпеть не могут детей мужа от первых браков,все темы о детях мужа залиты ненавистю и советами как слелать так,чтобы вычеркнуть этих детей их жизни мужа,ведь они бу- шные и не имеют права претендавать ни на деньги ни на время любимых мужей.Но когда заходит тема что муж не хочет содержать ребенка жены от первого брака,то все капец,сволочь ,мудак и т.д.У автора ситуация именно такая,есть у ее сына отец,аон он и должен его финансировать,покупать подарки и знакомится с его девушками.Но если бы автор гнписала,что она отказалась встречать новый год с девушкой сына мужа от первого брака,все эти люди,которые сейчас утопили в говне ее мужа,все как один написали бы что она супер молодец,зачем ей посторонние на семейном празднике.
Утренняя зорька• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Традиции такие! Если у девушки дети, надо чем то компенсировать мужу
Если у парня дом и доход выше среднего выстроится очередь на любой вкус и цвет! Не будет знать кого выбрать. Хоть сразу на 3 женится!
А еще, если парень му*ила (с домом и без) за ним выстроится только очередь дурочек
Просто звязда• 13 января 2019
Ответ дляСоображалочка
Т.е. раньше МЫ покупали подарки за МОИ деньги.
МЫ жили за МОИ деньги.
А теперь мужик не пустил МОЕГО сына в МОЙ же дом.
Это капец!
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Девочки, раньше всё было по другому.Он зарабатывал гроши,а у меня была ну очень денежная работа(дом,машина, учебу сыну).А сейчас всё поменялось- он отлично зарабатывает,а я на дне.Вот и отношение поменялось
Так пусть теперь он с дочкой сидит, а Вы на работу. Он решил, что самый умный?
Оловянный_Прагматик• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии

Нормальная, подчеркну Нормальная адекватная женщина не поставила бы такие условия приемным детям, как муж автора потребовал.
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Все поменялось ,когда год назад потеряла работу
А в декрете не были?
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Не просто содержать! Нужно еще любить больше своих! Еще ребёнок потерял отца, страдает. Надо ему как то компенсировать! Что бы рос с настоящим отцом!
Если в угол поставит. Сразу развод! И как посмел такое сотворить! Он ведь ребёнок!
УраганнаЯ• 13 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Мужика на фиг
Это раз. Второе- почему, видя плохое отношение к Вашему сыну, Вы еще родили ребенка ? Что за тяга , сразу рожать общих детей ?
Какой на фиг? Он на заработках. Она без работы. Никакого на фига там не будет. Поноет и дальше будет смотреть как сына гнобит.
Аноним_1460• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
да.ибо он тоже тут живёт и ему не комфортно
Но это дом вашего сына?! Я поняла бы если проживали на его жилплощади .Тогда б он и решал кого он хочет видеть в своем доме ,а кого нет.
Сын прописан и на свою территорию может привести кого угодно.
Аноним_1532• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии

Если вдруг когда то стану мужем, только девушке без прошлого.
Тогда уж постарайтесь стать и быть таким мужем, что бы в будущем ваша жена не стала одной из ’девушек с прошлым’
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Кому как повезёт
Если по теме ничего плохого в муже не вижу.
У него есть ребёнок! Хочет создать своему ребёнку все условия! Вполне логично если у ребёнка есть мама!
Через несколько лет появятся внуки. их тоже любить, подарки дарить и радоваться как своим?
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 января 2019
Ответ дляНаливайКа
Почему не по разным домам - вот в чем вопрос.
А куда он пойдет, у мужика ничего нет, он только копеечку зарабатывать начал, а уже корона выросла, мальчика на праздник в свой же дом не пустить.
СпайдерВумен• 13 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Вы загнули, что 100% мачех ненавидят детей мужей - это бред.
.. остальное даже не читала.
он - МУЖЧИНА - и брал женщину с ребенком. и ему не мешала совесть сидеть на ее шее...
ЭкстрасенсиХаЯ• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Как?я ему объяснить ничего не могу.нет и всё
Говорите да и все. Тоже не надо объяснять. Просто дайте ему понять, что он может вылететь из Вашего дома на счёт раз, если ещё хоть вякнет в сторону сына. Работу Вы найдете, не переживайте.
Просто звязда• 13 января 2019
Ответ дляОлечка-я
вы отказали сыну в праздновании НГ дома, ради штанов?
Тут наоборот, дорожить надо, что сын доверяет маме, девушку на НГ домой хочет привести.
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляОловянный_Прагматик
Предлагаю создать общую тему и посмотреть какие там условия будут! У ребёнка есть мать! Пусть она его каждый раз в год кормит одевает и общается с ним
Ничего такого не потребовал.
Реально зачем на семейном празднике какой то мужик и его девушка? Тогда и бывшую свекровь! Вдруг сын только с бабушкой может отметить праздник
Интересно почему отец не пригласил к себе сына, его девушку не рассказал как ждёт внуков! Спросил ну когда же! Ведь так хочу их увидеть и воспитать!
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляФисташковый кокец
Откройте любой сайт знакомств или пообщайтесь с девушками с детьми!
У их детей есть отцы! Любящие заботливые! Всё ради своих детей делают! Она совсем не ищет на кого бы повесить чужих детей! Кого бы запрячь на детей, потом внуков! Детям совсем ничего не надо! Просто для себя ищет! Хочется ей близкого человека дома! До того, как кто то втянется влюбится... Так ведь большинство говорят. Потом удивляются.
Представьте как потом муж удивлён! И бежать поздно!
ЯяяКакаджамбо• 13 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
а почему сын студент сам за себя не платит?
Думаете, в Германии украинцу так легко учиться, что можно ещё и шикарно подрабатывать?!!
Утренняя зорька• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Кому как повезёт
Вы все равно не поймете, что нормальные достойные мужчины, когда женятся на ’девушке с прошлым’, готовы принять его как родного. В этом и выражается любовь к женщине.
А альфонсы, потребилы, муд*лы и тд думают как поудобнее пристроить свою задницу, а чужого ребенка вообще лучше бы в детдом пристроить.
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1532
Эт зависит не так от парня как от девушки.
Ну кошку еще могу успеть закрыть, даже если ей оооч надо.
Девушка свободный человек, взрослый. Её ведь так не закрыть дома. Скажет любовь и всё Или решит как другой будет лучше отцом чем настоящий отец.
Красиво поухаживает, в то время когда муж будет думать о семье и семейном будущем.
Просто звязда• 13 января 2019
Ответ дляСигарный шланг
На самом деле это очень страшно. Никто не говорит об маниакальной материнской любви, нет. Но я уже много лет наблюдаю историю: мама отдала дочку бабушке, на время, чтобы устроить свою жизнь. В результате вышла замуж, родила вторую дочку, в ФБ в профиле - фотки счастливой семьи из трех человек, вся ходит така цветущая и счастливая, прям идеальная семья, везде уси-пуси.... а через две улицы живет с бабушкой ребенок, которому вход в эту ’счастливую семью’ воспрещен, только деньги бабушке на содержание ребенка. Вот как, как такое возможно????? Как мать в таком случае может быть счастливой, как ей живется?
Я такое наблюдала. При этом старшая девочка, которая жила с бабушкой и дедушкой, говорила, что она счастлива, и рада за маму, что у нее новая семья. Самообман.
Там-тарарам• 13 января 2019
У подруги была ситуация, имея 2 детей сошлась с мужчиной, он ей лапши на уши навешал, люблю-шубу куплю. Она и повелась. Праздновали они НГ, и ее МЧ напился и ударил старшего сына, дал ему подзатыльник со всей дури, малой обиделся, и убежал из дома. Так подруга МЧ слова не сказала, не вступилась за ребенка. Потом конечно малого нашли, в дом привели, то падло даже не извенился. Она его выгнала только тогда когда он денег за коммуналку не давал 3 месяца подряд. Ну что реально женщины с собой и детьми творят? Почему мужики с их принципами выше чем свои желания и покой своего собственного ребенка.
БезПаспортаНеПродаю• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
я конечно возражаю,но он сразу меня оскабляет и грозит разводом
Судя по вашим ответам это не самый плохой вариант. Ваш муж приживало. Ему очень комфортно было когда вы тянули семью на себе. А теперь его все бесит. Он не добытчик и не особо мужчина.
Просто звязда• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Все разрушилось, сына с девушкой пригласили друзья к себе.сыну конечно небольшой подарок купила
Поздравляю вас. Вы позволили отчиму выгнать сына из своего дома.
На старости лет не волайте, что сын не приезжает и не звонит.