Да Щас же• 13 января 2019
Муж пресует из-за моего сына...видеть его не могу
Девочки,ну вот как так можно? сердце разрывается.У меня есть сын -студент,учится в Германии.На учебу я ему насобирала средств до свадьбы.Сейчас потеряла работу, муж на заработках и сказал не работать ,а больше времени уделять нашей общей дочке.ей 5 лет.И вот приехал сын на неделю на праздники.пришло время покупать подарки под ёлку-дочке накупил кучу всего.Когда заикнулась про сына,то муж сказал, чтобы покупала за свои.Сын попросил вместе с его девочкой праздновать новый год с нами -муж сказал,если он будет с девушкой,то это для него не комфортно.Я заплатила 200 грн за автобус сыну до Киева с мужа карты-он сказал вернуть деньги.... сердце просто сжимается от боли,а ему всё равно.буду искать работу.Вот как мне дальше быть?
Аноним_1544• 13 января 2019
тут дело не в сыне. мой отец так же с родными детьми себя вел, как только стал зарабатывать больше мамы. стал ее контролировать, продукты сам покупть и т д. мы приезжали-ему мешали, внуки мешали, одним словом царь. в итоге мама его выгнала и он ушел сразу к другой (тут то причина и была его психов)
Мао_Мяо• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Учеба в Германии дорого.он подрабатывает.но этого мало
извините, но девочка то у него есть, и её он еще везет в Украину, при том что денег даже самому на автобус нет и он берет у вас. Как так можно?
Один мужик вас ни во что не ставит, а другой будучи уже не маленьким продолжает жилы с вас тянуть
Ну и компания
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляСегодня сержусь
Еще не факт, что девушка без прошлого не украсит Вашу лысину рогами в будущем.
Лысины еще нет
Опасность измены есть с любой девушкой. Вопрос только в риске. С одной больше с другой меньше.
Не исключаю варианта для сохранения семьи покупку пару коровок, поросяток, утяток, кроляток и много чего еще. Других способов не вижу чем то занять девушку, для профилактики измен
Важко полюбити чужу дитину, особливо коли є свої. Тут всі напали на автора, чого вона народила спільну дитину. Я думаю,що спочатку відносин, коли не було його дитини, він непогано відносився до пасинка, а потім поклик крові все зруйнував. Я колись не розуміла свою подругу вдову, чому вона вийшовши заміж не хотіла народжувати спільну дитину, а в нього їх взагалі не було. Так і не народила і правильно зробила, тому що всю свою любов він віддав не рідній дитині. Не було можливості відчути себе батьком. А народивши від нього невідомо яке би було стпвлення до не його дитини.
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляГигиенишвили
Нищеброд себя королем почувствовал и теперь самоутверждается за ваш счет.
Так мы не знаем как раньше мужу жилось!
Вдруг был ни кола, ни двора, при двери на коврике спал, тапки носил, под диваном сидел, газеты боялся
Если всё мерить домом. Вполне логичное поведение. Если появилась перспектива покупки, может появится желание немного почувствовать себя человеком)))
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
При чем тут нормальные достойные?
Любовь выражается в совсем другом!
По поводу детей обычные инстинкты. Или продлевать свой род создавая нужные условия. Или место под солнцем займут другие.
Если девушка работает и сама обеспечивает детей. Общие не дополучат маму и даже деньги...
Детей люблю. Не понимаю почему девушки не думают перед началом отношений. Встречаются не с теми, рожают, теряют годы. И прозревая пытаются наверстать за счет нового мужа.
Парню ребёнка сделать не сложно
Рожать не надо
Захочет много детей, сделает хоть 10 все будут его!
Свои, родные, похожие)
Любовь выражается в совсем другом!
Парню ребёнка сделать не сложно
Рожать не надо
Свои, родные, похожие)
ой все... идите сейте свое королевское семя.
ВАм тут правильно написали - женившись и сделав своей женой девушку без прошлого, постарайтесь сделать так, чтобы она после вас не осталась девушкой с прошлым.
р.с - у меня муж умер, когда малой было 2с половиной года. Видимо мне нужно было с ним в гроб, вместе с малой, чтобы никакого прошлого. Или всю жизнь остаться жить самой - а то ж прошлое у меня.
ksusha1155• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
Да.мы всегда покупали подарки обоим детям,но зарабатывала 90 процентов дохода семьи я . Сейчас он
Жесть
жили с альфонсом, вы все видели
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляОцененная
Что повесить? Фу ты кто вообще?
Всё, что сможет.
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляVultrox
с чего вдруг он должен обеспечивать вашего сына от чужого мужика? вы бы на его месте делали так? нет
А какого тогда женился на ней, видя что ребенок есть от другого мужика??
А так - взялся за гуж - не говори что не дюж. Ну или вали на все четыре.
Мы тут априори рассматривает НОРМАЛЬНЫХ мужчин и женщин, НОРМальныХ , понимаете?
ksusha1155• 13 января 2019
Ответ дляЛуковая
да.ибо он тоже тут живёт и ему не комфортно
И мама выбрала яйценосца, а не своего ребенка
Аноним_1546• 13 января 2019
Ответ дляДобрый Жук
Он в ваш дом (дом вашего сына) не пустил его с девушкой, потому что ему некомфортно? Мда
Точно!!!! Иными словами автор ваш заробiтчанин охренел, жить под вашей крышей и указывать что ему не комфортно касаемо вашего сына, а что нет. Ваш дом это дом ваших детей и сына в том числе. Идите на работу рано или поздно он вас выведет из себя и вы его пошлете к чертовой матери, так хоть с источником заработка будете на момент расставания. Он вас попрекнет еще не раз вот увидите, это порода людей которая из дворняжек, но одев ошейник подороже возомнил себя королевским догом.
Аноним_1506• 13 января 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Ох советчица,ох и двойные стандарты.Все 100% мачех на советчице ненавидят,просто терпеть не могут детей мужа от первых браков,все темы о детях мужа залиты ненавистю и советами как слелать так,чтобы вычеркнуть этих детей их жизни мужа,ведь они бу- шные и не имеют права претендавать ни на деньги ни на время любимых мужей.Но когда заходит тема что муж не хочет содержать ребенка жены от первого брака,то все капец,сволочь ,мудак и т.д.У автора ситуация именно такая,есть у ее сына отец,аон он и должен его финансировать,покупать подарки и знакомится с его девушками.Но если бы автор гнписала,что она отказалась встречать новый год с девушкой сына мужа от первого брака,все эти люди,которые сейчас утопили в говне ее мужа,все как один написали бы что она супер молодец,зачем ей посторонние на семейном празднике.
Мужчина пришел в дом женщины с ребенком. Это не он ребенка принял, а ребенок его. И своего сына автор содержала сама
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляVultrox
живу в своей трешке)
Ищите себе шл.....ку? Ну так выходит по вашей логике?
Аноним_1506• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Кому как повезёт
Если по теме ничего плохого в муже не вижу.
У него есть ребёнок! Хочет создать своему ребёнку все условия! Вполне логично если у ребёнка есть мама!
Через несколько лет появятся внуки. их тоже любить, подарки дарить и радоваться как своим?
Крышу над головой для начала пусть купит себе и своему ребенку. Нищеброд-приживала
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляkornezka
Еще лишить возможности стать отцом. В таком случае вполне логично найти мужа с детьми. Показать себя любящей мамой для детей мужа. ПОТОМ ожидать, что то для своего ребенка. Ведь для девушек с детьми, парень с ребенком не вариант. Не рассматривают даже
Или бездетной найти мужа с детьми и воспитать чужих
Не родив своих.
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
люблю эти двойные стандарты советчицы
как жена с ребенком - так люби их на месте мужика
как мужик с ребенком - ненавижу ...
У меня только один вопрос??
Почему все решили что нужно любить не своих детей?? Положа руку на сердце - ответьте, кто из вас готов любить детей мужа или жены??
Не врите себе сами.
Речь не идет о любви, а о нормально адекватном человеческом отношении. Муж брал ее с ребенком? Да. Значит он должен понимать что существует система вещей, которые для этого ребенка его матерью будут обеспечены, он должен это принять и не противоречить, а при возможности даже помагать. Не пустить сына на новый год к себе домой - это надо быть моральным уродом.
У меня все.
Не врите себе сами.
У меня все.
Аноним_1506• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
При чем тут нормальные достойные?
Любовь выражается в совсем другом!
Парню ребёнка сделать не сложно
Рожать не надо
Свои, родные, похожие)
Любовь выражается в совсем другом!
Парню ребёнка сделать не сложно
Рожать не надо
Свои, родные, похожие)
Свои это те, кого вырастил. А если только семя посеял, то лети вырастают и фамилию с отчеством меняют, чтобы ничего о сеятеле не напоминало
Аноним_1506• 13 января 2019
Ответ дляVultrox
Она мужика обеспечивала, взрослого. А крышей до сих пор обеспечивает
Купить подарок и оплатить разовый проезд на автобусе это не обеспечение. И у автора на это были бы свои деньги, если бы мужу не захотел жену домохозяйку. А это дорогое удовольствие
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Оставлю при себе
Еще алименты понасчитывают
Если у девушки дети, еще меньше вероятность отсутствия у неё любовника.
О Вас ничего не говорю
В жизни всё бывает. Есть желающие детей, но не могут своих сделать. Есть парни с 1 ребенком. Который отлично дополнит отношения! Больше шансов на счастье.
Главное, что бы всё было честно и открыто без подмены понятий.
При отсутствии детей у одного из супругов огромный перекос, разрушающий отношения. Второй не может проявить себя.
Еще алименты понасчитывают
О Вас ничего не говорю
Чебурастик• 13 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня только один вопрос??
Не врите себе сами.
У меня все.
Не врите себе сами.
У меня все.
моральный урод тоже имеет право не пускать в свое жилье того , кого не желает видеть .в от и все
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Оставлю при себе
Еще алименты понасчитывают
О Вас ничего не говорю
Еще алименты понасчитывают
О Вас ничего не говорю
куда и где проявить?
Если не может проявить, то и не сможет, неважно сколько и чьи дети.
Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир - так у вас да?
черная мамба• 13 января 2019
Люди такие идиоты бывают((( У моего мужа двое взрослых детей от первого брака, у меня от первого брака пасынок с которым общаюсь,помогаю чем могу. И ещё у нас общая дочь 3 года. Все праздники шум, гам, гости и веселье. Знаю семейную пару бездетную, обоим по 40, прекрасные люди, верующие. Несколько попыток ЭКО, много лет бесплодия... Сказала мне она что праздники очень тяжёлое для них время, когда они остро ощущают свое одиночество. Какое счастье когда много детей!!! Своих, чужих.. Какая разница!!
Ваша прЭлесть• 13 января 2019
Ответ дляЧебурастик
В свое, свою личную квартиру, где он живет один - да. А в жилье, в котором живет вся семья и члена семьи не пустить в его же собственный дом - нет.
Вроде понятно.
Бессмертный пони• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Кому как повезёт
Там девочке5 ле , какое ’через несколько лет появятся внуки’ ! Внуки будут лет через 158 . А тем временем сына автора выбросить на помойку ? Мужу он , конечно , не родной сын , но автору-то родной ... Какой бред вы несете ...
Кукусикиииииии• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1506
Похоже скоро купит) Недавно рассказали историю грустную для мужика...
Женился на девушке с 2 детьми, с домом. Который нужно было серёзно ремонтировать обустраивать, значительные суммы, еще её кредиты выплатил, и работает на семью
Она из своего!
дома периодически его выгоняет, для профилактики, что бы знал своё место! Такие они дома девушек
Бессмертный пони• 13 января 2019
Ответ дляКукусикиииииии
Предлагаю создать общую тему и посмотреть какие там условия будут! У ребёнка есть мать! Пусть она его каждый раз в год кормит одевает и общается с ним
Ничего такого не потребовал.
Реально зачем на семейном празднике какой то мужик и его девушка?
Тогда и бывшую свекровь! Вдруг сын только с бабушкой может отметить праздник
Интересно почему отец не пригласил к себе сына, его девушку не рассказал как ждёт внуков! Спросил ну когда же! Ведь так хочу их увидеть и воспитать!
Ничего такого не потребовал.
У вас все в порядке с головой ? Что значит ’зачем на семейном празднике какой то мужик и его девушка’? Это не ’какой-то мужик’ , а сын автора , она его мать , он приехал к своей матери в дом , к которому нынешний муж автора не имеет никакого отношения ( кроме торого , что временно там проживает ) . Вот нынешний муж автора в рассматриваемое ситуации как раз и есть какой-то мужик . Ехал бы к своей маме новый год встречать ....
Чебурастик• 13 января 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Вроде понятно.
чего понятно - его жилье, его правила. вот что понятно