АнтиТанкист• 13 января 2019
Лимфоузел в паху у женщины
Появился лимфоузел. Я очень расстроена , т.к сейчас с мужем планируем беременность. Думала может в этом месяце получится но скорее всего нет раз такие дела. Была уже на УЗИ и у гинеколога. Толком пока ничего не сказал , взял Мазок. Сказал что возможно переохлаждение.
На сифилис, вич и гепатиты я сдавала за пару дней до этого всего.
Жду результаты анализов и нервничаю . Может было у кого такое ?
кнопкодав• 13 января 2019
если бы было что то плохое, то отправили бы Вас в онкодиспансер на биопсию.
Не волнуйтесь, все хорошо.
АнтиТанкист
• 13 января 2019
Ответ длякнопкодав
Не волнуйтесь, все хорошо.
УЗИ сделали сказали что не онко. Но и сказал что просто так они тоже не воспаляются( раньше такого никогда не было. Хотя и перемерзала
кнопкодав• 13 января 2019
Ответ дляАнтиТанкист
естественно воспаление следствие, автор, искренне радуйтесь, что нет даже подозрения на онко.
У меня у сестры воспалился лимфаузел за ухом в июне...ну вот лечится, но исхода не знаем ни мы, не врачи, а ущло с сентября больше 100 000 грн. Вроде бы все хорошо по лечению(гос-во многим обеспечило тоде), но никто не дает никаких гарантий, уже группу оформили 2ю,. эх. сложно все это.
АнтиТанкист
• 13 января 2019
Ответ длякнопкодав
Здоровья вашей сестре!
Страшно просто вообще иметь дело с этими лимфоузлами(
Мама Чели• 13 января 2019
Не хочу Вас пугать сходите к платному гинекологу...
Мое узи и мазки ничего вообще не показали совсем ,а оказалось ужас
Не накручивайте себя ,но перепроверьте
АнтиТанкист
• 13 января 2019
Ответ дляМама Чели
Не накручивайте себя ,но перепроверьте
Я всегда к платному хожу в частную клинику. Дождусь уже результатов мазка) может там воспаление, станет все понятно. Говорил что есть какое-то воспаление но незначительное, как-то не сказал может ли от этого воспалиться лимфоузел или нет.
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляМама Чели
Не накручивайте себя ,но перепроверьте
простите, а что оказалось? и как обнаружили?
Брынза• 13 января 2019
У меня уже года 2 в паху воспаляется лу,делала узи один раз,подозрений Узист не видит. Читала,что может быть даже при царапине на ноге.
Радостина• 13 января 2019
к хирургу. у сестры воспалился паховый лимфоузел,дождалась, пока начала ногу приволакивать и сразу в больничку после врача. Антибиотики, и он стух сам собой и вот уже три года ничего нет. У меня в детстве был, вырезали и отправили на анализы. Не парьтесь пока что.. а то начитаете тут сейчас... у кого-то осложнение после переохдаждения гайморит, а у кого-то лимфоузел
Берюковна• 13 января 2019
Может, болели перед этим?
У себя в начале месяца обнаружила такую фигню, перед этим болела сильно простудными, за год четвертый антибиотик, начались пятна по телу, назначили поддержку для печени. И вот ещё это теперь. Опухло на 1,5 см примерно, зудело, болело, чесалось. Начала просто смазывать пантестином несколько раз в день, уже не чувствую зуда, покраснение прошло, почти совсем проходит, в общем. Никогда такого раньше не было, перепугалась, конечно. В моем случае это иммунитет слабый.
Здоровья Вам!
АнтиТанкист
• 13 января 2019
Ответ дляБерюковна
Может, болели перед этим?
Здоровья Вам!
Болела где-то за две недели до этого. Там у меня и температура была и кашель ещё и маячные совпали на те дни.
Спасибо , вам тоже здоровья !
АнтиТанкист
• 13 января 2019
Ответ дляБрынза
Я тоже такое читала) и делала сама себе педикюр перед этим как раз , но вот раньше такого не случалось (
АнтиТанкист
• 13 января 2019
Ответ дляРадостина
Спасибо за ответ ! Пока гинеколог и узист ничего плохого не заподозрили , не отправляют дальше по врачам) надеюсь на хорошее
кнопкодав• 13 января 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
НХЛ 2а (одна из видрв лимфом)
кнопкодав• 13 января 2019
Ответ дляАнтиТанкист
Здоровья вашей сестре!
страшно. правда, я не пугаю, Вам повезло