Курочка-чубаточка• 13 января 2019

А вы доверяете врачам?

Я перестала

Немного столкнулась с нашей медициной и всячески избегаю контакта с врачами

И боюсь ситуаций, когда обращение к врачу неизбежно.

Знаю, что есть хорошие врачи, но их маловато (

А вы? Верите?
Результат:
вже голосів: 97
49 (50.52%) Не верю, лечусь сама до последнего
27 (27.84%) Не верю, но хожу на ежегодные осмотры
11 (11.34%) Тыц
10 (10.31%) Верю и хожу регулярно
_ХАТШЕПСУТ_• 13 января 2019
пфффф
столкнулась и не немного

Кидстаффовна• 13 января 2019
Не навижу врачей. Пару и маму угробили неправильными диагнозами.
Отжигающая• 13 января 2019
Если нужен доктор- обращаюсь к докторам, кого они посоветуют.
Диагноз перепроверяю два раза.Часная клиника вообще не показатель благополучия .
Жизнь ребенка дороже.
Точный_сантиметр• 13 января 2019
После того как мне неудачно сделали триггерную блокаду, 8микроуколов в шею, я боюсь идти к невропатологу. Результат ноль от их лечения, еще и мышцы как расплавило, полгода восстанавливались, сейчас на дождь, на перемену погоды болят. А ведь пришла с небольшим комком в горле.
Миллениалка• 13 января 2019
нет конечно, что он там знать может тот врач?! Я соду ем, перекись пью и здоровье богатырское. А все таблетки то выкачка денег из наивных
я Кукарача• 13 января 2019
Доверяю, но проверяю :) хожу к врачам, по отзывам, если есть вопросы, иду к следующему. Есть болезни, которые не вылечишь, прочитав о них в инете.
Сладкий лимончик• 13 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Можно ещё мочу пить

Аноним_1560• 13 января 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
ого...комок в горле мог и сам пройти через какое то время,поехать отдохнуть нужно было,сменить обстановку,чай мята мелисса мед,зачем же Вы сразу к такому лечению агрессивному?
Миллениалка• 13 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Можно ещё мочу пить
вот вы напомнили, спасибо. Нужно пить, это кладезь микроэлемеетов, а не эти ваши дорогущие банки с айхерб
Сладкий лимончик• 13 января 2019
Ответ дляМиллениалка
Веселая моль• 13 января 2019
Доверяй,но проверяй.
И кому доверять? Интернету?
ОноВамнадо• 13 января 2019
Даже не знаю что и сказать. Найти хорошего врача очень сложно. Но и не ходить тоже не вариант. Самолечение может навредить. Хотя и врач может навредить. Короче, нужно надеятся на лучшее)
Сорока-ворона• 13 января 2019
Доверяй но проверяй, золотое правило
Аноним_1460• 13 января 2019
Хороших врачей ещё поискать надо. И не факт что найдешь.
Я сама фармацевт, и вижу как и что выписывают врачи и волосы дыбом. Дозировок не знают , часто говорят людям мол идите в аптеку там вам подскажут что купить.
Когда самой надо было хорошего уролога и гинеколога найти, так целая проблема. В итоге и они оказались не айс. Сама в итоге подобрала лечение себе и успешно лечусь. Сдала анализы в синево и исходя из них сама вылечила цистит,который мне лечили полгода врачи
АсобеннАя• 13 января 2019
Ну как верю... Хожу, сдаю анализы, делаю узи, рекомендации врача перепроверяю. Если сложный диагноз, хожу к нескольким.
Король дивана• 13 января 2019
Стараюсь консультироваться как минимум у троих специалистов .
Перемелица• 13 января 2019
Ответ дляОтжигающая
Жизнь ребенка дороже.
+1 верю, но перепроверяю
9 комнат• 13 января 2019
Был случай, когда вызвала скорую. Симптомы: тошнота, рвота, голову от подушки не могла поднять так плохо было. Доктор скорой мне сказала: ’Я не знаю, что с Вами. Вам нужно как-нибудь добраться до поликлиники и обследоваться.’ Хорошо, что потом пришла доктор с поликлиники и поставила диагноз, а то хоть помирай.
Точный_сантиметр• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1560
Невропатолог поставила диагноз миофасциальный синдром, шейный остеохондроз. Перенапряжение мышц шеи всвязи с работой за компом в неправильной позе. Сказала мышцы нужно расслабить. Расслабила)) так, что вечером я уже могла только лежать и искать как шею уложить.

Закидай меня камнями• 13 января 2019
благодаря врачам искалечена и пол жизни в аду и болях, и дальше жить в муках.. и будущего нет
ненавижу! большинство врачей падаль , а не люди ! потому-что только падаль может так поступать
Карамбулкул• 13 января 2019
Ответ дляСладкий лимончик
Можно ещё мочу пить
И все остальное, а что выбрасывать(смывать)
Пукимончиг• 13 января 2019
Не верю, но иногда все же были случаи - как бы шок, растерялась и повелась... Из последнего - года 4 назад попала в больницу. Врач типа - все, предраковое состояние срочная операция - все по женски вырезать. Назначили дату и тут ночью меня осиняет поехать в онкоцентр. Там проверили и вообще ничего не нашли - просто был гормональный сбой и 2 узла на матке по 1 см, с которыми можно еще жить долгие годы. Ездили с мужем ругались, а врач, которая назначила операцию говорит типа сейчас масса рака матки и лучше ее удалить - я хотела Вам как лучше, перестраховаться ... Бля, а мне только 40 исполнилось! Нет, рожать не планировала, но и удалять все - чтобы перестраховаться??? жестяк.
Карамбулкул• 13 января 2019
Ответ дляПукимончиг
За операцию денег получить и вся перестраховка, нужны Вы ей(((
Ms. Скромность• 13 января 2019
Однозначно нельзя сказать. Одним доверяю, другим не доверяю. Врачи разные есть.
Аноним_1582• 13 января 2019
Доверяла, пока не залечили от несуществующего. Теперь не доверяю, естественно, а проверяю их. Много неквалифицированных.
Україна понад усе!• 13 января 2019
Ответ дляЗакидай меня камнями
++++++
автор Курочка-чубаточка • 13 января 2019
Ответ дляАноним_1460
Вооот. Я ни разу не медик, но тоже лечила себя сама после врачей. Хорошо, что обошлось.
Ответ дляАноним_1582
Ладно бы просто неквалифицированных. А скорее деньги зашибающих... И диагноз подгонят и операцию сделают.

Человек, его жизнь и здоровье неважно
Ответ дляКарамбулкул
Увы да
Пффф 100%• 13 января 2019
считаю что врачей отстреливать надо, ответственности - 0, причем даже в частных что обидно
несешь им деньги, а они жопу от стула не могут оторвать и ладно бы молодые так и в возрасте тоже

пару раз были случаи залечивания, ттт не до необратимых последствий, но хватило

уже давно зреет идея ходит на прием с дробовиком, иначе эти люди не хотят понимать серьезность и последствия своих слов и действий