Курочка-чубаточка• 13 января 2019

А вы доверяете врачам?

Я перестала

Немного столкнулась с нашей медициной и всячески избегаю контакта с врачами

И боюсь ситуаций, когда обращение к врачу неизбежно.

Знаю, что есть хорошие врачи, но их маловато (

А вы? Верите?
Результат:
вже голосів: 97
49 (50.52%) Не верю, лечусь сама до последнего
27 (27.84%) Не верю, но хожу на ежегодные осмотры
11 (11.34%) Тыц
10 (10.31%) Верю и хожу регулярно
Кидстаффовна• 13 января 2019
Ответ дляПффф 100%
считаю что врачей отстреливать надо, ответственности - 0, причем даже в частных что обидно
несешь им деньги, а они жопу от стула не могут оторвать и ладно бы молодые так и в возрасте тоже

пару раз были случаи залечивания, ттт не до необратимых последствий, но хватило

уже давно зреет идея ходит на прием с дробовиком, иначе эти люди не хотят понимать серьезность и последствия своих слов и действий
Ой согласна с вами. Пошла в платную и ща все анализы и приём 7,5 отдала так мне диагноз поставили что в сердце клапан надо менять. Я аж слягла от страха. Наверно три четыре недели просто истерика была. А потом собралась и пошла в Амосова и институт сердца и мне сказали что я здорова как лошадь. Как вам могли такие диагнозы поставить

Пффф 100%• 13 января 2019
Ответ дляКидстаффовна
отож, пока в этой стране не будет лицензий и возможности нормально подать на них в суд за неправильный диагноз они могут делать что угодно

ну... конечно пока не нарвутся на ’простого’ и очень опечаленого диагнозом человека, который после работы с битой встретит и ногу-руки переломает к чертям

большая часть плюнут и пойдут в другую клинику деньги тратить, но как говориться раз в год и палка стреляет )) а карма штука упругая. Поэтому я всегда таким людям желаю от чистого сердца побыстрее ее встретить)
Кидстаффовна• 13 января 2019
Ответ дляПффф 100%

о да согласна с вами. У меня мама и папа умер по вине врачей. Хотела идти в суд но остановили меня тем что ничего не докажите они там все за одно. Твари а как они с людьми в больнице обращаюсь это вообще молчу. Мама в коме была а они при ней да что вы всех на ноги подминаете она все равно умрет сегодня завтра. И начала Ее за нос как то дергать типо посмотрите она уже трупп ничего не чувствует и тут мамуля ей сука ты! Вообще проклинаю всех врачей. Будь они все прокляты. Ненавижу . Надеюсь их и их родственников ждёт та же карма.
Пффф 100%• 13 января 2019
Ответ дляКидстаффовна
все получат по заслугам, у нас на работе была дама, изводила всех особенно молодых девочек доводила до таких истерик жуть
так потом ее единственный смысл жизни ( дочь) попала в аварию, причем в общественном транспорте и всем ничего а ей все лицо в осколках стекол
эта мадам потом около года все время повторяла за что мне это за что? волосы на себе рвала и в долги влазила что бы операции пластические дочери делать

а все вокруг ходили кивали : действительно за что.... прекрасно понимая за что
кстати дочь ее была тогда как раз примерно в том возрасте как и те девочки которых мамаша изводила ее
у каждого свой персональный ад и всем все вернется
Кидстаффовна• 13 января 2019
Ответ дляПффф 100%

Я надеюсь что всем все вернятся. Я в том городе не живу . Переехала. Раньше я думала что врачи это те люди которые нас спасаюсь а убивают. Но жизнь показа мне
Ms. Android• 13 января 2019
Как я могу поверить профанам от природы?
На УЗИ светят третью почку.
На вопрос пульмонологу: ’а может распираторный микоплазмоз?’, получаю ответ:’микоплазма - это к гинекологу’.
Говорю гастроэнтерологу о тотальной кислотности, он мне выписывает препарат на спирту.
Накладывают трёхслойный гипс на ногу на три недели на УШИБ!!!
Врачи скорой пытались клизмовать при острой почечной колике.
Опущена почка, а уролог советует качалку(( В данном случае впервые слегка матернулась на врача(
Пробивают при анализе крови вену в трёх местах. Три раза было.
Стоматолог с 25-тилетним стажем НЕ знает, что такое слюнные железы и какого вида бывает их кистоз.
Вырывают в юности здоровый зуб(едва откачали после потери крови и болевого шока) и навсегда поганят зубной ряд и прикус.
И т.д.
Описала вкратце. И далеко не всё.

Гоняют как тараканов по кухне - из одного кабинетика в другой, чтобы всем им на хлебушек было.

Из последнего: ’у вас второй раз очень неоднозначный анализ крови, лучше попейте пока АБ, а потом посмотрим и может ещё какой-то анализ чуть погодя назначим’.
Болею второй месяц(
парИла я парИла• 02 февраля 2019
Мама болеет более 20 (двадцати лет), сделали 15 операций. Да, медицина - это ужасно. Но есть реальные человечные врачи-Волшебники, которые спасали. А есть моральные уроды, которые готовы были убить за деньги.

Перепроверяю всё по несколько раз : плохие анализы, плохие диагнозы - обязательно у нескольких врачей, лекарства (внимательно читаю инструкции, ищу аналоги, читаю в инете что назначали в аналогичных случаях).