Карта мордвы• 13 января 2019

А чьим мужьям нравится женская полнота?

Есть такие?
Кто с лишним весом, как к нему Ваш муж относиться?
Ло Шарик• 13 января 2019
как-как, любят плавать по волнам

Я не в теме• 13 января 2019
Мій категорично нелюбить
БезПаспортаНеПродаю• 13 января 2019
Нормальным, любящим и любимым.
Аноним Завхоз• 13 января 2019
Мой муж балдел когда меня до 80кг разнесло. Реально страдал когда худеть начала.
Тетя моя очень похудела, муж на нее обиделся и откармливал. Когда отклонил очень гордился собой, что у него теперь снова ’его Ленка ’.
дама_из_декрета• 13 января 2019
Смотря какой вес для вашего мужасчитается критичным. Для кого то и 65 кг жирная корова
Аноним_1477• 13 января 2019
Только сегодня ныла по этому поводу, лишних минимум 7 кг ((( а он сидел и смеялся, что я так парюсь тем, чем не стоит. Хотя стоит, я сама не люблю полноту- это признак не совсем здорового организма.
автор Карта мордвы • 13 января 2019
Ответ длядама_из_декрета
Ну при 180 см 65 кг. это не лишний вес.

Имею ввиду видимые излишки - живот, складки, ляхи...
В среднем 80+
Тра Ля Ля• 13 января 2019
Ответ длядама_из_декрета
С такими мужьями встречать старость не придется .
Бегущаяпо• 13 января 2019
Чоловіки не можуть розрізнити красу і відношення до людини. До кого вони погано ставляться - той потвора, до кого добре - вже красуня.

У мене зайва вага, мій чоловік її сприймає як частину мене. Тішиться, що м’якенько. Коли була нормальна, я йому подобалася так само. А коли ми говоримо про когось зі знайомих, то там точно гайки, в красуні записав абсолютно цим ділом необдарованих, а в некрасивих записав тих, хто низького зросту. От піди потім їх зрозумій, тих мужиків.

Просто красавица• 13 января 2019
Как говорит знакомый ’на досках мы ещё в гробу належимся’. Полнота понятие у всех разное. Мне комфортно в весе 65. Муж полных не любит, как и худых. Должна быть мера.
дама_из_декрета• 13 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
Ну при 180 см 65 кг. это не лишний вес.

В среднем 80+
а для меня при росте 165 см вес 65 норм
а при 180
СкокоМнеДадите• 13 января 2019
Любят не за вес или свежий гель-лак на ногтях. Пора бы усвоить.
Любительница• 13 января 2019
Моему нравятся крупные дамы, сам он худой как дрищ.
До него был парень много лет, так ему девушки костлявые нравились.
И что интересно, с первым я худенькая была, а с мужем поправилась сильно, теперь худею периодически(((
автор Карта мордвы • 13 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
При чем тут любовь?
дама_из_декрета• 13 января 2019
для моего наверное 100 кг +,а все что ниже норм
Булькаю• 13 января 2019
Ему в складках тепло, любит лизать их
автор Карта мордвы • 13 января 2019
Ответ дляБулькаю
Ему в складках тепло, любит лизать их
Тра Ля Ля• 13 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
При чем тут любовь?
Вопрос о мужьях , нет ? Или любовь в семье не обязательна
Чики-брык• 13 января 2019
Смотря какая полнота.
70-80 при росте от 170 еще ничего смотрится.
Те же 70-80 при росте 160 уже не айс.

ВундерКИНГ• 13 января 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Верочка 100%• 13 января 2019
мой мне вспоминает мои 58 кг при росте 172, сейчас я вешу 70 кг и не скажу что я себе не нравлюсь, хоть грудь нормальная появилась а для него я жирная корова. Вот пусть сам и худеет
Аноним_1468• 13 января 2019
Нет, не нравится. Села на диету с помощью эндокринолога и диетолога (проблемы щитовидки, по женски) - в результате гормональный сбой, больница, кровотечения по женски 2 раза. До диет жила и горя не знала). Мне 46. Сейчас муж категорически против любых диет. Говорит, что больше и слова не скажет, что ему важнее мое здоровье, а не формы). Ну и если честно, то мне как бы комфортно, то есть при росте 170 - 90 кг прям чтобы так давили и я себя чувствовала жирной - нет такого, хотя да - хотелось бы и стройнее быть.
Кактус из кожезаменителя• 13 января 2019
Был период в жизни, когда после болезни и специфического лечения очень набрала вес. Очень комплексовала, а муж сказал ’ Ты считаешь, я женился на сиськах и жо.е? Или я всё-таки выбирал человека, с которым хочу прожить жизнь и состариться? Думаешь, я не знал, что ты не всегда будешь с упругой грудью, тонкой талией и круглой попой? Я себе для жизни человека выбирал, а не вагину или попу.’
Ещё больше его зауважала после этих слов.
Мечты сбываются• 13 января 2019
Мой муж считает, что талия должна быть тонкой. Это для него главное.
автор Карта мордвы • 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
А Вы понимаете, что у каждого человека есть свои предпочтения(визуальные, например).
Есть типажи, которые приятны или не приятны.
Как у мужчин, так и у женщин.
Аноним Завхоз• 13 января 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Странная реакция. Не всем нравятся кости. Так что подбираем челюсть)))
Доктор Варвар• 13 января 2019
выходила замуж 58кг 176см. сейчас 82 .2 деток
выгляжу хорошо, тк с набором веса пропорции сохранились
муж восторгается как тогда так и сейчас
главное одежду красиво подбирать по фигуре и возрасту. и самой себе нравиться.
ну и худеть тихонько)) не так как все - я на диете, я худею....а результата нет и нет))
Тра Ля Ля• 13 января 2019
Ответ дляКарта мордвы
Как у мужчин, так и у женщин.
Если типажи неприятны , замуж не выходят и не женятся.
Мастер Пис• 13 января 2019
Ответ дляТра Ля Ля
еще как выходят! это смотря каким счетом $$$ прикрыт типаж)))
Кукуша• 13 января 2019
Думаю, что всем нравятся пропорциональность. Это гармония. Бывает красивая полнота, сочная, а бывает безобразная-в складках как у шарпея. Так же и с худышками. Не все худые подтянутые. Есть девочки с дефицитом веса и с унылой свисающей попой.