010000000000• 13 января 2019

Устала очень от жизни

Здраствуйте! Пишу сейчас сюда, бо нужно выговорится, уже нет сил жить дальше, завтра у меня день рождение и я хочу плакать.У меня нет любимого человека, все попытки построить отношения заканчиваются слезами.Хто нравится мне, то от етого человека нету взаимности, если я то мне этот человек безразличен.Я работаю с20 лет далеко от дома, очень тяжёлая как физически так и морально работа. С 20 лет была мечта Машина и вот в прошлому году я купила, как я радовалась, и любила её и спустя 5 месяцев она загорелась на ходу, пока приехали пожарники она сгорела( сейчас начнётся что вот нужно было на ремонт возить, возила её регулярно, постоянно спрашивала може нужно что то поменять, все делала вовремя((( не знаю почему это случилось. У меня вроде есть подруги и водно время их нет( одна замужем напишет когда что то нужно, одна постоянно болеет( но мне больше кажется что притворяется, нравится наверно) мама уже много лет на зароботках, Папа как би есть но его нет.У него свои интересы на день рождения может просто позвонить, про подарок и речь не идёт, хотяб какую-то мелочь как я хочу получить какой-то подарочек.И вот хочу уволиться с работы, но боюсь что не найду чего-то другого.Вроди умная, симпатичная девушка, почему у меня в жизни так, с детства я чувствую себя одинокой. Я так устала......... мне кажется что это уже все, я не могу уже больше так.
Спасибо тем людЯм которые прочтут и напишуть какой то совет, спасибо заранее
Max12• 13 января 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2298485

LadyDShoes• 13 января 2019
Машина не главное в жизни, у вас временный депресняк, возьмите отпуск, отдохните, а потом уже и решите что делать)
snejs• 13 января 2019
Сколько вам лет
Katarinka_35• 13 января 2019
Найдите хорошего психолога
soffi-z• 13 января 2019
вы не похожи на Козерога обычно мы сопли в карман дали себе копняка и вперед!!!! Дорогая разве это проблемы, возьмите себя в руки начните с себя поменяйте во внешности все кардинально начните себя любить и все будет ХОРОШО ))))) !!!!! если что у меня через 3 дня ДР))) Мы я знаю умеем впадать в депрессию не без этого. Но нужно только в перед и с позитивом!!!!! С наступающим ВАС!!!!
автор 010000000000 • 13 января 2019
Завтра 23
автор 010000000000 • 13 января 2019
Завтра 23
автор 010000000000 • 13 января 2019
Спасибо большое за поддержку
Ваш психолог• 13 января 2019
В 23 ...И Вы столько имеете и можете! Далеко не каждый в эти годы имеет и может то,что Вы!
И отношения в этом возрасте-это всего лишь’ проба пера’.
Все только начинается!И все будет хорошо!
С наступающим Вас!

Ольга Чумакова• 13 января 2019
Девушка у вас ещё все впереди !!! Мне б ваши 23 года
liza9• 13 января 2019
Милая девушка)))все у вас хорошо!Есть и будет!!это временно! Зима посто!Сгорела машина-ничего,знаете ,как говорят:Спасибо Боже,что взял деньгами! Вы еще так молоды! Радуйтесь,используйте время для себя!Мне скоро будет 42,у меня двое детей,сын взрослый, а вот у дочки ДЦП,форма не легкая (((вот кручусь я целый день как пчелка,бывпет тядело и плакать хочу,НО!!!Я всегда благодарна Богу за все!И всегда стараюсь найти во всем хорошее!С дем рождения Вас!Поверьте, у вас все будет отлично!Настройте себя на волну позитива
marina0982@• 13 января 2019
Автор,с наступающим днём рождения,вам только 23, только и вы должны это понять,ещё можно 10 раз начать все сначала,с нуля и много добиться,у вас не детей,вы молоды,здоровы,все ещё будет.Мне вчера было 39, у меня группа инвалидности,двое детей,17 и 5, второй брак и муж придурок,так у меня ещё все впереди,развод, переезд,новый город,новая работа и счастливая жизнь.
Обнимаю вас и целую,все ещё будет,и помните даже после самой темной ночи,наступает рассвет!!!!
_ХАТШЕПСУТ_• 13 января 2019
люблю совет купить козу
Irinka.• 13 января 2019
Мне через месяц 39 и то же как у вас не складывается личная жизнь. Да бывает по этому поводу печаль и грусть, но нужно во всем искать позитив.
Вы молоды, здоровы, у вас есть крыша над головой. Если очень напрягает работа не всегда можно сменить ведь вам ТОЛЬКО 23!
Это перед др всегда наплывает хандра в любом возрасте.
Купите себе подарок сами и не хандри если, все у вас хорошо а будет еще лучше;)