Челюскина• 13 января 2019
Вы за стрижку или лохмы длинные после 30?
У меня волосы сейчас длинные, но вьются, выглядят как мочало, если не накручу иои выровнять.
Задумалась о стрижке. Или старить будет? Стрижка хорошо смотрится толтко на ровных волоспх, а что мне с кудрями делать ?
Результат:
вже голосів:
126 (55.75%)
Стрижка
100 (44.25%)
Только длинные
Сорока-ворона• 13 января 2019
Странный какой-то подход к подбору стрижки. Если длинные волосы не идут, то они не идут в любом возрасте, а не четко после 30 или 40 лет. А если идут, ухоженные и красивые - причем тут возраст?
Челюскина
• 13 января 2019
Ответ дляМолчавочка
Если сделаете до подбородка, вообще не сможете их усмирить. Они точно также будут подскакивать и крутиться в разные стороны. И даже в хвост их спрятать не получится. А что парикмахеры говорят?
Одни категорически не советуют стричь такой тип волос, другим по фиг))
Третьи филируют как потерпевшие, и потом они еще неадекватнее себя ведут)
Сейчас просто ровный срез, давно не стриглась.
В общем, куплю на эти деньги уход и тонирующую маску какую-нибудь
ПолБатона• 13 января 2019
до 32 лет были длинные волосы, густые. Тяжело в уходе, но было красиво. В 33 я уже заметила, что отсутствие объема и длина, которая тянет и без того не юное лицо в низ придают возраст. убрала длину и густоту, теперь мне легче укладывать и лицо свежее , и не такое уставшее визуально.
Молчавочка• 13 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Вот филировать ваши волосы нельзя вообще. Даже если будете каскад делать или лесенка, не филировать. У меня похожие волосы, только не так сильно вьются. Мне очень подошёл гаренье. Раньше и проф. и дорогие средства были, результат так себе. А вот недорогой гаренье очень неплохо зашёл. Я теперь и краску их беру. Ещё масла уплотняют волосы, раз в неделю под шапочку на час.
Челюскина
• 13 января 2019
Ответ дляМолчавочка
Спасибо! Куплю на пробу
Аноним_1549• 13 января 2019
Ответ дляКирикова
Услышала новое, хотела узнать что значит
.
За переход на личности
. За переход на личности
Вы не поняли оппонента,она Вам не хамила
Благоуханочка• 13 января 2019
Ответ дляПолБатона
а как убирали густоту?Я прошу убрать густоту,а они филируют и флируют.Уже боюсь тех парикмахеров.
Молчавочка• 13 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо! Куплю на пробу
Только они разные, в прозрачных бутылках плохо мыслятся, сначала показалась, а через две недели распробовала. А вот в оранжевой сос восстановление + маска или бальзам этой же серии сразу волосы шелковистыми делает.
Рыжик-пыжик• 13 января 2019
Ответ дляКирикова
.
За переход на личности
. За переход на личности
не поняла?
Челюскина
• 13 января 2019
Ответ дляМолчавочка
Спасибо!
ПолБатона• 13 января 2019
Ответ дляБлагоуханочка
я тоже прошу не филировать сильно, не люблю сосульки на волосах. Каскад у меня обычный, под укладку для меня идеально
Файна_зупка• 13 января 2019
Стрижки есть для любого типа волос.
И они разные.
Не обязательно сильно короткие .
И конечно, ухоженные более волосы в стрижке , потому что им хватает питания тогда ,плюс возрастные изменения портят волосы .
Подобрать свою подходящую стрижку . и все .
И они разные.
Не обязательно сильно короткие .
Файна_зупка• 13 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо, они тонкие и пушистые,без фена это кошмар
Им влаги не хватает ,вот и пушатся .
А вы усугубляете феном
Ответ дляКонтрольница
У меня квадратное лицо и тонкий каштановый волос. Стрижка сделала из меня пионера с прилизанными волосами. Как укладку в салоне делают - супе, а сама не умею и всё мечтала, что если бы вились волосы, был бы объем красивый
Это у вас парикмахер так себе
Роза завяла• 14 января 2019
Ответ дляПолБатона
Красиво!
У меня практически один-в-один стрижка и структура волос, судя по фото, и цвет с рыжиной, разве что темнее)
ПолБатона• 14 января 2019
Ответ дляРоза завяла
Красиво!
спасибо) да, с рыжиной
Alinochka22• 16 января 2019
а 30 это типо старость и поэтому нужно подстригаться?) я за то, что идет человеку, в первую очередь. Ну и ухоженный внешний вид должен быть в приоритете