13 января 2019

Вы за стрижку или лохмы длинные после 30?

У меня волосы сейчас длинные, но вьются, выглядят как мочало, если не накручу иои выровнять.
Задумалась о стрижке. Или старить будет? Стрижка хорошо смотрится толтко на ровных волоспх, а что мне с кудрями делать ?
Результат:
вже голосів: 226
126 (55.75%) Стрижка
100 (44.25%) Только длинные
Цветок Мира 13 января 2019
Если бы мы видели вас, было б понятно. А так некоторых старит, а некоторых молодит
Лика-прилипка 13 января 2019
у меня лицо становится на тыкву похоже с короткой стрижкой
Анонимарик 13 января 2019
Я до 30 ходила со стрижкой всегда, после 30 отрастила челку и волосы по плечи и все мне говорят, ну почему ты не ходила так раньше? Со стрижкой ты выглядела старше)))) так что каждому свое)))
автор Челюскина 13 января 2019
Я стройная. Рост 160, 45 кг. Волосы русые.
Не куру 13 января 2019
Халепа буде. С длинными проще, я обстриглась теперь жалею, тоже вьющие.
anmeda 13 января 2019
А мне идёт короткая стрижка. С длинными волосами сразу тетя Мотя. Не попробуешь не узнаешь.
Анонимарик 13 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Я стройная. Рост 160, 45 кг. Волосы русые.
Это не главные критерии, нужно видеть образ в целом)
Кишечная палочка 13 января 2019
до 35 ходила по плечи.А потом как пошептали-сделала модную короткую стрижку и уже лет 10 ходу сней,корректируя ее формы под моду.никогда не вернусь к длинным.
Бедная Лиза 13 января 2019
Я за то, что красиво. Неважно до или за 30. Если у меня три волосины в два ряда, то стрижку делала и до двадцати.
Кишечная палочка 13 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Я стройная. Рост 160, 45 кг. Волосы русые.
по этим критериям мы должы определить идет вам стрижка или нет?вы смешная женщина
автор Челюскина 13 января 2019
Ответ дляНе куру
Халепа буде. С длинными проще, я обстриглась теперь жалею, тоже вьющие.
Вот в чем и проблема. Были б нормальные-ровные, стригись как хочешь, а так боюсь что подскочат, буду как из дурки
Очень-очень 13 января 2019
моего варианта ответа нет
нужно носить то, что вам идет

стрижка может быть и на длинных волосах, например каскад, можно локоны носить разной длины
я ж не знаю, какой у вас локон плотности - что можно советовать?
Своего не предлагать 13 января 2019
Ответ дляКишечная палочка
до 35 ходила по плечи.А потом как пошептали-сделала модную короткую стрижку и уже лет 10 ходу сней,корректируя ее формы под моду.никогда не вернусь к длинным.
Покажите пжс свою модную стрижку
автор Челюскина 13 января 2019
Ответ дляАнонимарик
Это не главные критерии, нужно видеть образ в целом)
Фото не хочу тут светить
ЧукИГеки 13 января 2019
Заочно невозможно определить. Нужно видеть вас. Черты лица и сами волосы (их структуру и состояние).
За длинными ухаживать проще. Не все в состоянии сделать нормальную укладку на коротких, особенно, если они непокорные.
BMW-3dc3 13 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Вот в чем и проблема. Были б нормальные-ровные, стригись как хочешь, а так боюсь что подскочат, буду как из дурки
Удалено администрацией...
автор Челюскина 13 января 2019
Ответ дляКишечная палочка
по этим критериям мы должы определить идет вам стрижка или нет?вы смешная женщина
Имела в виду, что не 100 кг вешу , обычно такиой комплекции стрижка добавляет еще возраста
автор Челюскина 13 января 2019
Ответ дляОчень-очень
моего варианта ответа нет
нужно носить то, что вам идет

стрижка может быть и на длинных волосах, например каскад, можно локоны носить разной длины
я ж не знаю, какой у вас локон плотности - что можно советовать?
Вот так у меня
Анонимарик 13 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Фото не хочу тут светить
Я фото не просила) но и по тем параметрам, что вы написали анриал что то советовать)
Аноним_1476 13 января 2019
30 не 40. Найдите програмулинки по подбору причесок и пробуйте. Или фотошоп если осилите
Злюка-закусюка 13 января 2019
Ответ дляКишечная палочка
до 35 ходила по плечи.А потом как пошептали-сделала модную короткую стрижку и уже лет 10 ходу сней,корректируя ее формы под моду.никогда не вернусь к длинным.
Покажите красивую стрижку, пожалуйсталицо можно закрыть)
Вездевлазиющая 13 января 2019
Мне прям длинные не нравятся вообще. Они эффекты на мероприятиях в причёске, но в повседневности это простые хвосты и косички, а я это не люблю.
Не куру 13 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Вот в чем и проблема. Были б нормальные-ровные, стригись как хочешь, а так боюсь что подскочат, буду как из дурки
Мечтаю о выравнивании)
автор Челюскина 13 января 2019
Ответ дляНе куру
Мечтаю о выравнивании)
А я не всегда. Хотелось бы чтобы плотнее структура была, форму держала
Луноходик_Ик 13 января 2019
Мне 34, стрижка . Впрочем всегда со стрижкой .
Вездевлазиющая 13 января 2019
Забыла основную мысль....
30 лет ещё совсем молодость, в эти годы уместно все то же, что и в 25.
В 40 и за уже более уместно рассматривать ситуацию под возрастным углом.
60 метров сметаны 13 января 2019
У меня тоже вьются, густые. Но в каре (или как эта стрижка на фото) ведут себя прекрасно, не подскакивают. Утюжок даже не использую, вытягиваю на браш. Абсолютно не жалею, что обрезала.
Ненавязчивый синтезатор 13 января 2019
Не могу себя убедить сделать стрижку.)
размахер 13 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Вот так у меня
У вас будет красиво с удлиненным бобом
Кирикова 13 января 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Вот так у меня
У вас красивые волосы, может удлиненную стрижку.