Однозначно• 13 января 2019

Такой ситуации с покупкой у меня еще не было

Нужна была флиска, подешевле, в село свекру. Пошла на ОЛХ, нашла, 130 грн цена. Пишут новая, акк с 2014 года. Написала, ответили быстро) Дальше просто читайте скрины.
неДоЖиру• 13 января 2019
Автор, вы не просто мозгоклюйка, а супер-мега-мозгоклюйка. Цена вопроса 130 грн, а вы еще какие-то аккаунты и отзывы требуете! Попросите оформить ОЛХ-доставку и будет вам счастье. Ужас просто... У меня бы вы ушли в бан очень быстро.
khainus• 13 января 2019
извините, автор, но вы еще та штучка. Он тролит вас, а вы простыню накатали
Не служанка• 13 января 2019
Автор,он вас троллит. И правильно делает. Хотя я бы прекратила с вами переписку еще раньше. Вы настоящий мозгоклюй.
Идеальная оптимистка• 13 января 2019
Ответ дляБензопирен
Можно заказать олх доставку.
тогда было бы 330
Идеальная оптимистка• 13 января 2019
Ответ дляДевушка с коготками
автор вы не правы доставку Укр почтой(обычная) оплачивает отправитель , а вот доставку Укр почтой Стандарт или Экспресс оплачивает покупатель. Вобще похоже , что покупатель перепутал обычную пересылку с наложкой
обычной нет с 1 июня
Мааарковная• 13 января 2019
Жесть покупатель
Девушка с коготками• 13 января 2019
Ответ дляИдеальная оптимистка
обычной нет с 1 июня
я не знала
Заставляличка• 13 января 2019
что вам мешает найти флиску на кидстафф, клубке, клумбе? с отзывами?
зачем идти на олх и требовать отзывы? ну нет там таких, зачем морочить голову и себе и людям?
автор Однозначно • 13 января 2019
Ваше сообщение

Здравствуйте. А можно замеры: длину кофты, объем груди, длину рукава от воротника? Спасибо)

Сегодня, 17:05 Валерий

вот

Сегодня, 17:58 Ваше сообщение

Спасибо) Она теплая?

Сегодня, 17:59 Валерий

Да

Сегодня, 18:00 Валерий

Отдично подойдет как подклад, так и как флиска

Ваше сообщение

За 100 грн продадите?

Прочитано 1 час назад

Сегодня, 18:01 Валерий

это итак очень мало

Сегодня, 18:01 Валерий

tnf фирма не из дешевых

Сегодня, 18:02 Ваше сообщение

Сами же написали ’Цену предлагайте!’)) Вот я и предложила))

Сегодня, 18:03 Ваше сообщение

У вас есть аккаунт с отзывами? Может на Шафе, Клубке. Кидстаффе?

Сегодня, 18:03 Валерий

Там ведь зачеркнуто 200

Сегодня, 18:03 Валерий

я сам и исправил на 130

Сегодня, 18:05 Ваше сообщение

неа)) я вот что вижу

Снимок экрана от 2019-01-13 18-04-21.png

Снимок экрана от 2019-01-13 18-04-39.png

Сегодня, 18:05 Ваше сообщение

ладно, не столь важно. если она в таком состоянии как вы говорите, то цена подходит. так что с аккаунтами с отзывами? есть? ссылку дадите?

Сегодня, 18:07 Валерий

есть инстаграм

Сегодня, 18:07 Валерий

дайте свой

Сегодня, 18:08 Ваше сообщение

найдите. но он у меня полупустой)

Сегодня, 18:10 Ваше сообщение

кто вы там? у вас там отзывы есть? дайте ник

Сегодня, 18:10 Валерий

там с подчеркиваниями в имени

Сегодня, 18:10 Валерий

просто такого нет

Сегодня, 18:11 Валерий

есть отзыв

Сегодня, 18:11 Валерий

Сегодня, 18:12 Валерий

футболка тнф по полной

Сегодня, 18:12 Ваше сообщение

у меня инста на компьютере. а на компе ограниченный функционал. смартфона нет. да и не суть важно, мой аккаунт-то)) мне важно то, чтобы я оплатили и получила тот товар, который заявлен. вот и все. а вы только НП отправляете? дочитала сейчас в объявлении.

Сегодня, 18:12 Валерий

и естьномер накдадной, что еловеку new balance отправлял, но у него нет инстаграма

Сегодня, 18:12 Валерий

вот он и не оставил отзыв

Сегодня, 18:13 Валерий

также кепку hermes продал, человек отзыв не оставил

Сегодня, 18:14 Ваше сообщение

кто вы в инстаграмм? дайте ник, я найду вас. если все пройдет хорошо, то я вам оставлю отзыв)))

Сегодня, 18:14 Валерий

Сегодня, 18:18 Ваше сообщение

Нашла вас и подписалась)) давайте номер карты. 130 грн? вы сможете укрпочтой отправить или нет? мне было бы удобнее так. до НП мне тулить и тулить - далеко находится((

Сегодня, 18:24 Валерий

Да, отправить смогу, но к оплате будет 230 гривен, так как вы оплачиваете доставку в обе стороны, тем самым я не волнуюсь о том, чтобы потом, в случае чего, платить за обратную доставку

Сегодня, 18:26 Ваше сообщение

В смысле 230??????? 130 грн стоит кофта. Вы сейчас получаете на карту 130 грн и идете отправляете укрпочтой ее, доставка за мой счет - я ее оплачиваю при получении. о чем вы говорите, о каких 230 грн? о какой обратной доставке?

егодня, 18:29 Валерий

если вы не заберете помсылку, или она(вещь) вам не подойдёт, вы ее не аберёте, правильно? И получается, что мне нужно будет платить доставку в обе стороны( вашу и мою(обратную)).Я за свой счет этим заниматься не хочу

Сегодня, 18:37 Валерий

?
Горизонтальный самовар• 13 января 2019
О боги! После вопроса о торге и просьбы об укрпочте я бы вообще не отвечала. У меня всегда указано “отправка только НП.
И как правило, на недорогой товар 200_700 грн, попадаются вот такие “торгаши», которые просят торг, укрпочтой или ещё лучше встретиться у метро.
Я с первых вопросов поняла, что вы не мой покупатель ) интуиция не подводит
автор Однозначно • 13 января 2019
Ваше сообщение

Молодой человек. Вы считаете, что мне делать нечего - платить вам на карту 130 грн и не забирать свою посылку? О чем вы говорите??? И вы решили еще к этой сумме добавить 100 грн? Вы меня просто поражаете. А мне как подстраховаться??? У вас нет отзывов, я вам перечисляю 130 грн за кофту и еще какие-т мнимые 100 грн????? А вы их типа потом вернете, когда я заберу посылку или как???? ))) Ой, умора.
Вы сейчас получаете 130 грн на карту и отправляете. БесплатнО! Доставку оплачивает покупатель на мес те. Представим вашу ситуацию, которую вы описали. Допустим, я по какой-то причине (видимо по больной голове, иначе никак не назвать) не иду не забираю посылку. Доставка в таком случае укрпочтой обойдется вам в 2 стороны максимум гривен 40, ну это если кофта вам вернется. При условии что я ее не забрала с почты, как вы пишете. Теперь считаем. Вы получили на карту 130 грн. Я не забрала кофту. Вы получили посылку обратно. Пришли, забрали ее и заплатили за пересылку в обе стороны 40 грн. Даже пусть 50 - это потолок, позвоните на горячую линию и узнайте, сколько стоит возврат посылки. У меня девочки не забирали вовремя посылки, мне обходилось в 29 грн - это за то, что посылка пошла к адресату и потом вернулась ко мне. Считаем далее. 130 -50 = 80 грн. У вас остается 80 грн и кофта!!!!! О чем вы мне тут пытаетесь рассказать??? О каком своем уроне????
И это учтите, если покупатель не забрал посылку и занимается фигней какой-то, уж простите. У вас многие не забирали посылки*?Заплатили деньги на карту и не забрали?? Не верю. Только дурак отдаст деньги и не заберет товар.

Сегодня, 18:45 Валерий

есди вы не заберете, то потребуете назад свои 139

Отправлено с телефона Сегодня, 18:45 Валерий

130*

Сегодня, 18:46 Валерий

все может быть, и быть уверенным, что вам всё подойдет на 100% я быть не могу

Сегодня, 18:47 Валерий

Неправда, укпочтой большн 50 гривен в другой город, если конверт с маркой Украины стоит 10, о чем тут говорить

Сегодня, 18:48 Валерий

и никакие 80 гривен у меня в кармане не останутся

Сегодня, 18:51 Ваше сообщение

Мое последнее предложение - я плачу 130 грн на карту и вы мне отправляете кофту завтра укрпочтой, доставку оплачиваю я на месте. Все. Других вариантов нет. Доказывать вам что-то я не намерена. Если подходит, давайте карту. Хотя я уже начинаю сомневаться, отправите ли вы мне ее, какой-то у вас странный подход. Впервые в жизни такое вижу.

Сегодня, 18:53 Валерий

230 будет к оплате

Сегодня, 18:54 Ваше сообщение

Жесть. Вы непробиваемый.
Заставляличка• 13 января 2019
как может быть флиска не теплая?

т.е. на вопрос она теплая? вы ожидаете какой ответ?
флиска очень холодная, г..но полное ?

вот меня всегда поражали такие вопросы. как вы думаете продавец будет свой товар расхваливать или гадости про кофточку напишет?
Дюймовочка• 13 января 2019
Ответ дляEllyM
Ви все прочитали?
очень внимательно. а вы?
Капуста Маша• 13 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
+100500! Это ж надо за 130 грн так мозги выносить.
Горизонтальный самовар• 13 января 2019
А он видно, что перепутал наложку с обычной доставкой. Обычный парень, просто мало продаёт.
Манка Я• 13 января 2019
Ответ дляEllyM
Ви все прочитали?
Мозгоклюйка первого уровня покупатель. А мужик просто, таким вот образом,решил от нее отделаться )))
Лучшее нашим детям• 13 января 2019
О боже. Зачем оно вам надо было за 130грн. такие простыни катать.
Отказался, пошли и купили у другого.
А так...выглядит я три дня за вами бежала чтоб сказать что вы мне не интересны.
Манка Я• 13 января 2019
Ответ дляНа границе
Удалено администрацией...
++++++++
Аноним_1565• 13 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
как может быть флиска не теплая?

флиска очень холодная, г..но полное ?

меня тоже эти глупые вопросы удивляют)
КлараЦеткин• 13 января 2019
Ответ дляЗаставляличка
как может быть флиска не теплая?

флиска очень холодная, г..но полное ?

вообще есть плотный флис, а есть тонкий.. плотный теплее
все по ГОСТу!• 13 января 2019
Ответ дляПростецкая
Мне кажется он передумал вам продавать еще на втором скрине)
Просто троллил дорогого покупателя))))
Так и есть
все по ГОСТу!• 13 января 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
автор, ви з продавцем - ідеальна пара!!!
Аноним_1565• 13 января 2019
Ответ дляЛучшее нашим детям
Отказался, пошли и купили у другого.
и это детство - я уже ему нашла, сказала и бла-бла-бла
Отчебучкина• 13 января 2019
Удалено администрацией...
Аноним_1565• 13 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
а тонкий флис хоть тёплый?
ms.Monika• 13 января 2019
Почему все на автора накинулись? Я не в вижу абсолютно никакого мозгоклюйства. Спросила скидку т.к указано было ’предлагайте цену’,спросила отзывы на других ресурсах,что логично учитывая контингент сайта и уточнила про доставку. Или все должны только молча покупать?

А продавец,да очень странный.
Чумачечая Весна• 13 января 2019
Ответ дляПростецкая
Просто троллил дорогого покупателя))))
мне тоже так показалось.
КлараЦеткин• 13 января 2019
Ответ дляАноним_1565
а тонкий флис хоть тёплый?
нет =) холодный =)))
вообще смотря с чем и как носить =)
автор Однозначно • 13 января 2019
))) ну здесь как обычно))) виноват покупатель. это да. как всегда. всех смущает то, что переспрашивает покупатель, но видимо вы еще не сталкивались с ситуациями, когда тебе отвечают ’а почему вы в переписке не спрашивали?’. ответить тяжело, верно? мозгоклюйка))) ну да. а как надо? пришел, купил и вопросов не задал? так надо? не слишком ли переоценивают себя такие продавцы? а то что к оплате потребовали 230 грн - это ок? покупатель мозгоклюйка))) советчица такая советчица))) удивлять не умеет. ни разу я не читала здесь тему, в которой бы не поливали грязью покупателя.
получается, ему нужно еще и реверансы делать продавцу. а в чем проблема отправить укрпочтой? царевны до нее не доходят? лишь бы продать, а там хоть конем ходи?
поэтому здесь и не покупаю ничего. на ОЛКСе кстати, мне впервые попался такой кадр. впервые! я там уже покупаю лет 5 как не больше. и люди прекрасно понимают, когда их просят дать ссылку на аккаунт с отзывами. в чем здесь проблема??? нормальные продавцы общаются, отвечают на вопросы и продают товар. и они не создают темы ’ох, что-то продажи упали!’. у них всегда все ок. и хорошо, что они есть и их много. но пугает тенденция увеличения количества продавцов, подобным кадру сегодняшнему и таким, кто начинает рассказывать ’да со второго сообщения, да с третьего я бы не общалась’...
у него в объявлении и написано ’ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОЮ ЦЕНУ!!!!!’. Как вы это понимаете? Вот я и воспользовалась его предложением. В чем проблема? К чему ваши охи по этому поводу? Но у него оказалось ’где-то что-то зачеркнуто’, понимаете ли.
Заставляличка• 13 января 2019
Ответ дляКлараЦеткин
есть.
но и тонкая тоже теплая. она же не холодная?

или как степень теплости описать?
а как интересно мужик это опишет