Однозначно• 13 января 2019
Такой ситуации с покупкой у меня еще не было
Нужна была флиска, подешевле, в село свекру. Пошла на ОЛХ, нашла, 130 грн цена. Пишут новая, акк с 2014 года. Написала, ответили быстро) Дальше просто читайте скрины.
Мааарковная• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Эй советчицы...Вы как всегда полную ересь несете...то что продавец заявил сотню сверху от фонаря стабильно не замечаете
...зато бедный покупатель получил по полной: и вопросы посмела задать и торговаться ай-ай-ай.
Он заявил сотню сверху чтоб отвязаться от покупателя))))
Завтра не пью• 13 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
Автор, вы не просто мозгоклюйка, а супер-мега-мозгоклюйка. Цена вопроса 130 грн, а вы еще какие-то аккаунты и отзывы требуете! Попросите оформить ОЛХ-доставку и будет вам счастье. Ужас просто... У меня бы вы ушли в бан очень быстро.
+100
Жирафовое варьенье• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
ну да. сегодня не автора день.
неДоЖиру• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А не ересь аккаунты требовать? Продавец, наверное, еще не в курсе, что на ОЛХ блокировка есть. Надеялся, хоть так отцепится...
Ксерокопия ночи• 13 января 2019
Ответ дляЧебуратор
+++
Поддержу
Недавно имела шанс пообщаться с потенциальным покупателем, предмет продажи - детская флиска, все замеры дала, на вопросы ответила, но девушка упорно требовала мой номер мобильного, так как для нее ’важно живое общение’
Поскольку я отказалась ’живо’ общаться - сделка не состоялась.
Поддержу
люди пробивают номер по базе мошенников.
Я приглашаю покупателей с олх для общения в вайбер, сбрасываю видео всех интересующих моментов и мне делают 100% оплату на карту. И никогда нет притензий. Люди боятся, что их кинут.
Я-ваш шанс• 13 января 2019
Ответ дляМааарковная
Да прям...ну скромняжка, не мог просто отморозится, а еще и расписывал для чего сумма)) Обычный покупатель, ничего критичного не увидела...а вот эти стоны великих продавцов, отвернули покупать в сети. Очень уж все нежные и ранимые от вопросов прям тают
Однозначно
• 13 января 2019
Ответ дляliberdih
та ви ща 130 грн готові мозок виісти по ложечці
я б ще на перший ваших питання в ЧС добавила
просити наложку на 130 грн?
где???? где я просила наложку за 130 грн????? вы бы почитали сначала. вот видите, не дочитали, а выводы делаете и уже клеймите меня, как покупателя...
Однозначно
• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
да уж...
Автор, я Вас поддержу. Продавец не совсем адекватен.
На ОЛХ много мошенников - и продавцов, и покупателей. Продавцы не присылают купленное, или присылают не то, что на картинке. Покупатели берут номер карты и телефон, а потом начинается - Ваша карта заблокировано и т.п. Помойка.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 13 января 2019
Продавец- странный, но покупатель- мозгоклюй это да- 130грн цена вопроса, а вопросов и миллион, как-будто машину покупает(((
Однозначно
• 13 января 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Сегодня в Ашане купили мужу флиску за 150 или 160 грн, не помню точно. Новая. Тёплая. Без выноса мозга. Ещё и цвета на выбор.
Продавец и покупатель - два сапога пара, оба мозгоклюи. Каждый со своими тараканами в голове.
не у всех в городе есть ашан. люди живут и за пределами киева и крупных городов. купите мне флиску в ашане, я вам деньги перечислю, с оплатой дороги к магазину и обратно)
Однозначно
• 13 января 2019
Ответ дляБосоножка
я ржу просто с продавца)) Если Вы оплатили и не забрали даже, то что?) Он же свои деньги получил))
вы читали, как он аргументировал? ну я бы с него требовать деньги обратно начала, а он уже потратился на доставке туда -обратно)
Я такая наивная• 13 января 2019
Ответ дляОднозначно
А откуда он знает, что не требовали бы? Он выше девушка даже написала, что был такой покупатель.
Однозначно
• 13 января 2019
Ответ дляРегионщица
Чекнуться можно с таким покупателем.зачем вам ник в Инстаграмме???может это личная информация,а может он не хотел вам ее давать.ради 130грн так издеваться.теперь он издевается в ответ))
ник в инсте он мне предложил!!! ну читайте же внимательнее! предложил, подразумевая, что там у него есть уже 1 отзыв и он был бы не против и от меня его получить! а что, в инсте не торговых страничек?)))
Бабульция• 13 января 2019
Ответ длябарабанщица
Автор ну его нафиг. Не связывайтесь. У мущщины вава в голове) Купите в другом месте.
Да нет там никакой вавы. Он не захотел ей продавать и троллил ее уже по полной.
Я-ваш шанс• 13 января 2019
Ответ длянеДоЖиру
Не смешите меня...Вы наверно продавец. Не рассматриваете вариант отвечать нормально на вопрос, не хотите давать аккаунт- так и скажите, не дам, а там решайте купите или нет без отзывов..Если продаете, будьте любезны напрячься и пообщаться..
Фиктивная• 13 января 2019
Ответ дляОднозначно
Та секенды есть в каждом колхозе .
Однозначно
• 13 января 2019
Ответ дляЖирафовое варьенье
ну да. сегодня не автора день.
на советчице пожизненно не день покупателя)))
Ксерокопия ночи• 13 января 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а за бу флиску надо теперь как за машину платить? :)
бу вещи плохо продаются. очередь на его флиску вряд ли стоит. 130 грн за то, что у тебя пылится - это норм. тем более, новую во многих магазинах почти за такую же цену в период скидок купить можно.
Однозначно
• 13 января 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
Вот! Спасибо вам. Получается так: я, продавец, написал в объявлении все, что захотел. если чего-то не написал - не смейте мне задавать вопросы!!мозгоклюйки!!! жесть просто.
Фиктивная• 13 января 2019
Тут на кидстафе тоже полно тех флисок .
Тут гораздо надёжнее , спокойнее , видно рейтинг отзывы ...
Чего тут не купить ?
Олх реально неудобный. И стремный
Чего тут не купить ?
Олх реально неудобный. И стремный
Однозначно
• 13 января 2019
Ответ дляЕлена Ах
Спасибо вам.
Чебуратор• 13 января 2019
Ответ дляКсерокопия ночи
Так и я делаю очень часто, но тут человек хотел со мной общаться при наличии всех фото и замеров и это было на Кидстафе, где у меня максимальный рейтинг и регистрация с дня основания сайта.
Я такая наивная• 13 января 2019
Бала уже похожая тема, там тоже покупатель прицепился к продавцу, то ей аккаунты на других сайтах подавай, то в мошенничестве начала подозревать продавца пока тот ей не послал парой ласковых. Ваш продавец еще молодец, вежливо и терпеливо вам отвечает.
Зачем идти на ОЛХ, выискивать там продавцов, потом выносить им мозг на предмет других аккаунтов и мошенничества? Идите сразу на сайте, который вам подходит, с отзывами и все. И не выносите мозг ни продавцу, ни себе.
А когда в объявлении написано что отправка только Новой почтой спрашивать за Укрпочту вообще наглость. Для кого инфа в объявлении?
Веселая моль• 13 января 2019
До последней странице Вы неадекватно себя вели, а в конце продавец просто не сообразил, что ему 130 грн хватило и на обратную дорогу, если вы не заберёте.
Однозначно
• 13 января 2019
Ответ дляЯ такая наивная
знаете, часто присылали товар не тот, что заявлен. но еще ни разу не требовала денег обратно))) я понимаю, что есть риск покупок в интернете, и осознаю его.
Я такая наивная• 13 января 2019
Ответ дляФиктивная
Тут на кидстафе тоже полно тех флисок .
Чего тут не купить ?
Олх реально неудобный. И стремный
Чего тут не купить ?
Олх реально неудобный. И стремный
А как же поговорить? Как же раскусить ’мошеЙника’, и гордо выложить скрины? Надо же искать на ОЛХ и требовать аккаунты на других сайтах. Где логика?