Блины со смайликами• 13 января 2019

Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((

С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
никак.
вы что, верите клятвам в вечной любви?
автор Блины со смайликами • 13 января 2019
Девочки сори за ошибки реву уже несколько недель подряд
СережкинаЯ• 13 января 2019
Чегой-то мне подсказывает, что всеобщей поддержки вы не дождетесь, автор.
Поддакиваю иногДА• 13 января 2019
Дура не дура..,а шикарно смогла сиотивировать мужчину..а вы не смогли.
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2019
Каких ваших детей. Ваш общий ребенок только один. Со неваюсь, чио Вашего сына он тоже водит.
И да, она толстая тетка с 4мя детьми и она показалась ему более интересной, чем Вы.
ТыЧиНеТЫ• 13 января 2019
А что уже поделаешь?
2014 год?
5 лет???????
И Вы ведь видели, подозревали.
Где-то упустили что-то...
Теперь только принять и пережить это все, и жить дальше
НашлаПерепискуМужа• 13 января 2019
При этом она его мотивировала, она его поддерживала пока Вы сидели дома.
Ответ дляСинди Кроуфорд
никак.
вы что, верите клятвам в вечной любви?
До встречи с ней он был прекрасним мужем и отцом.Принял моего сына как родного-усыновил его дал свое отчество и фамилию.Очень любит дочь присутствовал на родах.У нас была счастливая семья мы много путешествовали работали вместе
Дніпрянка• 13 января 2019
’Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей ’

Напишіть.
Женщинас• 13 января 2019
Почему-то до сих пор любовь воспринимают не как чувство к человеку, а как данное обязательство. Режет по ушам ’.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.’ Так не бывает, всегда вокруг нас появляются и исчезают сотни людей, но если в семье всё хорошо, то все они пройдут мимо. Вам было бы легче, осознавая, что он живёт с Вами и при этом Вас ненавидит. Как у Высоцкого:’Прийдешь домой - там ТЫ сидишь’.
Ревнивая жена• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
на алименты уже подали ? ребёнка кормить и содержать - не по соцсетям шариться!
parele• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка

Напишіть.
Чтобы окончательно себя растоптать?
Автор, ничего не пишите. Переревите, перестрадайте, и учитесь жить без него.
Музы бывают разными, не все за внешность любят.
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Он принял сына и никогда не делал разницы между ними.Сейчас тоже берет с собой обоих,но я против он ходит с ними к той тетке и дети мне рассказывают что они вместе и туда ходили и сюда.Зачем єто все((((
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Я рядом была с детьми помогала с работой
Чёрти Шо• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Это у него какой брак по счету?
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляparele
Чтобы окончательно себя растоптать?
Ні, щоб повідомити суспільство про вчинок ’рятівниці’. Я б не змовчала у такій ситуації.
Грабля• 13 января 2019
Как-то тролльно... ошибки какие-то ...
Ответ дляРевнивая жена
Он предлагает оплачивать фиксированную сумму на детей и оплачивать квартиру,но как так он же папа.Его адвокат предлагает посчитать сколько надо на двоих детей и оплату квартиры.Я пока не понимаю много єто или мало
західний_діалект• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка

Напишіть.
зачем это делать?
parele• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
Угу. Еще можно на партсобрании разобрать сложившуюся ситуацию.
Без Баяна• 13 января 2019
Дура вы, она все правильно сделала. Мотивирует мужа
Лиса Патрикевна• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
А теперь успокойтесь и пишите заяву на алименты! И хватит ныть!
_ХАТШЕПСУТ_• 13 января 2019
первая история где я понимаю мужика
будет у вас и третий и ребёнка еще родите
Ответ дляДніпрянка

Напишіть.
Мама отговаривает писать говорит не унижайся.У мужа и у єтой тетки общая работа такой текст точно повредит их работе.Мама говорит надо сохранять с мужем хорошие отношения а я уже не могу(((
Кинг-Конгша• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка

Напишіть.
напишите, легче станет, я думаю. Терять уже ж нечего.
Ответ дляЧёрти Шо
Это у него какой брак по счету?
Второй
західний_діалект• 13 января 2019
Ответ дляparele
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
и что суспильство? осудит? ну и дальше что...
наверное, ’спасительницу’ перестанут принимать в приличных домах, надо полагать. и она сиганет под поезд, как анна каренина.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
первая история где я понимаю мужика
Почему,ведь я все для него делалала.Была для него опорой поддержкой
Синди Кроуфорд• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
ну так посчитайте, в чем проблема.