Блины со смайликами• 13 января 2019

Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((

С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
ДамасАмстердама• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Плачу злюсь нервничаю простите не проверяю правописание
Не верю. Видно, что вы безграмотная изначально, в спокойном состоянии.
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Юриста посоветовала мужу она.єто ее знакомая
Продумана муза. Скажіть чоловіку, що у юриста низька кваліфікація і вимагайте іншого, самі знайдіть когось.
Настенные трусы.• 13 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Автор, вы троллиха. Ну, не может мужчина - врач, жениться на
безграмотной такой тётке )
Вы плохо знаете мужчин)) Плевать им всем на грамотность)
ДамасАмстердама• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Психолог и бизнес тренер
’Психолог’???? А, ну да, верю )
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
+100500
автор Блины со смайликами • 13 января 2019
Ответ дляAlla MMS
Лет вам сколько и мужу и музе?)
Мужу 50,мне 39 музе 35
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Закончила Драгоманова потом училась с мужем вместе на курсах психотерапии но не закончила(((.
Драгоманова? Честно? У вас жуткие ошибки, которые невозможно делать даже в состоянии стресса
Меня много• 13 января 2019
почитайте Книга Здравствуйте. Я – любовница вашего мужа
ДамасАмстердама• 13 января 2019
Ответ дляНастенные трусы.
Я хорошо знаю мужчин, к счастью. ’Психологиня’ с массой ошибок- это бред и нонсенс. ).
Ответ дляДніпрянка
Єто ж его юрист
ДамасАмстердама• 13 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Однозначно, тролль.
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Єто ж его юрист
Не його, а її. А вам треба юрист, якого не знає муза.
Любовь Калистратовна• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Перечитала условия его юристов муж осталяет на квартиру и мою машину.Оплата по счетам на детские трати и за квартиру
Мало..
Ще

Вписати відпочинок
Лікування
Університет
Моральна компенсація( ви могли працювати і відкладати гроші, але оскільки спільним рішенням, більше його рішенням було, щоб ви не працювали...)
І взагалі казати, щось типу: вона ж любить тебе, а не твої гроші.
А мені 50% потрібно но власну справу(також захотіли зайнятись волонтерствомі бізнесом)
Ответ дляДамасАмстердама
Девочки ну может я не супер умная и не очень грамотная так что теперь
Училась в Драгоманова потом родился сын работала в школе,плагировала закончить школу психотерапии,не сложилось.Потом закончила курс по ведению бизнес проектов хотела помогать мужу.Но родилась дочка и как то не пошло
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Мужу 50,мне 39 музе 35
Я решила, что вам около 30. Вы моя одногодка, но где ваша гордость. Зачем вы с родственниками мужа обсуждаете этого самого мужа? Вы сейчас ничего не можете кроме того, что говорить, думать про своего бывшего мужа, но прекращайте. Вы погрязли в этом болоте.
Ответ дляДніпрянка
Ну о том что юриста посоветовала муза знаю от брата,муж конечно мне такого не говорит.Он вообще с появлением юриста говорит что все вопросы денег обсуждать только с юристом
Ответ дляКоко Шанель
Они меня поддерживают
Куколка-мяуколка• 13 января 2019
Ответ дляДніпрянка
А автор образована, психолог и не понимает этого. Странно, не правда ли?
ДамасАмстердама• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ну, что неумная- это точно, уж простите. . И какой вы, на фиг, психолог, без элементарного знания даже собственного мужа?
Ответ дляМошеЙница
Мало..
Ще

Вписати відпочинок
Лікування
Університет
Спасибо большое вот сейчас думаю что мне таки нужен юрист.Я в таких вопросах совсем не розбираюсь
Azia• 13 января 2019
Ответ дляДамасАмстердама
Однозначно, тролль.
А Вы думаете, что там все студенты = грамотные абитуриенты? Всегда, во всех ВУЗах были, есть и будут факультеты не популярные, где даже часто недобор бывает. Думаю что и в этом ВУзе так же.
Пацелуйнитуда• 13 января 2019
Автор , музу Вика зовут?
Коко Шанель• 13 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Они меня поддерживают
Вы просто мусолите свою боль
Ответ дляДамасАмстердама
Ну вот так уже понимаю что осталась без мужа без образования без работы и надо начинать все с нуля
Ответ дляПацелуйнитуда
Автор , музу Вика зовут?
Нет уже писала Оля она
Ответ дляКоко Шанель
Вы просто мусолите свою боль
Может отчасти правда,просто лишь с братьями мужа я осуждала ситуацию.маму не хочу растраивать подробностями.Свекровь поддержала мужа с музой(((
Пацелуйнитуда• 13 января 2019
Автор , я всю тему не читала , но знаю очень похожую ситуацию с Викой ...
Сил Вам! Не давайте волю эмоциям !
Дайте подумать• 13 января 2019
Ответ дляВыкупаная
)) Так смешно читать про тыл и затичку, мужик полностью оплатил весь персонал, красоту жены, какая еще затычка, чего? Без автора мужик домработниц не скажет объем работ?
Если бы Автор Хотела она не по косметолога м для красоты ходила, а развивалась, а так удобно, я ходила на массаж для тебя милий, массаж очень важен для твоего тыла)))))
Пише, що допомагала йому підтримувала, вдома все організовувала. Це не мало часу та сил.
Згідна, вкладала не зовсім туди і працювала не над тим. Не варто йти на поводу та сидіти вдома. Коли тилу нема. А працювати, розвиватись, бути серед людей, рости.
Дніпрянка• 13 января 2019
Ответ дляКуколка-мяуколка
Все вона розуміє, їй просто хочеться про це поговорити.
І на її місті може опинитися кожна жінка
Ответ дляПацелуйнитуда
Сил Вам! Не давайте волю эмоциям !
Спасибо вам