Блины со смайликами• 13 января 2019

Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((

С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
Бабка в тапках• 14 января 2019
Ответ дляГоспожа Белладонна
Вы знаете я когда вот по честному отпустила бывшего, тогда все и началось. У меня , как-будто на лбу стало написано - ищу мужчину. Теперь я понимаю, что реально это работает только, когда ты этого искренне хочешь, а не просто , ну вот мой бывший узнает и меня не отпустит и одумается и вернется . За месяц было четверо. И друг вдруг посмотрел на меня никак на подругу, и случайно встретила поклонника с 16-летнего возраста и даже вышла посидеть в кафешку возле дома, пока дети гуляли рядом познакомилась с дальнобойщиком! Но все было не то! На СЗ выдержала реально сутки. А потом день рожденье у подруги, был просто девичник. И к ней чисто случайно поздравить заехали ее кум с братом, остались. Мы, когда-то были просто знакомы 10 лет назад, с тем самым кумом, гуляли на одной свадьбе, больше не виделись, он тогда был с женой , я с мужем. Подумать даже не могли. Прошло время он в разводе и я тоже. Выпили за гармоничные отношения, переспали в эту жену ночь и ТТТ на нас. Спрашивала у подруги не было ли это подстроено, клянется, что и мыслей не было нас сводить. Он как-то не страдал от одиночества, и спутницу не искал. Я тоже долго была в желании вернуть бывшего.

Хотя даже если представить, что она сделала это специально, то хорошо, что нас ничего не сказала. Если бы было сводничество, то было бы впустую.
Очень хорошо, что так все вышло у вас)
Будьте счастливы
автор Блины со смайликами • 14 января 2019
Сын сегодня рассказывал обо всем єтом а я не нашла что сказать(((А еще папа ее называет по имени и отчеству а иногда просто Оленька....пишу и реву(((
Бабка в тапках• 14 января 2019
Ответ дляНе обижаюсь
Автор, признавайтесь уже, что троль
Столько наивных простушек вам верит и сочувствует
Имейте совесть...
Почему многие утверждают что автор тролль?
Коко Шанель• 14 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Ні в чому. Йдуть від різних. Навіть від професорів та науковців. Але самодостатня жінка це легше переживе. У всіх відношеннях. На відміну від домогосподарки, яка нічого крім дому та сім’ї не бачить і нічого не вміє.
Ничего подобного. Я работала и когда я узнала про роман мужа я умерла. Я умерала и на работе и дома. Никак ни легче я это не перенесла. Я про это думала и дома и на работе, и когда чистила зубы, и когда печатала важные рабочие документы, и когда спала, и когда ела. Время лечит и все. Другого способа нет. Точно такое состояние сейчас и у автора, хотя она не работает. Расставание это маленькая смерть.
Ответ дляБабка в тапках
Знаете я раньше в период веселой беззаботности тоже заходила в некоторые темы и думала да не так быть не может.Жизнь показала иначе
Бабка в тапках• 14 января 2019
Во многих темах сама писала что автор тролль. А в этой верю.
Девочки, вы чего? Таких ситуаций полно, почему тролль?
Бабка в тапках• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Да жизнь и не такое может показать..
Ужас, сочувствую вам, сама в хреновой ситуации сейчас(
Коко Шанель• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Вот посмотрим он с доходом в половину суммы тоже ей нужен.А то она уже на страничке своего центра написала что в ферале со 2 числа она улетает и всякое такое.Вот муж говорит что она супер мама врядли она берет 4 детей с собой
Если не берет, значит она молодец. Она супер женщина. Счастливая и мудрая. Вы действительно думаете, что она не устает от 4 х детей?
Ответ дляКоко Шанель
Знаете думаю что жещине надо заниматься 4 детьми,а не уводить мужа из семьи
Коко Шанель• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У счастливой мамы счастливые дети. Она съездит, отдохнет и в прекрасном настроении будет заниматься и детьми, и вашим мужем, и работой. Снимите розовые очки. Люди разные, не все живут детьми и домом, но это не значит, что она плохая мать.
Дніпрянка• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Они ходят с папой на работу видят все.Старшему 14 думаю он понимаю что муза не просто так ходит с ними в кино и оказывается ездит на папиной машине иногда((( и готовит папе обед и варит кофе
Неважливо, що вони розуміють чи підозрюють. Не гоніть лошадей.
Коли їм стане дійсно цікаво - отоді якось і поясните. Але не раніше.
Сина можете відправити за поясненнями до тата, хай він ламає мізки, що казати.
Ответ дляДніпрянка
Отправить к папе єто хорошая идея а то я уже себе мозг сломала как обьяснить ребенку с минимум травмы.
Ответ дляКоко Шанель
Не знаю какая она мать,хотя у нее же две дочки и какой они пример им показывает?Но понимаете когда у меня есть муж я не ищу развлечений в чужих семьях.
Дніпрянка• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
У хлопчика складний вік. І чоловіче пояснення буде доречнішим.
І доньку до тата з такими питаннями відправляйте. Хай у нього на цю тему голова болить.
Ответ дляДніпрянка
Он таки хороший папа не сделает детям плохо.Пусть обьяснит что ж за прекрасная тетя его няньчит.
Дніпрянка• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Тетя няньчить не тата, а татові гроші.
Ответ дляДніпрянка
Тетя няньчить не тата, а татові гроші.
Ну по версии свекрови муза уже все заработала и квартиру и машину и карьеру сделала.Теперь ей нужна любовь моего мужа.Ага знаю я такую любовь,деньги статус ей нужны
Сложно принимать идею что мама мужа которая меня всегда недолюбливала вот так легко приняла в семью розлучницу,более того пригласила на семейний праздник.Посадила за стол рядом со своими внуками ее детей.
Дніпрянка• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Щось я в своєму житті не зустрічала свекрух, які б раділи невістці з чотирма дітьми. Може свекруха поки що грає якусь свою гру, муза корисна для фірми, тому робить вигляд, що вірить у цей цирк з коханням.
Леди_на_драндулете• 14 января 2019
Сволочь редкостная... Крепитесь.
Ответ дляДніпрянка
Свекровь у меня человек сложный она потомственный врач она много достигла в своей профессии и для нее рабочии высоты очень важны.Ей нравится муза потому что она сподвигла мужа на написание научной работы,все время дергает его что он розвивал клинику проводил много учебных курсов.Ну и главное - муза считает свекровь великой женщиной и дружит с ней а еще все время говорит что у нее гениальный сын.
KROX@• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
До появления юриста я как то даже не верила в реальность развода.Сейчас почитала советы и закон и поняла что алиментов он мне должен 50% от дохода а не тот мизер который он предлагает.Хотя нму ж должно хватать возить музу в Доминикану.
Єто его проблемы. Пусть в Кирилловку возит.
Ответ дляKROX@
Єта не поедет она любитель дорогих поездок вроде Индонезии Шри ланки ит.д муж тоже любит путешествовать так что придется на ее деньги ездить
Фея_3уровень• 14 января 2019
Эта женщина, к кому он ушел, лицемерка и показушница. Реально добрые и порядочные люди не стали бы заводить отношения с женатым мужчиной.
Дніпрянка• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ясно, соратниця патрони підносить кулеметнику, пости у Фейсбуці не допоможуть.
Тоді просто розслабтеся і шукайте юриста, обдеріть його, як липку.
І спитаю те саме - а ви точно хочете його повертати? Толку? Навоюється, набізнесується і колись сам приповзе, але нащо вам це колись? Живіть зараз.
ДинамоКит• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я всегда для мужа старалась быть красивой-косметолог спорт зал красивая одежда.У нас и няня была что б время оставалось на двоих и домработница.
Классно троллите, давайте еще))
Головная• 14 января 2019
а можжно ссылку на эту музу хочу взглянуть.
Да будет так• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Правильно думаете. Если б она его любила, то отговаривала бы, и детей бы ваших пожалела. Иногда случается любовь, но тут явно не тот случай. Защитница инвалидов, а паскуда ещё та. Люби, но семью зачем рушить???
ДинамоКит• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Он принял моего ребенка в почти два года сын другого папы не знает
У вас, смотрю, беда еще и с математикой)) Живете с мужем 10 лет, сыну 14. Откуда ’принял моего ребенка в почти два года’?
Да будет так• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Это ненадолго