Блины со смайликами• 13 января 2019

Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((

С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
Дуболом• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Єто способ выделить время на себя и дать возможность мужу побыть со своими детьми
Боже.... у Вас двое детей, не груднички! Вы не можете выделить время на себя?) А муж сам спросит, когда нужно будет. Чего Вы за него решаете? Зачем Вы отрицаете, Вы явно хотите напакостить. Только карма is a bitch)
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1454
Думаете, он такой тупой?
Він не тупий. Але може запросто недооцінювати свою дружину. Вона не проста безхитросна, це видно. Головне гарно зіграти, щоб не запідозрив. Що тут такого? Якщо їдуть діти коханки, чому ж не взяти і власних рідних, якщо він так їх любить?
КОли там планується поїздка вдвох, звісно пропонувати взяти дітей безглуздо, він не погодиться.
Упругая попка• 14 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Це поєднання приємного з корисним. Дуже добре, ибо нєфіг)) Головне йому це донести спокійно, під соусом все для дітей. Що вони б дуже хотіли, мріяли, чим вони гірші. Без істерик , скандалів, зловтішань. Щоб вінн вважав це заради дітей а не помсти. Якщо батько дійсно дітей любить, не відмовить. Автор собі знайде чим зайнятись 10 днів.
Если муж действительно купил путёвки с новой пассией на двоих, чтобы устроить романтик, то никакие манипуляции детьми не прокатят, в лучшем случае купит детям путёвки в какой-то детский лагерь, в худшем - скажет своё твёрдое нет и всё! И скорей всего, за детьми в их отсутствие будет присматривать кто-то из своих, его мама или её...
И если не хотеть испортить с ним окончательно отношения, то не переть открыто против музы и против их совместных планов, а то деньги на домработницу и няню у него резко ’закончатся’ и его благожелательное настроение - тоже.
Он и так очень лояльно ’считает копейки’, как выразилась автор, в её пользу...
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляУпругая попка
Хто каже йти напролом та йти проти неї? Запропонувати можна спокійно, грамотно. Чому в нього мают бути причини не взят своїх дітей, якщо їдуть коханчині? Як він відвертться? Визнає, що її діти важливіші? Він же грає роль турботливого та люблячого батька.
Дуболом• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Всегда ездили с мужем вместе были и в Камбодже и в Тайланде и даже вокруг Черного моря.Но отдых с детьми єто все равно заботы
В Доминикане все хорошие отели закрітого типа, все all incl, и далеко не такой, как в Турции, Тайланде. Территории у отелей огромные. И для детей разного возраста там рай, вечером не загнать в номер! Да, заботы с детьми есть, но настолько мизерные. Да и музе захочется показать, какая она молодец. Так что все будет чики - пики, не переживайте.
Дуболом• 14 января 2019
Ответ дляДайте подумать
очень много факторов, нам не известных. Не взять потому, что тур и номер уже куплены, с детьми можно и потом в другое место. Разве любовь измеряется этой поездкой? Да и не верю я что можно красиво ’сиграть’, слишком на эмоциях все.
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1454
Автор, Вы не были в Доминикане) а с детьми видимо давно вообще не были в приличных отелях. Дети у Вас взрослые, за ними никто ходить не будет, будут тусить себе в клубе или в бассейне сами. иногда прибегать, а та тетя будет им все разрешать) И будет у них прекрасный отдых. И муж Ваш увидит, какая его муза молодец, что так справляется со всеми. Вы только себе могилу копаете.
Нічого вона не копає. Там все викопано вже. Діти гарно відпочинуть, прекрасно. Доводити йому хто кращий-гірший зараз безглуздо. І це не повинно стати ціллю. Цілі, пріоритети в автора повинні інші бути. Як достойно з найменшими втратами вийти з цієї ситуації. І займатись власним життям, не обірвати зв’язок батька з дітьми, а не підглядати до них в шпаринку та їсти себе.
Дуболом• 14 января 2019
Ответ дляДайте подумать
например потому, что коханка платит за своих детей) А что тут плохого сказать, что нет, сейчас нет возможности и все?
Дуболом• 14 января 2019
Ответ дляДайте подумать
полностью согласна. Я бы рекомендовала психолога.
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1454
Коли жерений півень вкусить багато чого можна. Емоції слід вчитись контролювати. Заради власних інтересів. Головою думати, а не жити обрАзами. Іншого виходу нема.
автор Блины со смайликами • 14 января 2019
Ответ дляАноним_1454
Попытаться можно)))
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1454
МИ не знаємо хто і за що чи за кого платить. Як нема можливості? На тих 4х дітей є? Блін, дуже дуже шкода, його рідні так розстрояться..)))
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Попытаться можно)))
Любов та турбота також вимірюється тим, що даєш. Як це чужим дітям дати, а своїм нема можливості?
Ответ дляАноним_1454
С ее любовью к самостоятельности она может ща своих детей платить сама.Ей же от него ничего ненадо якобы.Хотя муж сторонник идеи мужчина платит за все
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Это по новым законам? Раньше было на одного ребенка 25%
Ответ дляДайте подумать
Поєтому думаю дети поедут)))
Упругая попка• 14 января 2019
Ответ дляДайте подумать
А Вы не допускаете мысль, что в ситуации автора навязывать что-либо бывшему уже нереально. Нет - и точка, - будет его ответ.
Кого куда брать - будет решать он и его новая муза. А все, кто будут лезть в их романтик, да еще с манипулированием детьми - дружными рядами пойдут в сад с флагом в руках и барабаном на шее.
Это ЕГО отдых за его деньги, и никто не будет ему указывать, как и с кем ему отдыхать. Тем более у них сейчас, я так понимаю, ’медовый месяц’ намечается...
Я только за!• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Девочки сори за ошибки реву уже несколько недель подряд
Сочувствую вам, автор, отпустите и забудьте, а вот то что он делит теперь с вами копейки - отвратительно, конечно. Не по-мужски. Но тут проблема не в той женщине, а вашем муже. Видимо, пришло время и вам начать новую жизнь. А тетка, конечно, умелая - быстренько подыскала замену умершему мужу, ну а че, для четверых детей своих старается...
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Пишу с ноутбука,а тут только украинская и английская клавиатура
Так у вас телефон светится, а не ноут, опять троллите
Перловая Кашка• 14 января 2019
Ответ дляТролю как могу
150 раз на эту тему. Сколько раз писано, рассказано - бабы, не живите только семьей, не ленитесь, поднимайте попу и становитесь кем-то в этой жизни, кроме домохозяйки. Ну нет, тут только и слышишь - мужчина должен, должен - а я же детей родила, детьми занимаюсь... Да еще расскажут что работают только страхолюдины, а красавиц содержат и прочее. Так проходят года. Мужчина красавец - карьера или бизнес, он еще полный сил, а женщина - 0.
я тоже не понимаю... как, ну как можно строить свою жизнь в полной зависимости от другого человека??? Он же не вечный, блин, да что угодно может случиться. Надо всегда быть в тонусе и уметь заработать себе на жизнь, а не идти в сороковник на 7 тыс...
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляУпругая попка
Ко ко ко! Якщо автор приборкає свої емоції та буде діяти тонко і хитро, залишиться при своїх інтересах. І діти будуть з батьком спілкуватись, відпочивати та мати все потрібне. Це його рідні діти. Його кров, принаймі одна дитина, та й іншу він виховав повністю. Дітей він судячи зі всього любить, відповідальний і відмовлятись від них не збирається. Це потрібно автору підтримувати. Не нав’язування а відповідальність. А медовий місяць не вічний)) Він закінчиться і почнеться буденне життя. Великоюдружною сім’єю. І ще не відомо як все далі буде розвиватись .
Дуболом• 14 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Вот как раз в этом и проблема - когда жарений пивень вкусить, тогда начинают дергаться, а это не холодный расчет, даже не мудрость частенько.
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1454
Є що є. Головне зараз думати мозком і не наламати дров.
Дуболом• 14 января 2019
Ответ дляЯ только за!
5 лет это быстренько?
Дуболом• 14 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Думаете?) А если он сам с ними поговорит, пообещает каждому что-то ценное для конкретного ребенка (думаете дети прям мечтают ехать куда-то с мало знакомыми людьми?) и дети не расстроятся?) Это такая мелкая манипуляция с отдыхом...
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ну какая любовь они крутили отношения на виду у всех.У них обоих дети семьи ну какая любовь
Ему 50 лет он хорошо выглядит,но в єтом возрасте уже не уходят потому что любовь
Любви все возрасты покорны - есть такая поговорка.
Я только за!• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1454
5 лет это быстренько?
5 лет весь процесс занял, да и какие пять лет? Работать вместе начали с 2014-го, сейчас только начался 2019-й, а муж уже ушел к ней. И ее муж как я понимаю тоже умер не так уж давно. Достаточно быстро, учитывая, что надо развернуть мужика на 180 градусов, и в работе смотивировать и заставить полюбить некрасивую женщину))
Надо уметь планировать так...
Анка-пулемётчица• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
А муж мало времени проводит со своими детьми?
Нет, Вы сами пишите с издевкой, ’пусть помучается’.
Дуболом• 14 января 2019
Ответ дляЯ только за!
Надо уметь планировать так...
или не такая уж она и некрасивая, или как же должно быть плохо мужчине.
Анка-пулемётчица• 14 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Вы очень льстите автору. Она очень проста и хитрости нет ни на грамм. Только месть и манипуляции.