Блины со смайликами• 13 января 2019

Муж подал на розвод.Ушел к своей музе(((

С мужем живем почти 10 лет.У нас общая дочь 8 лет и мой сын( 14 лет) от первого брака.у нас были прекрасные отношения 5 лет а потом появилась она.Сначала вроде как училась у него на курсах,потом у нее умер муж и конечно муж бросился ее спасать.Но мне тогда казалось что он просто благородный.Да и влияла она на него как то правильно,он начал больше заниматься научной деятельностью, писать статьи.Я с ней знакома и вот вроде би она такая себе обычная тетка с четырьмя детьми.Как то она его так мотивировала что муж открыл новую клинику и все было для меня и для детей.
Думаю все началось с 2014 когда они вдвоем много помогали ребятам с АТО.Было все и работа до ночи и деньги туда уходили и муж кроме работы пропадал то в госпитале то еще где то.
Пока я дома ростила наших детей девица загребла мужа.
Девочки ну как так что он в ней нашел она толстая тетка которая все время говорит лишь о работе и детях своих.А у нее еще и работа мечта -она занимается детьми инвалидами.Вот святая прям(((
Если посмотреть ее страницу на фейсбуке то прям идеал и своих детей четверо и работает с инвалидами.Муж называет ее музой-дура она а не муза.Вот хочется написать у нее на странице что она разбила чужую семью и увела отца у детей
А єтот придатель берет на встреяи с ней детей наших и рассказывает что єто его коллега.
Сейчас подал на развод сьехал с квартири и его мать принимают єту сволочь как новую любовь ее сыночка.
Нанял юриста и пилит со мной каждую копейку.
Девочки а как же семья дети.Как же обещание бить всегда рядом беречь.
Мэри Попкинс• 14 января 2019
Я не смогла осилить всю тему.
Ваши ответы, автор, раздражают, вот простите, сначала вас жалко было, когда прочитала вступление, а потом аж противно.
Вы такая скучная и нудная, я не удивлена, что он ушел к даме такой яркой и которая стремится помогать окружающему миру.

Счастье складывается не из вашего красивого маникюра и искусственной груди, для меня непонятно слово ’ТЫЛ’ в вашем исполнении.
Печально то, что вам около 35 лет? Или лет 38?
И просто... не делайте глупости, давайте детям видеться с отцом, если он от них не отказывается это респект и той женщине тоже)
если он полюбил и ее 4-х детей, значит она с радостью примет и ваших двоих) вот увидите, Мудрость должна быть в голове, у вас ее, к сожалению, нет (((

Будьте счастливы, только без этого мужчины, дайте ему жить так, как он хочет.

Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Мама пожилой человек ей уже за 80.Кроме моего мужа есть еще два сына,так что помогать есть кому.Но нет же она лелеет єту музу.Всем рассказывает как сын изменился рядом с ней и какая она прекрасная.Когда прихожу я проведать ее детьми -свекровь забирает детей а со мной говорит сквозь зубы.А вот муза с ней они пьют чай,муза ей привозит еду и приезжает со своей шайкой детей ну и моим мужем
вот и вывод сделайте - значит она действительно лучше вас, раз и муж это понял и его мать увидела. Значит она молодец, может мотивировать вашего мужа на новые успехи, а вы ничего не можете, кроме салонов.
Я только за!• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1454
или не такая уж она и некрасивая, или как же должно быть плохо мужчине.
При чем тут плохо? Думаю, ему как раз было очень хорошо и комфортно - и на работе все супер, и дома. Но потом женщина захотела мужчину целиком, и сумела убедить. Ну не может одна и та же женщина быть и хозяйкой, и рабочей лошадью, и мотиватором, и спортсменкой-красавицей. Да и мужики очень часто уходят вовсе не к той, что лучше, а просто к другой. И совсем не потому, что дома плохо, а потому что стало скучно.
Верх наивности думать, что мужчинауходит от женщины, когда ему с ней очень плохо. И это самое частое заблуждение любовниц)) Была бы возможность - они бы все три-четыре жены завели, потому что и та нравится, и эта.
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Ну нет вступать в драку,бить морду єто как то низко.Єто опустится до ее уровня
А писать на фейсбуке - это не низко?
И вы попробуйте сначала подняться до ее уровня.
автор Блины со смайликами • 14 января 2019
Ответ дляЯ только за!
5 лет весь процесс занял, да и какие пять лет? Работать вместе начали с 2014-го, сейчас только начался 2019-й, а муж уже ушел к ней. И ее муж как я понимаю тоже умер не так уж давно. Достаточно быстро, учитывая, что надо развернуть мужика на 180 градусов, и в работе смотивировать и заставить полюбить некрасивую женщину))
Надо уметь планировать так...
Муж у нее умер в 2014
Упругая попка• 14 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Ко ко ко! Якщо автор приборкає свої емоції та буде діяти тонко і хитро, залишиться при своїх інтересах. І діти будуть з батьком спілкуватись, відпочивати та мати все потрібне. Це його рідні діти. Його кров, принаймі одна дитина, та й іншу він виховав повністю. Дітей він судячи зі всього любить, відповідальний і відмовлятись від них не збирається. Це потрібно автору підтримувати. Не нав’язування а відповідальність. А медовий місяць не вічний)) Він закінчиться і почнеться буденне життя. Великоюдружною сім’єю. І ще не відомо як все далі буде розвиватись .
Что это с Вами, квохтать начали. Нервное что ли?
’Діяти тонко і хитро’ у автора не получится, для этого нужен определенный склад ума, а у неё его давно уже ограбили :))))
А примитивные манипуляции ни к чему хорошему не приведут, только навредит и себе, и детям...
Всё, что в данной ситуации может автор - это сесть хорошенько обдумать и озвучить мужу не заоблачную сумму на содержание дома и детей, и потом закрепить эту сумму добровольных алиментов нотариально. На случай, если захочет потом спрыгнуть, то суд на ухудшение положения детей не пойдёт.
И поменьше совать нос в его новую личную жизнь, и тем более стараться ей помешать. Тогда, возможно, он будет относиться более-менее как к матери детей и не строить ей козью морду...
Дуболом• 14 января 2019
Ответ дляЯ только за!
ну, у меня, слава Богу, нет такого большого опыта в таких вещах. Те случаи, которые я знаю, это те, когда мужчине плохо рядом с женщиной. Дело не только в быте, это в первую очередь, душевное что-то. Ну убирает она, стирает или наоборот, вся супер бизнес вумен. Не все же люди 100% созданы для других. Просто далеко не всегда это можно быстро понять. Держат какие-то ’моральные’ принципы. Не согласна, что уходят от того, что скучно. Когда скучно достаточно и любовницы, мелкого увлечения, самостоятельного хобби. А тут мужчина такое принял решение серьезное и так быстро развод....

Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Думаете человек в 50 лет способен на глупость принять 4 чужих детей?Когда есть свои дети твоя плоть и кровь?
плоть и кровь у него не своИ, а своЯ - не забывайте, что ваш сын не его кровь, и ее дети такие же в этой ситуации, как и ваш сын. И да, если мужчина любит женщину, то примет и ее детей. Ваша задача сделать так, чтобы он не забыл ваших детей, так что не дурите.
Я только за!• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Она ж выдра т.е муза -она хорошо зарабатывает, у нее бизнес давно ну и соотвенно няни
И если послушать моего мужа то она гений планирования
Да, видимо неплохо все спланировала. Но что толку теперь локти кусать, ну любит он уже ее, не унижайтесь, стройте свою жизнь. Если бы вы были на месте той тетки, и от вас ушел бы муж - все бы писали - ага, какая разница, как вы мотивируете, если толстая и неухоженная, а теперь пишут - какая разница, красивая или нет, если не мотивировали мужа))) Нет общего рецепта семейного счастья, и предсказать как будет дальше тоже никто не может. Знаю семью - 25 лет прожили вместе, детей вырастили, по миру помотались, общий бизнес, путешествия, все супер. И тут в 50 лет муж решил развестись, начал менять девушек, как перчатки, женился на одной, развелся, женился снова на своей первой жене, развелся снова с ней буквально через три месяца, еще пару девочек поменеял и наконец создал семью с молоденькой девушкой, он родила ему еще двух детей, а про первую жену и взрослых детей он забыл напрочь, не общаются даже. А ведь столько всего вместе пережили, я не осуждаю, просто удивительно, как так происходит.
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Автор, и очень похоже вас все устраивало до тех пор пока муж не объявил о разводе. Вы знали , что у них отношения близкие , но деньги нес домой , и все было хорошо.Вы просто закрывали глаза на эту ситуацию. Но теперь когда муж решил поступить по честному,уйти , а денежный поток изменит направление , вы заговорили о каком то предательстве.Не обижайтесь , но так это выглядит со стороны .
+++++++
дамаАмстердама• 14 января 2019
Открыл клинику? Он наемный работник или у него свое дело?
Нанимайте адвоката позубастее, пусть посчитает мужниному адвокату 50% от нажитого и процент от дохода на детей (усыновил же вашего от первого брака официально? тогда да, на детей).
Не соглашайтесь на условия мужа, выжимайте по максимуму.

Детей на выходных давайте, а что? Пусть муза занимается не четырьмя, а шестью детьми. Это же весело.
А вы пока отдохните, в бассейн, в зал, погулять, с подругами встретиться.

Хотите что-то написать в ее соцсети? Вам так легче будет? Так напишите, не стесняйтесь. Зачем вам хорошие отношения с мудаком? Пусть ваш адвокат выясняет с ним отношения.
Это повредит работе мужа и музы? Так отлично. Делайте все, что хотите. Отведите душу. Они ж не стеснялись попортить жизнь вам.

У вас все будет хорощо, все наладится. Не плачьте :)
Не стесняюсь• 14 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Да тут у каждой пятой похожие истории. Кто то как автор, а кто то был или есть как муза. Ваша книга не станет открытием.
+100
У меня такой музой кума оказалась. Осталась она правда ни с чем. А я единственное о чём жалею, что не разорвала это всё лет на пять раньше.
Морально лучше себя чувствую чем когда жила с мужем, да и дети тоже.
Дуболом• 14 января 2019
Ответ длядамаАмстердама

Да ладно, прям жертва такая. Все, блин, вокруг виноваты, а она овечка. Автор, делайте, если хотите, конечно. Пусть быстрее все жалеют не Вас, а новую жену.
Не стесняюсь• 14 января 2019
Ответ дляКоко Шанель
Давайте с вами встретимся. И еще автор, прекращайте слишком рассказывать про свою жизнь, не выносите сор. Вы и так достаточно здесь написпли и имена, и кол во детей, клиника, проэкты, это все узнаваемо. Все бы ничего, но как бы вам это тяжело не было слышать, но то, что он ушел к музе из семьи это предсказуемо. Все ваше окружение просто сейчас наблюдает и тихо посмеивается над вами, а не над мужем и за спиной говорят. - ну дурак ведь он, гулял бы по тихому, зачем в 50 лет уходить к 4 детям. Вы бы этого хотели? Что бы он продолжпл за вашей спиной открыто любить другую.
Именно так и думают. Нет у автора друзей среди общих и поддержки тоже нет. С ними со всеми тоже надо рвать.
И да...лучше дать автору возможность построить новую жизнь чем издеваться сожительствуя.
Я именно этого и не могу простить своему почти уже бывшему.
дамаАмстердама• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1454
У автора с мужем была семья. У мужа перед женой есть кое какие обязательства. И да, в семье дети.

А кто вообще будет новую жену жалеть? Что за мода такая шлюх жалеть? К шлюхам нужно относиться так, как они это заслуживают.
Курочка-чубаточка• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Думаю опустить детей с ним.Думаю отдых с детьми врядли поравится его музе
а ваш муж согласен брать детей на этот отдых? или вы сами решили?
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вы очень льстите автору. Она очень проста и хитрости нет ни на грамм. Только месть и манипуляции.
Хотіла написати проста. Опечатка. Якщо хоче жити нормально, доведеться включати голову і ставати не простою.
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Врядли им будет легко с шестью детьми.А еще придется розбираться с отношениями ее детей и наших.
а с чего вы решили, что он будет брать детей ваших с собой? Может у них все давно забронировано только на ее детей или вообще только на двоих без всяких детей? Или вы себе так фантазируете, что все будет так, как вы решили)))
Дуболом• 14 января 2019
Ответ длядамаАмстердама

т.е. основополагающим является фуршет и платье?))) мда.... Все будут жалеть, если эта будет пакостить. Итак сидела все время дома, ничего не делала, ее ребенка мужчина принял. А новая - детям помогает, своих вот аж 4, так ей какая-то обиженная содержанка пишет гадости... фу. А Вы, видимо, бывшая жена)

Анка-пулемётчица• 14 января 2019
Ответ дляДайте подумать
Так ей люди пишут разное мнение, но она упорно выбирает только те советы, которые соответствуют ее теперешнему состоянию и статусу. Никто меняться не собирается.
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Тоді печалька.
Кредитная• 14 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так Вы определитесь: или отдых-романтик, или 4 детей она не оставит?
автор уже запуталась в собственном троллизме
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ длядамаАмстердама

Писати нічого не потрібно. Такі вчинки опустять автора і покаєть всю її безпомічність. Так не робиться. Якщо вже кусати, то дуже тонко та вишукано, натяками перед іншими людьми. Але автору ще рано, вчитись і вчитись.
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Можна піти до коханки на розборки, зробити грандіозний скандал з вириванням пател , чи написати гадості їй в соцмережаж, тим самим виставивши себе дурепою та посмішищем. А можна тонко там де це доречно сказати. Для прикладу, яка красива, хоч і повна, яка приємна хоч і не доглянута, цікава але стільки дітей. Якось так. Ну тому мистецтву портібно вчитись і вчитись. Ніби хвалиш людину. але вказуєш на недоліки.
Дайте подумать• 14 января 2019
Ответ дляУпругая попка
Це ви щось нервуєтесь) І пропонуєте людині здатись. Без консультації юристів ніяких рішень приймати не варто. А по результатах вже думати на що погоджуватись. Може там в чоловіка майно чи рахунки приховані.
А доручати батькові дітей, це не означає лізти в його життя. Це його діти. Він і не відмовляється тим більше. Тому спілкування, його участь в житті спонукати і зв’язок підтримувати. Вчитись на сво\х і не лише помилках ніколи не пізно. Якщо ж автор не захоче, тут вже нічого не допоможе.
Ответ длядамаАмстердама

Буду решать через адвоката,не хочу портить отношения ииоставить детей без денег
Ответ дляКурочка-чубаточка
До сегодня брал детей всегда
Ответ дляДайте подумать
Тоді печалька.
Я слушаю и думаю спасибо всем
Ответ дляДайте подумать
Вела себя я не правильно,есть такое,но сейчас исправляюсь:мужу детей в половине времени.Буду просить забирать иногда что б я смогла работь
дамаАмстердама• 14 января 2019
Ответ дляАноним_1454
Вы путаете понятия. Не ’содержанка’, а жена. Это разные вещи. Ну да. сидела дома, занималась детьми - что такого?

Насчет ваших предположений относительно меня. то вы сильно ошибаетесь :)
Я замужем, у меня все ок. Ребенок, сейчас вот дома сижу, ребенком занимаюсь.
Если в поле зрения мужа вдруг появляется какая-то обиженная жизнью барышня в поисках нового спонсора а ля этой музы, то реагирую сразу. Такие барышни сходу идут на юх.

А видимо из таких потрепанных искательниц спонсоров? :)